Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
добавьте на него рублей 200 к покрытию и окупится сказка через 4 раза.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
kisaka, ну не знаю...была бы я на месте клиентки, может и сделала бы на 200 рэ дороже...дык если не держится, то стану в следущий раз делать по старинке...Ведь клиентам надо, чтоб держалось...А чтоб полезно для ногтя, я делаю на серединку (под базу гелишевскую) OPI матовое лаковое с кальцием. Так что база только по периметру с ногтиком соприкасается...И снимается все на ура, даже проблемные гл.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, подскажите. ..Сегодня пришли ко мне Гелиши(еще не работала с ними) по открывала каждый тюбик..он и должен быть таким жидким??:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
евгения65, гелиш да, он достаточно жидкий)))). Так что не волнуйтесь, он такой и есть).
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Что-то у меня сплошные расстройства... Работаю с Гелишем уже давно, все было ок В декабре прикупила лед-лампу Гелиш и в это же время начала пользоваться новым бутыльком базы (с серебр.крышкой, до этого белые крышечки были). Тут еще и морозы за окном ... Многие жалуются, что ходят неделю, а то и меньше, и все начинает облетать - у кого с кончиков, у кого с боков отзодит.... Вот и не знаю на что грешить;0(((( Даже не знаю, что делать: грешить на базу, на новую лампу или, все-таки сибирские морозы виноваты?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ray,хотя я не сторонница всяких оправданий косяков,типа вода,баня,месячные и т.п. ,но в этом году тоже стала подозревать морозы.Дело даже не в действии мороза на гель,а на натуральный ноготь.все-таки на морозе руки мерзнут и ноготь видимо сжимается(мои размышления всего лишь по части физики),и отслаивается от геля.После декабрьских морозов очень много было и на гелише и на обычном геле отслоек именно на свободном крае. Сейчас вот идут целенькие все.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Очень надеюсь на то, что это временное явление;0(((( Блин, но я не припомню, чтобы в прошлую зиму сталкивалась с таким;0(((
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
kisaka, ну не знаю...была бы я на месте клиентки, может и сделала бы на 200 рэ дороже...дык если не держится, то стану в следущий раз делать по старинке...Ведь клиентам надо, чтоб держалось...А чтоб полезно для ногтя, я делаю на серединку (под базу гелишевскую) OPI матовое лаковое с кальцием. Так что база только по периметру с ногтиком соприкасается...И снимается все на ура, даже проблемные гл.

Скажите, а базу потом поверх OPI покрытия кладете или только края промазываете, где чистый ноготь?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Добрый день!
девушки а как вам коллекция The Shadows Collection? как там цвета плотные? хорошо ли ложатся? The Perfect Silhouette очень цвет на картинке понравился...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
блиииииин,отлетел у девочки гелишь ровной пленочкой((.Вот голову ломаю,ибо девочка беременная...А с другой стороны у меня новая база с серой крышечкой......
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Еленка,получила сегодня из коллекции,, Shadow,, 2 цвета...Оба довольно насыщенные,в 2 слоя на палетку нанесла,отлично ...На руках ещё не знаю,не пробовала...
Цвет ,Welcome to the masquerade,,похож на оливковый....Пока не могу понять этот цвет,надо завтра при дневном свете глянуть...;)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки. на какую палитру лучше наносить цвета, прозрачную, или матовую???
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки. на какую палитру лучше наносить цвета, прозрачную, или матовую???

NBalah, я наношу только на прозрачную! Т.к. на натуральной палитре цвета могут смотреться ярче и искажаться полупрозрачные оттенки. Клиенты прикладывают палитру к ногтям и сразу видят, что получится).
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ксёня,спасибо,а он с перламутром или с микроблеском?Перламутр мне однозначно не подойдет-у меня клиентура не возрастная.Желательно бы матовый.Просят коричневый всё тут))А 1340 не похож на Elegant Wish?А то он у меня есть.
 
Сверху