Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, а вы перед акрилом ЛС с базы снимаете?

я снимаю липкость, иногда еще могу немного бафом пройтись, я базу гелиш многим под акрил делаю, тем у кого акрил плохо держится и тем кто даже микро-отслои не любит
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Дорогие мастера! Помогите советом! У одной из моих клиенток gelish вообще не держится. По схеме обезжириватель -> бонд -> база -> цвет -> топ ГЛ продержался 5 дней. По схеме обезжириватель -> бонд -> про бонд (на кончик ногтя) -> база -> цвет -> топ - 7 дней. Как быть в этой ситуации? Что сделать, чтобы максимально увеличить время носки? Поможет ли структурный? Или конкретно для нее нужно будет брать базу и топ другой фирмы?

Доброго дня Вам! Сообщаю свой способ нанесения( НО ОДНО НО! У меня гелиши только с Америки , заказываю сама) носибельность среди моих клиенток от 14 и до 21 дня некоторый умудряются и ровно месяц проходить и все в отличном состоянии остается, только отросшим:))
Дела маникюр- обезжириваю( скарб фреш CND И ТОЛЬКО!) - наношу тонко тонко базу сушу ее в гелишевской лампе не 20 а 30 секунд- тонко наношу первый цветной слой затем второй, по желанию третий и сверху закрепитель...
Буду рада если это кому то поможет:D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
девочки, помогите советом! у некоторых клиенток гелишь то стоит как вкопанный по 3-4 недели, то вдруг отходит пленочкой ни с того ни с сего. Работаю годами по одной и той же технологии, ничего не меняю. Может что-то происходит с ногтевой пластиной в какой-то момент....что делать, плиз хелп
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
девочки, помогите советом! у некоторых клиенток гелишь то стоит как вкопанный по 3-4 недели, то вдруг отходит пленочкой ни с того ни с сего. Работаю годами по одной и той же технологии, ничего не меняю. Может что-то происходит с ногтевой пластиной в какой-то момент....что делать, плиз хелп
Возможно причина может быть в том что те клиенты у которых пленочкой порой сходит , или ка я правильно поняла у всех то нормально стоит, то никак, .. В том , что например , они перед процедурой либо утром крем наносили интенсивно , либо маслом мазали и тд... Я обычно всех сразу предупреждаю , чтоб накануне процедуры никаких масел и крема!!!!
Возможно причина именно в этом, так как если такое действие производилось с их стороны но обезжиривай не обезжиривай, одна фигня((( у меня обычно в таких случаях у клиенток при отрастании уже поднимается от кутикулы немного( т.е не было сцепки(


Вообще как стала обезжиривать именно скрабфрэш проблемы почти не бывает, ну оооочень редко
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кристенька, странно, никогда не слышала что крем для рук нельзя накануне или утром.
в учебном центре говорили - парафин и горячий маник нельзя до. Это и логично.

а крем... я себе тоже делаю ГЛ. А кремом для рук пользуюсь если не каждые 5 минут, то каждые час-два точно. Если накануне покрытия запретить мне крем - это ужас что будет.
и как-то не было проблем. Отслоев точно не было, никогда вообще.

Руки мою с мылом, перед началом процедуры
а перед нанесением собственно покрытия - обезжиривание/обезвоживание NailPrep-ом

Если конечно клиентка интенсивно маслом намазала... Тогда не знаю.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я обычно всех сразу предупреждаю , чтоб накануне процедуры никаких масел и крема!!!!
С этим лучше в тему "Бредни". Клиентка может хоть искупаться в масле, а наша задача правильно подготовить ногти, и никаких проблем не будет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
fifa12, на оф. сайтах обычно пишут информацию про дистрибьюторов. Или здесь, в разделе, посмотрите.
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Unique-Kris,
а что значит не держится? отслаивается, скалывается, трескается?

Пленочкой сходит со всего ногтя. По технологии все делаю по одной схеме, так же как и остальным клиенткам. На кутикулу не заезжаю.

Добавлено через 1 минуту
Доброго дня Вам! Сообщаю свой способ нанесения( НО ОДНО НО! У меня гелиши только с Америки , заказываю сама) носибельность среди моих клиенток от 14 и до 21 дня некоторый умудряются и ровно месяц проходить и все в отличном состоянии остается, только отросшим:))
Дела маникюр- обезжириваю( скарб фреш CND И ТОЛЬКО!) - наношу тонко тонко базу сушу ее в гелишевской лампе не 20 а 30 секунд- тонко наношу первый цветной слой затем второй, по желанию третий и сверху закрепитель...
Буду рада если это кому то поможет:D

Ну у меня гелиши тоже с Америки, так что не в этом дело.
 
Последнее редактирование:

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, сколько сушите скульптурный в лед лампе? Минуту или достаточно 30 сек?
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Подскажите плиз. Купила лампу 18G. И все вроде бы отлично, НО у меня почему-то не сушится внешняя часть больших пальцев на ногах. Уже как только не пробовала лампу ставить, никак не могу положение найти. Пождскажите, в чем проблема, может кто-то уже сталкивался? Когда ноги делаю, дно отцеляю и как бы накрываю ногу клиентки сверху лампой.
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, белые пятна на ногтях от базы гелиша появляются. От шеллаковской такого не было. С чем это связано?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Здравствуйте! Какой белый Gelish ярче и плотнее: 01433 ARCTIC FREEZE или 01323 SHEEK WHITE?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
4y4yndra, по поводу ногтей на ногах - у меня иногда средние не просушивались, не блестел финиш. я стала сушить по несколько раз в разных положениях. т.е. один раз держу лампу выше, второй - ниже, или меняю угол наклона. в общем, приспособилась, проблем нет))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Кто что-нибудь слышал про новую коллекцию Gelish? У кого-нить есть еще фото?
2c24cc05bd23.png
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Артик фриз более белый и плотный.

Добавлено через 1 минуту
krasotka vesna, Артик фриз более белый и плотный.
 
Последнее редактирование:
Сверху