Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки подскажите что делать!Купила примерно весной Гелиш Лили цвет и все было с ним хорошо даже летом не выгорал,но вот сейчас уже у 3 клиентки меняет цвет на грязно-серый.Может устарел?Ранее за этим флакончиком такого коварства не было.Девочки носят гель лаки очень аккуратно и не в какие растворы не залезают руками.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
у меня он тоже выгорел, причем даже в бутыльке:( Добавила в него фиолетового и чуток блесток - получился новый цвет, не пропадать же добру :p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
_otorva_,такой цве красивый слева. Люблю такие пыльные цвета. Что это за гель-лак?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, у кого есть синий магнитый гелиш, проверьте его, плиз. у меня он в желе превратился, остальные пять не изменились. как у вас?
 

AnnA AlexsandrovA

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,хочу внести свои пять копеек про Vitagel,делала уже не один раз,ноготки действительно крепчают,носится хорошо))Одна девочка только мне отписалась,что не довольна,но написала она мне спустя 2 недельки,то есть сколько он носился по факту не известно...маме делаю прозрачное покрытие,все хорошо,один только ноготок как слоился так и слоится...Еще одну девочку жду с "тряпочками"...Вот на ней реально проверится действие.Отпишусь как придет)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!:)Девушки хотела попросить вас о помощи)Захотела приобрести к Нг несколько новых Gelish.Мне нужен светло-светло-серый без блесток и перламутра и для комбинирования с ним серый потемнее.Я перелистала тему и склоняюсь к 1441 Cashemere Kind if Gal и к нему:либо 01437 Fashion Week Chic либо 01420 Jet Set.Очень бы хотелось услышать ваше мнение:какое сочетание будет лучше.И я так и не поняла 1441 матовый или нет?На фото не совсем понятно.И укрывистый ли он?Не полосит ли?Заранее всем спасибо:)

Добавлено через 9 минут
И еще нужен красивый темный(не почти черный),но не Bella`S Wampire-она у меня есть,да и хотелось бы посветлее.И не Stand Out и Rendezvous-они у меня тоже есть и хотелось бы потемнее:)Без перламутра и блесток желательно)Колеблюсь между 01417 Plum And Done и 01418 Black Cherry Berry.Про 01418 пишут,что не очень хорошо ложится(А может,у кого-то просто партия была неудачная.Про то как ложится и насколько укрывист 01418 не нашла ничего.Очень нужен ваш совет!))
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
M.mila, черри как более темный стэнд аут(оба красно-бордовые), а плам светлее беллы(оба фиолетово-бордовые), мне нравится черри -пользуется спросом у клиенток, ложится в два-три слоя, все эти цвета без блесток и перламутра несколько прозрачные. А джет сет серый с сиреневым микроблеском, который за 30см уже и не видать.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А может,01578 Love Me Like A Vamp или 01438 Cocktail Party Drama?))

Добавлено через 4 минуты
Alinochka, спасибо большое!В Krasotkapro,где я Gelish заказывала,и Cherry и Jet Set закончились и больше с этой маркой они работать не хотят(Придется мне искать другое место.
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Alinochka, а как вам 01559?Похож на светлый кораллово-персиковый,правда,описание в интернете меня несколько смутило-"кислотный светло-оранжевый неоновый"Бр-рр)

Добавлено через 1 минуту
Alinochka, не подскажите где вы берете Gelish?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
M.mila, согласна с Alinochka на счет темного - блек чери бери отличный цвет, очень популярный. в три тонких слоя ложится хорошо. Plum And Done больше фиолетовый, он не бордовый, тоже в три слоя, но даже три слоя как по мне не очень равномерные получаются... у меня этот цвет очень редко делают. все таки красно-бордовая гамма - это класссика, а фиолет - на любителя.
1559 летом идет на ура, на моря делают его часто. цвет действительно яркий, но вроде как и пастельный, не кислотный, неончик - в ультрафиолете светится)) нужно три слоя его.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
krasotka vesna, спасибо большое!Решено-беру Black Charry!))А из серых:Jet Set и 1441 Cashemere Kind If Gal)Мне кажется,они неплохо должны сочетаться друг с другом.И 1559.Есть у меня любители пастельки зимой)А 1557 и 1558-поярче,да?Еще хотела заказать 01579 и 01581-мне кажется,это те же цвета,которые были у меня в миниатюрах только под другими названиями-Mauvy-Mauve и Tasty Eggplant.Интересно,01579 выгорает или нет?В теме этот вопрос поднимался,но ответа на него не было.У меня Mauvy-Mauve абсолютно не менял цвет.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня из летней коллекции два цвета 1559 и 1557, они одинаковые по яркости - очень яркие)) просто разные цвета - оранжевый и розовый. розовый похож на 1476 (прошлогодняя летнаяя коллекция), только светлее.
ну это не пастель в нашем обычном понимании (белый+цвет), пастель обычно ложится плотно, укрывисто. а эти больше как неон, но очень светлый. даже не знаю, как объяснить)))
про остальные цвета ничего не знаю))
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
krasotka vesna, а что вы скажите про цвет 01438 Cocktail Party Drama?))Сherry у моего продавца нет(

Это темно фиолетовый,в 2 слоя,плотный.он у меня уже закончился,клиенты просят еще прикупить.он очень густой,но не вредный цвет..попробую фотку с ним и с jet set вставить

Добавлено через 14 минут
Jet set+coctail party drama
0254aae9b950.jpg
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Marinuch, спасибо большое!:)Но у меня такое ощущение,что он практически такой же,как и Bella`S Wampire-почти черный.Или на фото таким кажется.Я бы хотела на тон-полтора светлее Bella.Jet Set возьму-хорошо смотрится)И для комбинирования с ним-01441 Cashemere kind If Gal.

Добавлено через 2 минуты
Интересно,у большинства,01441 пользуется популярностью или нет?:)

Добавлено через 25 минут
krasotka vesna, вы сказали,что 1557 похож на 1476 из коллекции Rio.Надеюсь,1559 не похож на1475 Tiki Tiki Laranga?У меня он не очень хорошо идет.))
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
1475 Tiki Tiki Laranga у меня нет, я сама не люблю оранжевый цвет, поэтому не покупала, а на это лето уже решила 1559 все таки взять и на удивление оказался популярный.
1438 Cocktail Party Drama у меня тоже нет.
jet set позапрошлой зимой был ооочень популярный, а в прошлом году его сделали от силы два человека. в этом сезоне 2 человека делали
 
Сверху