Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я не поняла , девчат а панокота ? это вроде к десертикам относится.......или вам троглодиткам мало будет? я ж большую бацать буду
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
девчат а панокота ?
да я, например, ваще не знаю к чему это относится, но думаю, вкусно:)
А фото отчет выставите?))
А у меня есть фоты с самой первой встречи если чо, кто-то вступительное слово и свисток зажал...
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
лорис,панакота это разновидность восточной сладости, мне она нравится тк она не очень сладкая а значит легко пролезет в желудок переполненый мясцом
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Еленовна,
Катерина Сергеевна,
tyui83,
valu - valu,
Leka V,
angelgelka,
Svetik-Semicvetik,
CrazyQueen, чай, кофе, вафли, свежий хлеб ( ну и что то еще)
Лисенка, МК по обращению с фотошопом
Джемма,
лорис, +1 МК "Как при отсутствии профтехники, нормального света и негустых компьютерных навыках сделать приличные фото ногтей". Программа Photofiltre ( два кило кроля)
Geka,
Valenta, МК по обращению с фото техникой, постановка рук на фото, свет (зеркалка кенон) финики, мандарины, минералка
tattykipr,
Конопатая

Дамы пробегитесь по списку? всех посчитала у кого то там еще плюсы были.

Добавлено через 2 минуты
Еще раз по програме я заряжаю два своих фоткика, Валента привозит свой + свет?
Каждый свой у кого что есть. Лорис мне пишет в личку что за программа и я зарание ставлю ее на ноут. Для Лисены ставим фотошоп?
Кто то там еще что то по мыльницам обещал?
Напомните мне я подпишу.

Добавлено через 42 минуты
Поехали дальше, еда, давайте как нить распределимся по человечески, а то кто то мандарины на 150 р, кто то мяса на штукарь.

Общий стол:

мясо по французски (20 кусочков небольших), Джема
и еще раз мясо по франзузски ( 20 кусочков небольших), Светик
кроль традиционный, Лорис
селедка под шубой, вместо торта ( вот я рыдаю) Жека
пару салатов, Лика
курица и панакота, Татьяна
И вот тут я предлагаю закруглиться девочкам что везут еду, потому как мясо и салаты с мясом, это прилично накладно так еще и по времени и тащить это.. а народу у нас много.

и того на человека у нас получается, по кусочку курицы, кролика, мяска по два кусочка, по ложке двух салатов и селедки под шубой.

Из сладкого панакота какая то ))) пока что)) Жек прикинь там, хватит еды на душу населения или нет?

Дальше пошел алкоголь:
нас 16 как я помню человек, в тот раз рому не хватило и на меньше количество, так что две бутылки рома точно. И думаю действительно три бутылки мартини + сок. Сок грепфрут и наверное апельсин или какой лучше?

Ром стоит в общем то как мясо, так что Лисен, давай ты бутылку рома и колу.
Еще кто то один кто едет далеко и везти тяжело возьмите бутылку Рома и тоже колу..

Мартини, 3 бутылки хватит, но там больше двух кажется выходит, не помню я цену сейчас за мартини. Кто нить кроме Туи восемьдесят третьей, возьмите на себя мартини и сок или попилите между собой по деньгам. Одна купит вторая доложит..Ну или как то так. Сока надо будет пакета по три наверное? Все же 16 человек)

Настена с тебя финики, только ты знаешь где они бывают и наверное за твой счет возьму упаковочку минералочки? Чисто водички попить, в тот раз трех бутылок не хватило) Фиников возьми коробочки три наверное.

Валу, что бы далеко не тащить торты, может конфет к чаю в росыпь? Так чисто погрысть, что нить классическое бабаевское, рублей на 300? белочку там какую нить, птичье молоко или золотые купола, я щас не помню что там рот фронт и бабаево еще делают и к чаю и вести не сложно ну и пару кило мандаринов.

Ангелика, Елена, Катерина и Людмила с Конопатой, что то я ее в общем списке не вижу, пойду что ли допишу.. Пропустила. Разбирают ром, помочь с мартини и соком. А вот кто останется будем думать, что нам еще надо. Ну чай кофе с меня, как обычно.
Могу что то испечь, вафли еще раз, мама дорогая или кексики или может пирожек какой или печеньки, в общем на выбор. Могу сделать в тажине курицу пряную с грушей и рисом. Могу какой нить еще салатик, например лапшу китайскую острую с овощами, ее и холодной как салатик вкусно и горячей.

