Что подарить на день рождения?

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Давайте здесь делиться, что оригинальное можно подарить на день рожденье нашим близким.Жду интересных идей.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
тема хорошая,у меня вопрос такой,девочки подскажите,идём на 50-ие к другу ,у которого все есть,чем можно удивить человека?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
...я люблю подарки с душой...последнее время уделяю внимание не только подарку,но и его упаковке. Идей упаковок и вдохновения много в инете! А вообще конечно люди разные(кто с юмором,кто-без))).Вот мне подарили подарок,упакованный в газету)))смотрелось необычно))
Людям практичным тяжеловато купить нужный им подарок(особенно,когда все есть),тут главное,какие отношения с этими людьми...Свекрови (очень практичная и любит качество)я дарю дорогие вкуснятины,вроде и позволить себе можно,а она просто так не купит(но хочет))))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
можно нарисовать картину, мастера ведь все здесь рисующие. Размер работы и цвет (это можно подобрать совсем точно)можно заранее обсудить. Все-равно это будет сюрпризом. Солидная рама придаст работе вес. Такие подарки хронят годами
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Элисса, можно купить хороший дорогой коньяк. отнести его на фирму,где наносят изображения. есть фирмы,которые печатают цветные изображения,а есть-одноцветные. мне больше нравятся последние. там портреты рисуются в векторной графике,работа ручная,эксклюзивная. соответственно,дорогая.



заказывать такой подарок надо заранее. насколько я знаю,недели за 3-4 минимум.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Вот МК с просторов интернета. По этому МК делали с сыном поделку в школу, даже директору носили показывать))
















листики и бабочки крепятся на полоски шириной 5 мм от пластиковой бутылки.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Я в последний раз решила сделать подарок с юмором))) подарила парню на новый год большой конструктор лего))))) Он был Щаслив)))) Собирал весь вечер, довольный как слон, теперь просит подарить ему продолжение этой железной дороги))))))))))) Воистину все мужчины в душЕ большие дети))):)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Название темы отредактировала, т.к. режет глаз:)[/MOD]
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Подруга занимается маникюром уже давно(меня им тоже заразила потому и я здесь :)) скоро ей 25 и я хотела бы подарить ей золотую цепочку и подвеску. Как-то видела подвесочку у парикмахера в виде ножниц... а какой символ у маникюрщиц?(просто "рука" не символично). Девочки, если есть возможность сбросьте картинку, потому как есть возможность сделать изделие на заказ.
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Богиня_В_Бикини,ага, только с возрастом у них игрушки все массивнее и дороже... По теме - у меня есть друзья, гей-пара, у них в этом году юбилей совместной жизни. Тоже ребята из серии "все есть, ничего не надо". Долго думала над подарком, буду заказывать персонально расписанные коньячные бокалы у Лорис, типа таких http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=1269&pictureid=30706
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
девочки а мне нравятся подарки типа абонемент в фитнесс- центр или в спа в салон красоты .Я подарила подруге день в спа центре она была очень довольна
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
вечно мучает вопрос что своему мужчине подарить...На новый год я дарила банный халат, был даволен, одевает его каждый раз после душа, хороший подарок для мужика, советую...а вот что дальше дарить, незнаю, на носу его день рождения. Духи, туалетная вода мимо, такого добра полно, посоветуйте!
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Если мужчина охотник или рыбак,если любит отдых на природе или заядлый автомобилист...рекомендую Швейцарский офицерский нож...12 лет назад подарили другу,а восторг от качества и функциональности до сих пор не утих(правда ...только полгода назад узнали для чего нужна крючкообразная штуковина ,которая там имеется...эта приспособа для вытаскивания камешков из копыт-подков лошадей( короче дань традиции...))))))
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
appetitnaja,подарите экспериенс. Подозреваю, что у Вас должны быть такие фирмы, где можно на Феррари или Бентли прокатиться, что-то в этом духе http://www.drivepetty.com/drive/gift-card/. Или на воздушном шаре. Подруге молчел дарил, они вдвоем летали, оба пищали. От восторга.
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вечно мучает вопрос что своему мужчине подарить.

автолюбителю-набор ключей для машин,серьезно.Брату надо было,говорю,давай я тебе куплю на ДР,рассчитывали тысячи на три,приехали в "Твой дом"(Москва),там столько этих наборов,я смотрю мужики все стоят у витрины и у них глаза светятся))для них это такое богатство))) говорю выбирай самый хороший,какой хочешь,про деньги не думай-в итоге взяли за 4500,а как он доволен!!! сами не покупайте,там много нюансов-из какой стали,какой производитель и тп. и его друзья потом тож все заценили-говорят,блиин,мне б кто такой набор подарил)))

а девушкам можно подарить блендер,который еще и колет лед.Мне вот брат ,опять же)) подарил,я теперь на дому сама делаю любимый мохито)))) ммммм...))) вкусняшка)))

хлебопечку классно тоже))) пока мечтаю))) там вечером засыпаешь ингредиенты ,ставишь на таймер,просыпаешься,а у тебя на кухне свежевыпеченый хлебушек))) говорят аромат нереальный)к тому же хлеб будете кушать из того,что сами засыпали,а не неизвестно из чего,давно не видела нормальный хлеб(( хочу хлебопечку!))) стоит 4-5 тыс.рублей
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
1. Недавно приятелю дарили триммер. Остался ооччч доволен.
2. Подружке дарила шарж (помимо основного подарка). Съездила на Арбат с её фоткой. Получилось очень весело!
3. Женщине можно подарить подарочный сертификат (на любую сумму) в какой-нибудь косметический магазин (Лэтуаль, Иль де Ботэ и т.д.).
4. Родителям на годовщину - ужин в джазовом ресторане.
5. Другой подружке "набор алкоголика" :D - кучу всякого алкоголя для смешивания коктейлей (с рецептами)

,идём на 50-ие к другу ,у которого все есть,чем можно удивить человека?
Ну, удивить вряд ли получится :cool:
Может зажигалку какую-нить суперскую?..
Или бутылку коньяка/виски/вина дорогущего?..
Или билеты на какой-нибудь концерт/спекталь/балет?..
А если человек с юмором, то аппарат для измерения давления :):):)

Я в последний раз решила сделать подарок с юмором))) подарила парню на новый год большой конструктор лего)))))
Веселый подарок! Сама такие люблю.
Еще подойдёт железная дорога и всякие роботы на пульте управления :) . Ну, эт если возраст именинника позволяет)
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
NatUk, ние у нас таких кар поездок нету. А вот про парашут интересненько))
Жанна), набор ключей? А он типо для того чтоб ченить машины?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да, ета проблема (что дарит человеку у которого все ест) была и у нас. Моему папе будет 60. Хобби нет, все что ему нравитса, то покупаетса сразу же, за ним не угонишса. Вот мы и надумали скинутса с мамои и подарит ему 2 недели отдыха в мексике. (он как то обмолвилса). Вот толко надо следит, чтоб он нас не опередил ...:)
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
sonne_w_75, можно я буду вашим вторым папой))), может и мне ЧЕ перепадет))))
 
Сверху