Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Да вроде только смена упаковки , у меня тоже такая база пришла - торговец проверенный
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
А еще, хотелось бы спросить, какой цвет нужно взять (и есть ли такой?) который будет средним между 1418 и 1419?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081,
я тестирую на себе витагель. сделала зеленый, уже неделю все стоит идеально. еще недельку подожду и сделаю вывод.
у меня схема - витагель, структурный, цвет, финиш

Так как все стояло? Вы фото выставили с коррекцией - это было положено на витагель? Две недели простоял без отслоек? Или вы писали, а я что-то пропустила?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, у меня плохо держиться зеленый витагель .Даже под биогелем.Торцы стали облетать ,причем как обычный лак 0_о
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, фото не витагель, то я просто сфоткала на клиентке.
отчитываюсь )
у меня витагель простоял две недели, даже 16 дней, носился как обычно, может даже чуть лучше. на второй неделе пошли меееелкие отслойки по торцам, но это связано с тем, что я пилкой задеваю свои ногти при работе. но даже эти отсойки я бы не назвала проблемой, покрытие держалось, ничего не скололось.
снимался очень хорошо, несмотря на то, что обычный лак под витагель я не делала.
относительно состояния после снятия - вроде чуть тверже стали ногти.
сейчас я сделала себе оранжевый, жду)))
делала витагель трем клиенткам со слабыми или убитыми ногтями, еще не пришло время коррекций, но я строго им "приказывала" звонить в случае сколов. пока тишина, ттт ))

мои ногти до покрытия


собственно покрытие: витагель+структурный+цвет



покрытие через 2 недели



и ногти после покрытия (визуально разницу я не увидела)
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девушки,добрый день!:)С праздником всех вас!!!Подскажите,пжл,решила приобрести пару цветов для лета.Нужен какой-нибудь нежный пастельный розовый или персиковый матовый и мятный.Я почитала тему и так понимаю,что нежный пастельный это 1462 из коллекции Love in Bloom.Но я напугана отзывами о его нанесении)))Но других подобных цветов у Gelish не вижу((Может,я просто не в курсе,а кто-нибудь из вас мне подскажет?И скажите,пжл,на каком посоветуете остановиться из мятных:1467 из коллекции Love in Bloom или из первых партий 01341 Seafoam?И ещё,подскажите,пжл,хороший интернет магазин,где можно приобрести Gelish-если здесь нельзя,то в личку,пжл.Там где я раньше приобретала,нет новых коллекций((Заранее большое спасибо!!!))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
M.mila, sea foam унылый,а минт оф спринг морщиться(
Из розовых passion

Добавлено через 4 минуты
Инет магаз красоткапро .Честно,я его не пиарю)))))))))
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
gera_161спасибо большое!))Безвыходная ситуация!!Passion есть-хотелось новенькое и понежнее,побледнее.А по поводу мятного,я так понимаю,из двух зол надо выбирать наименьшее))Seafoam,наверное))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
M.mila, побледнее Pink Smoothie. Но его лучше в 3 слоя. Вчера его себе сделала. Мне нравится.
048320f1c838.jpg
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! кто уже купил Минт оф спринг?я купила и он у меня жуткий. на базу шеллака ложится как резина, невозможно равномерно нанести тонко , вообще никак , очень густой, морщится второй слой, приходится тонким третьим замазывать на тех пальцах где сморщился. на выходе красиво, но в работе аццкий!! покупала в КрасоткаПро, там брала Нобилити, и Шеллаки, и еще один цвет Гелиша After Dark (с ним проблем нет, кроме того , что течет и ложится проплешинами, но в три слоя можно с ним справится!), а вот Минт офСпринг не пойму, то ли он сам по себе такой, то ли мне испорченный попался, то ли что??? кто-нибудь знает?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
присоединяюсь к мега-радуге о вопросе выгорания цвета Pink Smoothie...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SKU, это коллекция лав ин блум,и все цвета в ней с такой подставой
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А кто нибудь пробовал новую коллекцию, лето 2013- "All About The Glow"? Как там цвета, не такие капризные, как в Love in Bloom?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, а этот цвет не выгорает?

Девочки, я не знаю,.. делала себе в первый раз. Жидкий, не морщится, но прозрачноват, надо каплю белого добавить наверное. До этого делала подруге, она снимала сама. Могу сказать про выгорание через пару недель.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга, она только-только вышла.У нас ,наверное,недели через три только будет.Мне кажется это полупрозрачные неоны типа рио,т.е не капризные
 
Сверху