Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Наконец поперефоткала все свое накопившееся и выставила на продажу. Теперь вот встал вопрос, а не купить ли мне лампу гелишевскую...

Пользуюсья обычными китайскими 36-ватками по 25 долларов вместе с доставкой. Вроде всенорм, но иногда что-нить да не просыхает, лампочки часто перегорают. Было такое, что пару месяцев приходилось работать вообще на 3х лампах и постоянно извращаться с положением руки, так как чтобы найти в магазинах подходящие лампочки надо весь город с лампой объездить, а перегорают они чааасто иногда. Себе опять же очень долго покрытие делать, так как то одна рука, то другая...

Подскажите плиз, кто работает с гелишевской лэдовой лампой, как она вам? Стоит ли своих денег (что как бэ дофига по сравнению с моей китаезиной)? Вообще расскажите мне плиз про нее что нить хорошее или плохое, тчо помогло бы уже определиться, стоит ли дальше гемориться с дешевыми или уж 1 раз купить так на "всю жизнь" хватит
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
я честно обеими руками и ногами за лампу лед от хармони, стоит она действительно своих денег, не большая, много места не занимает, сушит быстро, хорошо сушит, руки ни греет удобная. Сколько пользуюсь ей, ни разу ни пожелела потраченых деняг! Плохо ничего сказать про неё не могу, кроме как защитный экран падает на руку, слабо держится, я бумажки подставила по бокам, а так всё отлично:cool:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
4y4yndra, знакомая купила ее,поначалу не понравилась,теперь тащится.Значительно ускорилась
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А про какую именно лампу идёт речь? У гармони же есть несколько видов ламп).
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
4y4yndra, Я очень рада что купила, очень быстро стала работать.Не пожалеете если купите.Мне она нравится абсолютно всем.У меня тоже была китайская, но после этой даже смотреть не хочется.
 
Последнее редактирование:

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Лампа 18G - весЧь - согласшусь с девочками! Повышает скороть работы. При педикюре очень удобна.
Мне тут девочка на днях принесла после 3х недельной носки цвет He Loves Me, He Loves Me Not (01465). Он не то, чтобы выцвел, а пошел разводами розовыми;0( девочка говорит, что практически сразу через 2-3 дня после маникюра. У кого-нить были проблемы с этим цветом?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ray, у меня не было.Девочка сама снимала,но вроде не жаловалась
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
У меня была клиентка, с этим цветом...На руках я не заметила выгорания,а вот на ногах,когда стала снимать,заметила лёгкие разводы,почему-то по бокам ногтевой пластины..:rolleyes:.А одна клиентка сказала,что у них на работе такой же цвет есть у мастеров и мол он выгорает зелёными разводами....:rolleyes:
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, pink smoothie выгорает ужасно, стараюсь его не делать вообще, только на гелевые ногти, так не выгорает. Даже на структурном белыми и бежевыми пятнами. есть у Гелиша хоть один светлый цвет, который не выгорает? Хочу расширить палитру, а светлые теперь боюсь покупать, у меня выгорает Its a lily, Pink Smoothie, take action. Это все светлые, которые у меня были. Подскажите, что купить, чтоб не страшно было клиентам предлагать?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
мега-радуга, цвета из последней коллекции тоже морщинят. За другими не замечала такого
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Из коллекции Лав ин блум взяла 1466 Garden Teal Party и 1462 Sweet Morning Dew. Первый у меня не сморщил, наносила тонкие конечно слои, но не до такой степени что аж прям тянуть приходилось... Второй да, слегка на кончике морщил, но топом несколько раз прошлась по этому месту и всё сгладилось. Поэтому не думаю что стоит отказываться от таких цветов, можно приноровиться ;)
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
мега-радуга, Нет я не замечала всё пока отлично было.И у меня нет цветов из последней коллекции которые морщат.Но у меня была проблеме с Exchal он в уф морщил а сейчас всё норм.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,спасибо большое))Но я,видимо,не такая ловкая,как Вы-у меня он полосит((У меня неплохо ложится 1532 из коллекции Candy Land.Клиентам нравится Go Girl-но,хоть он и имеется у меня в наличии,я его не советую,т.к.,вижу во что он превращается в носке((Выпустил бы производитель каких-нибудь красивых и хорошо ложащихся и не меняющих цвет розовых оттенков)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
((Выпустил бы производитель каких-нибудь красивых и хорошо ложащихся и не меняющих цвет розовых оттенков)))
Вооот! Я тоже в поиске таких цветов. Да вот только где их взять то? Спрос на них есть, а предложить мало что можно, выгорают они(((.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
4y4yndra,у меня 18G-я на неё не нарадуюсь)))Очень удобно и быстро!Экран,действительно слабо фиксирован,но это мелочи)

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга,хоть письмо с пожеланиями и подписями им отправляй))Мне позарез надо хоть парой цветов обновить коллекцию.Решила,что обязательно нужен мятный и нежный розовый или персиковый,теперь вся в сомнениях))

Добавлено через 5 минут
Alishka,спасибо за информацию.Может,правда,удастся приноровится.Хотя,хотелось бы,чтобы работа приносила радость))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
M.mila, Берите розовые у IBD, говорят у этого не выгорает ни один из розовых. Сама не пробовала, но купила нежно лиловый...пока клиента не было на него. Еще у шеллака есть пастельно розовый, из последних...Можно в тему задать вопрос про выгорание.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
девочки у гелиша есть топ матовый? если да то как он называется?
 
Сверху