Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Exlibris, как снимается у вас ИГ и не окрашивает ли пластину? Какие цвета пробовали?
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
morozova76,Да , светлее, я бы ярче сказала.Я уже многие под магнето поробывала-классно получается, попробуйте
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пробовала Ингарден, Шарлин, OPI и даже китайский Jess Nail, всё стоит на ура:)

Вот спасибочки ;) не придется лишнюю баз и топ покупать :) хотя по моему кто-то ниже писал что пробовали ОПИ на гелиш положить - не стояло....:confused:
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Exlibris, как снимается у вас ИГ и не окрашивает ли пластину? Какие цвета пробовали?
Ой у меня много цветов, 6, 9, 14, 15, 17, 27, ничего не окрашивает, снимается очень просто если фишку с лаком делать посередине ногтя:)

Добавлено через 39 секунд
Вот спасибочки ;) не придется лишнюю баз и топ покупать :) хотя по моему кто-то ниже писал что пробовали ОПИ на гелиш положить - не стояло....:confused:
у меня всё стоит замечательно:)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
снимается очень просто если фишку с лаком делать посередине ногтя
если такую фишку делать, то он и с ИГ хорошо снимается.
я просто хотела не заморачиваться с лаком по серединке и наносила прямо на базу и под топ гелиш.
цвета 4, 7, 10, 33, 35 - не окрашивают и снимаются хорошо без лака, а вот №2 окрасил. поэтому я красные не рискую ставить. с лаком понятно, что не окрашивают... без лака не пробовали какие-нибудь из красных?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
может в жидкости для снятия тогда дело.... у вас какая?

Добавлено через 17 минут
вспомнила. я покрывала №14 на базу и топ гелиш. топ ужасно пачкался и после снятия у ногтей был рыжеватый/желтоватый/ржавый оттенок, как после обычного лака бывает. снимала севериной без запила топа. что я не так сделала:(
 
Последнее редактирование:

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Alinochka,Candy Land-Такая класная!Хочуу..

Добавлено через 4 минуты
nadin0081, да ,получается! На выставке в Дюсельдорфе я купила от другой фирмы магниты звёдочкой и полоски и теперь вот творю :)
 
Последнее редактирование:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
может в жидкости для снятия тогда дело.... у вас какая?

Добавлено через 17 минут
вспомнила. я покрывала №14 на базу и топ гелиш. топ ужасно пачкался и после снятия у ногтей был рыжеватый/желтоватый/ржавый оттенок, как после обычного лака бывает. снимала севериной без запила топа. что я не так сделала:(
Честно говоря у меня самый обычный ацетон:) я обычно второй слой цвета сушу по 3 минуты и топ уже не пачкается, плюс лампы достаточно часто меняю, и всё:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
nadin0081, один родной в комплекте который, другие брала отдельно для лаков магнитных.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девочки! Подскажите какой цвет из палитры Гелиш самый красный?! Классический, типа Wildfire Shellac?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Petorak, он скорее похож на квин оф харт, только оранжевее ну или светлее. ( у меня он как раз стоит рядом с тайгером-совершенно разные)
их на палитре почти не отличишь. мне кажется, что одного из этих двух было бы достаточно
 
Последнее редактирование:
Сверху