Оставшиеся девушки могут взять например хорошей нарезочки, я хлеба испеку свежего к ней и оливочек маслиночек. Или купить мороженого у меня есть сироп калина и малина или шоколад можно растопить)

В общем думайте, я пошла искать Людмилу которую пропустила в общем списке, кому адрес не дала, свистните)


так, похоже под гулянки надо или уже офис снимать или ресторан))))
а к лету как Лисена, параход))))
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
С меня кроль порядка 2 кг (в прошлый раз было 1,5, как-то мало). У кого мыльницы цифровые, можете притащить, сравним результаты в итоге. У меня МК "Как при отсутствии профтехники, нормального света и негустых компьютерных навыках сделать приличные фото ногтей". Программа Photofiltre, она не тяжелая и бесплатная.
Анечка, права, по деньгам тоже сориентироваться надо, 3 бутыля Мартини это вам не гулькин хрен, простите. Сама не парься, вафли это наше все. Нарезки можно, да
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки кто такая Людмила? А? я совсем идиотка тему всю прошерстила, не вижу я ее)) Я искренне за, просто я не вижу заявку то)))) Чья Людмила, признавайтесь)

Добавлено через 2 минуты
У кого там плюс один кроме Лорис, сдавайте плюсы, будем их тоже нашружать, нарезками оливками и все такое..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ань финики ок . сама купи минералку + мандаринов там побольше ))) я приеду денюфку внесу.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, ага, куплю.. Львеночка загоню, купит..
Ты мне скажи кто такая Людмила +1 )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а я счас тему просмотрела вроде не писала )
кто список то составлял ? Лисенка ? откуда взяла ?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Цитата:
Сообщение от CrazyQueen


У нас еще пару мест на диванах есть




бронирую)) одно точно, насчёт второго завтра-послезавтра ответь нарисую))
Насть а у тебя я ещё в аське спрашивала по поводу мест...

Добавлено через 3 минуты
Для Лисены ставим фотошоп?
да, любой, хоть CS2 хоть CS5, лучше 5-й
Людмиле адрес нарисую и задание дам
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, мы Людмилу потеряли ) это девушка с тобой ? )

Юль когда ты спрашивала было народу в два раза меньше. ты ж список писала.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, ну да, я же писала, и ниже цитировала....она завтра отпишется одна она или с подругой.
Она просилась на ногтевую тусовку и я её пригласила на эту, это моя ученица, места я бронировала, когда писали, что 2 места ещё есть.

Добавлено через 1 минуту
Юль когда ты спрашивала было народу в два раза меньше
тогда я и забронировала...в общем если тесно я сейчас разрулю этот вопрос))

Добавлено через 1 минуту
ты ж список писала.
так она в списке есть
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не надо рулить, просто с кем девушка и нагрузить ее продуктами вот и все, что за кипиш то))
просто донести до нее адрес и нарезку)
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Еленовна,
Катерина Сергеевна,
tyui83,
valu - valu,
Leka V,
angelgelka,
Svetik-Semicvetik,
CrazyQueen, чай, кофе, вафли, свежий хлеб ( ну и что то еще)
Лисенка, МК по обращению с фотошопом
Джемма,
лорис, +1 МК "Как при отсутствии профтехники, нормального света и негустых компьютерных навыках сделать приличные фото ногтей". Программа Photofiltre ( два кило кроля)
Geka,
Valenta, МК по обращению с фото техникой, постановка рук на фото, свет (зеркалка кенон) финики, мандарины, минералка
tattykipr,
Конопатая



так, похоже под гулянки надо или уже офис снимать или ресторан))))
а к лету как Лисена, параход))))

Ого,ничего себе! 18 человек! Столько народу тяжко дома в квартире принять...:swoon:
Может поискать помещение,или у кого-то есть свой офис или кафе?Пожалейте Крейзи)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
15 мы расаживали, не проблема была, 18 сложновато, ну что же делать. У кого то на коленях будет сидеть Валента) Причем все же в разное время приезжают, так что разберемся я думаю. Если что куплю стул илии два)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Ань))))а впиши еще плиз со мной Марину))))если мона ?))) :eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я думаю на коленях сидеть буду не тока я но и еще парочка дам )))
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я от вас не очень далеко, меня подкинут на машинке. могу купить мартини сок апельсин-грейпфрут
только ради бога, скиньте хоть кто-нибудь адресок(и контакты)... а то, зная приблизительно район, вероятность того, что я приеду именно к вам -КРАЙНЕ МАЛА)))))

Добавлено через 55 секунд
могу взять с собой складной стульчик ^_^:p
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху