Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Patent pending - это не цвет....
номер и название цвета на дне бутылочки указан
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
OlgaKlimova, об этом цвете писали пару страниц назад )
да, он очень капризный, но цвет улет, клиенткам он нравится.
повторюсь, можно добавить разбавитель для обычного лака, можно добавить топ, можно добавить цвет с легким оттенком, в общем любым способом сделать его жиже. еще девочки советовали перед нанесением его чуть прогреть (подержать на батарее).
плюс лампы должны быть мощные и свежие
сейчас у меня этот цвет не морщится, делаю в три тонких слоя
перед нанесением цвета снимите липкость с базы сухой кистью
и делайте по одному ноготку (не обязательно каждый по 2 мин в лампе держать, зафиксировать достаточно, а потом уже всю ручку просушить как положено)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
krasotka vesna, Спасибо! Честно говоря, я писала это во время приема этой клиентки в надежде на скорый ответ, поэтому читать предыдущие странички не могла.
А от смешивания с топом свойства не изменятся со временем?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
krasotka vesna, я наоборот липкость стала оставлять,они ее любят (love in bloom)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,кто структурой работает,как корректируете?
Я тут первый раз попробовала...
У клиентки ногти тонкие,длину,практически ,не оставляли.
Использовала кислотник,безкислотник,база Гелиш ,структура Гелиш.Топом,почему то,не стала.
Через неделю на трех ходовых пальчиках пошел небольшой отслой,с торца.при чем, база стояла,а структура отошла.Я его сняла(отслой),все повторила,но на этот раз еще и топиком прошлась.
Вот теперь жду через неделю на коррекцию.
Кто как делает? подскажите.
Пилится структура,как резинка,размочить и совсем все поменять?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
A-lika, Структурный наношу только на кончик: тонким слоем для нормальных ногтей, чуть пожирней для тонких или, иногда, два тонких слоя поомазываю), запечатывая торец. Затем цветной 2-3 слоя и топ (запечатываю торец). Если Вы не используете цветные ГЛ, то топом, в любом случае нельзя принебрегать. Он дает блеск и защищает от проникновения воды и всего прочего, с чем контактируют руки в быту
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
A-lika, если торцы разошлись,то снять и заново.С топом держиться лучше
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста, выгорают ли цвета в носке из коллекции Рио Carnaval Hangover, Tiki Tiki Laranga. И есть ли сложности в нанесении. То что выгорает в банке карнавал прочитала.Спасибо!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Кирочкина, тики тики не выгорает. У меня он есть, проблем с ним нет. Но его надо в три слоя наносить.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
A-lika, я не корректирую структурный...дольше возиться будет с опилом. он действительно как резина, не люблю такое пилить) просто фрезой снимаю больше, потом размачиваю. а так как под базу на центр ногтя я наношу обычный лак, то снимается чисто


gera_161, у меня именно корраловый лучше лег на структурный, когда сняла липкость. с липкостью он был как уже кто-то говорил как краска для батарей, а без липкости хоть первый слой равномерный. липкость я убираю совсем, спиртом. но только со струтурного. если идет база, а потом сразу цвет, то не трогаю
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
krasotka vesna, про краску для батарей я и говорила))))))
На биогеле без лс он ложиться гораздо веселей не спорю
А вот на базе мне показалось проще по жирному лс работать,не так сильно расходиться на проплеши
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вчера читала отзывы про Витагель на фейсбуке. Ну, что могу сказать: из 20 отзывов, которые я прочитала, только два положительные. Мастера настаивают на доработке материала, говорят о том, что слезает пленкой через 2 дня и многие теряют клиентов, приходится бесплатно переделывать покрытие, используя обычную базу. Особенно обидно переделывать френч через два дня после нанесения.
Два оложительных отзыва: использовали две схемы. Первая - 2 слоя витагеля +2 слоя цветного + топ. Вторая - Витагель + база фондейшн + 2 слоя цвета + топ. Пишут, что носится такое покрытие около 2-х недель.
Одна девушка обвинила Harmony в обмане, объясняя людям, что ногти возможно укрепить только при помощи приема витаминов, через кровеносную систему. И она права!

Я хотела прикупить зелененький флакончик, но что-то подсказывает мне, что надо подождать. Может быть производитель все таки доработает витагели... Наверное, стоит попробовать протеиновую адгезивную базу у Нано Профешнл. Их гели-лаки не оторвать от ногтей. Так может и база будет держать лучше? Надо отзывы поискать. Может кто слышал, как с ней держится?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081,
я тестирую на себе витагель. сделала зеленый, уже неделю все стоит идеально. еще недельку подожду и сделаю вывод.
у меня схема - витагель, структурный, цвет, финиш
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
krasotka vesna, а у Вас как держится обычный ГЛ, без вита-геля? Я себе что ни нанесу - зубами не отодать. Никаких прамеров не использую, только базу-цвет-топ. Все бы мои клиенты так ходили;о)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Ray, у меня обычно держится так себе...после двух недель есть отслойки со свободного края, иногда небольшие сколы
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А у меня очень очень капризные ногти. И вита гель отошел на первой же неделе. Хотя я бафом под него чутьчуть прошла.. и все равно(((
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Сегодня заметила что у меня уже заканчиваются обе баночки витагеля. За все время серьезные отслойки были только, когда в чистом виде наносила.

Носится меньше чем стандартное покрытие но 14 дней выдерживает. Хотя я заранее предупреждаю что это лечебное покрытие носят от 10-14 дней. Претензий не было пока.

Есть клиентки, которым я уже 3 - 4 раза нанесла витагель. Большинство заметило значительное укрепление ногтевой пластины уже после второго раза.

Что бы ни писали, я довольна покрытием и однозначно буду покупать еще. Просто нужно искать свой способ нанесения, и будет всем нам счастье :)
 
Сверху