Школа по маникюру

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки ооочень хотелось бы узнать кто закончил эти курсы как вам ?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Отзывы старые достаточно(

Я думаю наврятли что-то за пол года там изменилось. Тем более это не просто курсы, а проф учреждение с соответствующим сроком обучения.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки,подскажите, пожалуйста, куры по маникюру хорошие на украине!!!
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Здравствуйте коллеги! Я сейчас так же в поиске хорошей школы по маникюру хочу обязательно классику пройти. Только я из Украины. Но может кто то слышал и подскажет по Укаине инфу. Извините, если написала не по теме.)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, подскажите хорошие курсы в Омске, предложений много, но мне кажется большинство "шарашкины конторы". Не вызывают доверия где и маникюр и педикюр и наращивание и акрилом и гелем все вместе за 3000... очень жду...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Moonny, езжайте в Новосибирск, там есть очень достойные преподаватели.
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
rybka, а кого именно посоветуете,очень надо

Добавлено через 1 минуту
училась у нас в Виктори, не помогло, может я такая:(
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нэт, вам гель или акрил? По гелю можете пойти к Арине Макаренко (oreen) или к Олесе Яковенко в студию Магнетик, на повышение к Вике Апет.. Но вот маникюру-педикюру не подскажу,у нас Пластэк есть, а если вам все вместе надо, то только ОлеХаус все вместе преподает.. Непонятно просто, чего вы хотите..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,если есть кто-то, кто пытался записаться на 4 мес.курсы в Академию предпринимательства на курс классического маникюра и педикюра ( Москва,ул. Никитская,4а) и по причине ограниченного кол-ва мест не попал на них с февраля 2014 года-пишите мне в ЛС. Я записалась,но по ряду причин не смогу заниматься в этот период. Хочеться уступить свое место нашей форумчанке!:):):):
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
КаринаС, Добрый день. я также как и вы когда-то обучаюсь на Никитинской. Очень хочу узнать у вас про сдачу теоретического экзамена. Это действительно так строго как нам говорят или можно списать)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер, девочки! скажите, а в этом году в Академии будут вечерние группы?
Хочу окончить курсы маникюр-педикюр, без моделирования, наращивания и тд. Окончить для себя, не для работы в салоне. Но хочу нормальные с теорией и практикой. Люблю ко всему подходить с чувством, с толком, с расстановкой.
Или может кто-то посоветовать хорошие курсы, т.к. есть основная работа, интересует вечернее время.
Все, что находила в интернете курсы за 6-7 тыс рублей, не внушают доверия, да и отзывы какие-то неоднозначные. Форум изучаю, но сами понимаете все невозможно так быстро прочитать.
Заранее благодарна.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Маргарита_, Вечерние курсы будут с февраля, 3 раза в неделю. Практики много. Все кто в этой академии обучался остались очень довольны. В этой теме много писалось хороших отзывов о ней. Обучение стоит где-то 7 т.р. в месяц, плюс свои инструменты и расходные мат-лы.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маргарита_, Вечерние курсы будут с февраля, 3 раза в неделю. Практики много. Все кто в этой академии обучался остались очень довольны. В этой теме много писалось хороших отзывов о ней. Обучение стоит где-то 7 т.р. в месяц, плюс свои инструменты и расходные мат-лы.

Огромное спасибо.
Завтра наберу им, узнаю, реально ли туда попасть.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Маргарита_, Звоните, узнавайте. Я записана на вечернее обучение, но наверное буду отказываться(поменялись планы),так что освободиться место. Так жалко, я с таким нетерпением ждала этого курса.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маргарита_, Звоните, узнавайте. Я записана на вечернее обучение, но наверное буду отказываться(поменялись планы),так что освободиться место. Так жалко, я с таким нетерпением ждала этого курса.

Катерина Сергеевна, а не скажете сколько стоит сейчас обучение, за месяц?
Заранее благодарна
 
Сверху