Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
понятно, хрень значит полная...нафига купила...

если у вас есть вопросы по использованию вита--спросите лутше у лечатовцев-они такоеже уже 10 лет продают!я уверена что на все ваши вопросы у них есть ответы!!:p

Добавлено через 2 минуты
Если наношу структурный на витагель, он начинает после лампы сползать с боков и у кутикулы. Но все равно носится до месяца. А если наносить на обычную базу структурный- не сползает. Почему так?

есть два варианта 1-надо повысить квалификацию
2-может китай купили!?

Добавлено через 7 минут
Аж покоробило. Лечебные - это чем лечат, а лечат лекарством. Химота не лечит.
да действительно!в первый раз слышу чтоб полиакрилатами-(это страшное слово входит в состав геля) лечили ногти!!!:chatterbox:
вот голову вылечить можно!если долго пользоваться!!;)

Добавлено через 11 минут
Vilera, у меня отваливается витагель
поищи такоежэ в других марках!
либо позвони в главный офис ведущему мастеру-технологу-она точно знает в чем проблема!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
поищи такоежэ в других марках!
либо позвони в главный офис ведущему мастеру-технологу-она точно знает в чем проблема!

godness,а вы знаете? Если да, поделитесь пожалуйста секретом?)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, так все просто:) Позвонишь, обнаружишь, что ты все делаешь так же, как технолог, а потом тебе скажут: ну не знаю тогда, значит, руки у тебя кривые)))))))
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки , сколько сушите базу, цвет, топ в led лампе?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
godness, не,не надо мне такого-же.Этот бы куда-нить домазать.Отваливающийся)))

Добавлено через 1 минуту
Сняла я свой биогель.Отодрала скорее :(
Вообщем ногти гнуться и спилены под пень.На один палец намазала зеленый вита,и аллилуя он держится!Просто в один слой,без праймера
Попробую все десять

Неделю (черти как)держиться на тонких ногтях этот долбаный витагель.Благо снимается легко
 
Последнее редактирование:

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Vilera, Не зря купили. Стоял у меня 3 недели, как отдельное покрытие, правда еще+ структурный. на моих ногтях вообще ничего не стоит. Была приятно удивлена. Ногти стали покрепче, отросли. И после снятия (снялся очень легко) , не ломались.Делаю витагель на слабые ногти. +300 р.
А у вас какой? Оранжевый или зеленый? Можно подробно всю процедуру? У меня тоже ничего не стоит(
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания! Мне. как новичку, это вдвойне приятно !!!
Вот в видео по гелишу тоже липкий слой кистью гелевой сухой промазывают, а девочка, у которой я училась, она снимает липкий слой.
Но она на Just Nail работает. Вот у меня и возникли сомнения по этому поводу..
Попробую и так и так...
Спасибо еще раз!!!:D
помоему липкость на липкость лутше ложится!и держится хорошо!

Добавлено через 8 часов 47 минут
godness,а вы знаете? Если да, поделитесь пожалуйста секретом?)
распишите полность пошагово как вы это делаете!я подскажу!
либо позвоните технологу в офис!или они сами незнают!???
первый вариант -это беременность!если нет то надо покапаться.:chatterbox:

Добавлено через 8 часов 50 минут
мега-радуга, так все просто:) Позвонишь, обнаружишь, что ты все делаешь так же, как технолог, а потом тебе скажут: ну не знаю тогда, значит, руки у тебя кривые)))))))
это легче всего послать подальше или сказать что руки не от туда!
есть просто очень мелкие невидимые моменты о которых мастера не расказывают!для того чтоб к ним учится ходили!!и скажите что не так!
сама такого съела немало на повышениях квал!:cool:

Добавлено через 8 часов 52 минуты
Ну естестна руки!) Не продукция же, ага :)
из 1000 у 5 ти неполучается !несчитается браком!есть масса взаимозаменяемых средств!

Добавлено через 9 часов 0 минут
godness, не,не надо мне такого-же.Этот бы куда-нить домазать.Отваливающийся)))

Добавлено через 1 минуту


Неделю (черти как)держиться на тонких ногтях этот долбаный витагель.Благо снимается легко
что за бред я такого не писала!!!модератор группы меняет читаты!!!фу как низко!!я наоборот предложила мне продать!!по договорной цене!а не так как будто я отказываюсь!!или мы друг друга непоняли?
 
Последнее редактирование:
L

Lanusino

Guest
что за бред я такого не писала!!!модератор группы меняет читаты!!!фу как низко!!я наоборот предложила мне продать!!по договорной цене!а не так как будто я отказываюсь!!или мы друг друга непоняли?
Вы сказали девушке поискать такое же в других марках, а она ответила, "мне такое же не надо, этот некуда домазывать" (типа в других марках тоже будет отваливаться). Вы ее просто не так поняли.
 

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вы сказали девушке поискать такое же в других марках, а она ответила, "мне такое же не надо, этот некуда домазывать" (типа в других марках тоже будет отваливаться). Вы ее просто не так поняли.
ой !сорики всем!!я сама просто неочень дружу с техникой!
я больше привыкла к маил!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Lanusino,я не знаю будет -ли отваливаться лечатовский,но гелиш вита с торцов начинает вздуваться на тонких ногтях,очень быстро
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Дорогие мастера! Помогите советом! У одной из моих клиенток gelish вообще не держится. По схеме обезжириватель -> бонд -> база -> цвет -> топ ГЛ продержался 5 дней. По схеме обезжириватель -> бонд -> про бонд (на кончик ногтя) -> база -> цвет -> топ - 7 дней. Как быть в этой ситуации? Что сделать, чтобы максимально увеличить время носки? Поможет ли структурный? Или конкретно для нее нужно будет брать базу и топ другой фирмы?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Unique-Kris, если у нее Gelish не держится, то ничего не поможет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Unique-Kris, праймер забыли бескислотный, по системе вроде нужен.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Unique-Kris,
а что значит не держится? отслаивается, скалывается, трескается?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У одной из моих клиенток gelish вообще не держится. По схеме обезжириватель -> бонд -> база -> цвет -> топ ГЛ продержался 5 дней. По схеме обезжириватель -> бонд -> про бонд (на кончик ногтя) -> база -> цвет -> топ - 7 дней. Как быть в этой ситуации? Что сделать, чтобы максимально увеличить время носки? Поможет ли структурный? Или конкретно для нее нужно будет брать базу и топ другой фирмы?
а не держится каким образом? отходит со свободного края? может со слоями родного ногтя? если супер-сильно слоятся ногти такое бывает, надо лечить расслоение, а лечится оно очень сложно.....
если отходит от кутикулы, то тут либо на кутикулу заехали, либо..... у меня есть такая клиента с длинными натуральными ногтями, но вот гелиш на ней не стоит (отходит пластами от кутикулы), акрил не стоит, а вот гелиш-база + акрил стоит 3 недели без отслоев....
 
Сверху