Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Нитра, Я печатаю на обычной фотобумаге... но есть бумага - самоклейка. так и спрашивайте.
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки, может кому-то цветочки пригодятся.....
печатать на формате 15*21.


Добавлено через 19 минут
Екатеина, танцуйте!!!! Как вы и просили!!! Сделала для Вас шаблоны к фильму Сумерки.
Печатать на формате 15*21!!!!!
 
Последнее редактирование:

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
NatalkaApril, а на обычной фотобумаге ...это бумажечку прямо в гель? нормально выглядит и носится?не скалывается?
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
vel-zzzzzzz, нет!!! ни в коем случае!!! сильно толсто получается.... Вам iriiska дала ссылочку. обязательно почитайте.
только почему-то я по ней не смогла зайти. на всякий случай продублирую.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3964&highlight=%F4%EE%F2%EE%E4%E8%E7%E0%E9%ED
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
вот похвалюсь:pсебе любимой сделала
 

Вложения

  • DSC00197.JPG
    DSC00197.JPG
    52.8 KB · Просмотры: 1,160

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
NatalkaApril,не совсем понятно.если я на диск скачаю ваши картинки и отнесу на проявку .просить самоклеещую бумагу .а как же потом самой разрезать? в продаже ведь уже разрезанные на ногти.спасибо
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
На выставке много продавалось наклеек,в общей массе они особенно не привлекали внимания,а вот на образцах( на типсах)смотрелись отлично.
volna-more, самой нужно будет вырезать понравившуюся часть дизайна и разместить на ногте,где тебе больше нравится.
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Огромное спасибо Танюшке!!!

Очень долго ждала свое сокровище...Получила! не откладывая в долгий ящик решила сразу опробовать. Ооочень понравилось!...теперь остается только ждать отзывов...доносят ли до коррекции?... Спасибо Танечка за твой труд!!!...Это не передаваемые ощущения...сейчас порой после моделирования уже не остается сил на дизайн,а тут такая находка!...уверена-это мой не последний заказ!!!

Фото с телефона,поэтому особо не видно и блеска и слюдовидных сот..и рисунок очень четкий!!!
 

Вложения

  • DSC05549.jpg
    DSC05549.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 694
  • DSC05550.jpg
    DSC05550.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 416
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
И я получила, и я сделала!!!!!! :D уже неделю, все держится, а куда денется?!!! фото, как всегда оставляет желать лучшего... на самом деле, все ярко, четко и блестит!! ой, фотка большая, но легкая ))
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2029&pictureid=34812
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Еще один вариант применения фотодизайна. Как написала одна из фуромчанок в комментах "для приманивания денег":)Делала себе. Уже неделю хожу с этим дизайном. Несмотря на то, что дизайн расположен на свободном крае, если его нормально запечатать - носится хорошо, без проблем. Посмотрим как он себя поведет ещё через 2 недели.


Добавлено через 1 минуту
Feleheeta, Таня, а тебе спасибо и за отзыв, и за такое количество идей, каким ты делишься со всеми фуромчанами!

Добавлено через 4 минуты
Королева, коты такие шкодные!!!
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Спасибо! что выложили фотографии! очень интересно и приятно смотреть на работы выполненные в фотодизайне не только мной)))
для меня лично фотодизайн большая находка в дизайне ногтей т.е в основной моей работе! я могу угодить теперь почти любому клиенту)))) не прилагая больших усилий, в общем по времени трачу на дизайн около 30 мин в среднем:D. но это лично мое мнение, мне очень нравится ими пользоваться:p
носятся они хорошо, главное делать все правильно, будут вопросы по применению пишите - отвечу.
в доказательство носибельности выложу еще две фотки (месяц прибывания их на ногтях):p
 

Вложения

  • DSC00165.JPG
    DSC00165.JPG
    46.8 KB · Просмотры: 805
  • DSC00169.JPG
    DSC00169.JPG
    75.6 KB · Просмотры: 863
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
vikky, классно, здорово смотрятся!!!
мне нравится и на всю поверхность и когда на свободном крае, так что, себе сделала и так и так )))
Feleheeta, это находка не только для вас, но и для всех! действительно, очень удобны в работе, а главное, быстро и эффект яркий и четкий! супер! сейчас наклеек таких, конечно, большое множество, но мне безумно нравятся те дизайны, которые делаете вы, так что еще раз огромное за это спасибо!!! :D
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Таня, замечательный получился дизайн с клубничками!. Идея понравилась - очень по-летнему, и хорошая альтернатива фимо (тем более, что можно любой фруктик, цветочек, насекомое, фигурку и т.д. использовать). Класс!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Feleheeta, а у меня почему то гель с наклеек скалывается.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
я вот тоже что-то побаиваюсь...по идее наклейка же глянцевая?или все держится на запечатывании?
 
Сверху