Что можно продавать в кабинете для наращивания ногтей?

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте, уважаемые девчонки! Очень нужен совет. Есть желание у меня снять в аренду комнату под наращивание ногтей. И хотелось бы там что-нибудь продавать, а вот что не могу придумать. Подскажите пожалуйста что можно продавать в маникюрном кабинете?:nah:
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Наверное лаки для ногтей,кремики для рук и ног,масло для кутикулы,пилочки...я так думаю...
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Elena15, ещё можно распечатать правила ухода за искусственными ногтями и раздовать клиентам.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я продаю крем для рук, для ног, масло для кутикулы, пилка для пяток - это профильное. А еще у меня подруга занимается кошельками и часами, так и это у меня стоит, на праздники клиенты подарочками закупаются. По налоговой, просто нужно добавить виды деятельности, но это при желании. Кто знает для продажи тот крем или для работы.
 

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, спасибо за ответы всем кто отозвался! И даже по налоговой ответили. Я вообще этого не учла. Я думала что это всё как один вид деятельности идёт.
Пишите у кого ещё какие идеи есть. Заранее благодарна:)
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Elena15, Тут еще может не плохо поработать сетевой маркетинг не навязчиво,только если фирму хорошую выбрать с качественным продуктом,а вобще конечно клиенткам наверное можно продать все что нужно женищинам,всякую проф.косметику по уходу за ручками-ножками в первую очередь.
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Elena15, подсуетите ненавязчиво каталог средств по уходу за ручками и ножками, в них, как правило, цены не указаны, пусть делают заказы, а цены - будут ВАШИ
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ALESJA, зачем кота в мешке предлагать? А если им не понравится, да еще и цена неизвестна.. Самое лучшее - когда клиент может потрогать, понюхать, попробовать, и тогда уже выбрать для себя что-то. И ценники на каждую позицию приклеить, все ясно, четко и понятно. Терпеть не могу заказывать по каталогам, продавцы вечно: ах, это потрясающий крем (например) или тушь, или шампунь. Купишь - гамно полное, надо ж протестить. Тот же крем для рук у меня стоит на продажу и одна бутылочка на пробу - заценить эффект, запах, текстуру..
А продавать что - уже написали: масло, кремики, пилки для рук и ног, апельсиновые палочки, наклейки, закрепитель лака, сушки, покрывашки для искусственных ногтей, можно лачки небольшой расфасовки (у меня НЕ пользуются спросом)..
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Добавлю, средства для восстановления ногтей. Если клиентам понадобится снять ногти, начинают метаться, чем их укрепить, защитить, как ухаживать... Сразу можно предложить им средство и - все счастливы :)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Если владеете лепкой и у вас есть свободное время, можно украсить авторучки, зажигалки, обручи для волос, браслеты, всяческие заколки и т д (всё это в коробочку на чёрный бархат). Или распишите. И продавайте. Удачи вам:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И даже по налоговой ответили. Я вообще этого не учла. Я думала что это всё как один вид деятельности идёт.
Кстати СЭС тоже требует разрешение на продажу...(((
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
оч полезные сообщения девушки. Реально поможет мастеру зарабатывать не только заламыванием рук с клиентами или испорченными нервами а ещё и продажей. Пусть не большой - но всё таки деньга..
Я кажной клиентке масло для ногтей впаривала..оч помогало. Всё какой еврик сверху.. )

Добавлено через 3 минуты
А вот ещё..заколки для волос классно продавались
 
Последнее редактирование:

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Elena15,на сколько я знаю,Вам тогда придётся ставить кассовый аппарат,если Вы ,конечно,хотите продавать товар легально,а ни из под полы;)!Девочки,поправьте меня,если я ошибаюсь!
Что касается ассортимента,то я бы продавала товар,относящийся к ногтям и к уходу за ручками-ножками,а ни зажигалки и пр.,Вы же ни галантерея:)!В ассортимент для начала можно включить:пилочки разного назначения,масло для ухода за ногтями и кутикулой,основы под лак(обычные и лечебные),сушки лака,жидкость для снятия лака,размягчитель для кутикулы.Также можно продавать препараты для СПА-процедур:крема,маски,скрабы......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ALESJA, вот для этого тема и создана, чтобы хватало)) А вообще-то так: кто-то предлагает проф.продукцию или аптечные серии, например, а кто-то гамно с ближайшего базара непонятного происхождения выдает за проф. Вот и вся разница.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
у меня уходит на ура мыло,бомбочки для ванн,масло для кутикулы.лаки не продаю,так как на классике всего человек пять и те на шеллаке.шорошо идет бижутерия.начала делать для себя и клиенты спрашивать стали.так что теперь и на бусы спрос.а вообще стоит себе что то купить,так и клиенткам сразу надо.летом у меня так туники с тайланда шли.на новый год брелки и платки реплики разлетались.
клиентки и для себя в первую очередь покупают и для подарков
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
что точно не идет - то это лаки, как не странно..масло для кутикул идет очень хорошо и средства для ухода за ногтями непосредственноюю особенно проблемных
 
Сверху