Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а у меня вообще ничего из гелиша не дубела, ни под лампой ни при дневном. Вот из IBD Gelac на кисточке в желе гель лак превратился, но снялось всё легко, а остальное в баночке такой же жидкий лак

Добавлено через 25 минут
но я этот гель лак с лета ни трогала
 
Последнее редактирование:

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, мне кажется она дубеет от настольной лампы. Просто у кого-то она расположена высоко над головой - у того не дубеет, а у кого-то практически над рукой клиента - у того дубеет. Когда я начала топом покрывать, сразу почувствовала как кисточка стала более жесткой, потом решила выключать настольную лампу при нанесении(у меня лампа на уровне глаз, а рука клиента на уф-лампе)
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Получается она от тепла лампы дубеет больше чем от от ее света
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
у меня топ заканчивался, ничего не дубело. Лампу, действительно, лучше повыше когда баой или топом покрываете, во всяком случае так сказали знакомой мастерице в представительстве Harmony, у нее кисть от базы дубела
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, мне кажется она дубеет от настольной лампы. Просто у кого-то она расположена высоко над головой - у того не дубеет, а у кого-то практически над рукой клиента - у того дубеет.

У меня настольная лампа прям над рукой клиента, где-то около 40 см высотой, я её лбом всё время задеваю...Никогда ничего не дубело.
Может там в лампах настольных световые волны разные...Ой, сморозила, сама не знаю шо....))

Кисть у базы гелиша мне тоже нра...У масуры тоже такая была в базе, а я её не взяла, испужалась....
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне тоже очень кисточка в базе нравится) только когда новый флакончик, на нее уж очень много набирается, иногда неудобно...
топ уже заканчивается - кисть в порядке. настольную лампу тоже лбом все время пинаю. лампочка там вроде люминесцентная, такая длинная,белая и непрозрачная. может если дубеет, флакончик был неплотно закрыт? я своим всегда протираю горлышко, потом КАК СЛЕДУЕТ закручиваю...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, я сегодня была на семинаре по гелишу. Его действительно нужно прятать от ЛЮБОГО света, не только от лед и уф. И хранить в тёмном месте. Иначе действительно дубеть начинает. На семинаре об этом предупредили. Только я вот не совсем представляю, как без настольной лампы то работать? Темно ж.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня заканчивался топ...под конец бутылочки консистенция точно такая же как вначале
может на разные лампы действительно реагирует по разному. у меня энергосберегающая, прямо возле лица, т.е. близко к ногтям... и бутылочки в комнате стоят просто так, не в шкафчике-коробке, но в комнате очень редко бывает светло от солнечного света - балкон широкий, плюс плотные шторы, занавески, природный ультрафиолет не проникает)))

кисточка базы вначале действительно показалась смешной, но сейчас вижу, что она очень удобна, за счет короткого ворса сама "втирает" гель, удобно набирать необходимое количество
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Кст луминесцентные лампы и есть ув лампы. Я покупаю OSRAM DULUX S для своей ув лампы и на упаковке написано что это луминесцентная лампочка. Так что как мне кажется лампочки что в настольных лампах ищите может не луминесцентные. Вазможно все зависит от лампочек что в настольных лампах. У меня тоже лампа близко к рукам и заканчивался топ 2 раза, до последней капли почти использовала, ни густел
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ох, вы меня сейчас ругать будете... НО в пятисотый раз подниму эту тему. Что ж из светленьких взять цветов то?!! Всю голову сломала!((
Итс э лили, гоу рел, пинк смус, форева бьюти... все не то((
Остался один лайт элегант((
Может кто по секрету подскажет из других систем цвета? В личку разумеется, дабы темы не нарушать
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
KattyKatrin,
Хочется карамельных и нежных розовых цветов (мне нравится лайт элегант и резерв), но без блесток и перламутра.
 
Сверху