Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Alishka, белый Гелиш приспособила, как подложку под фотодизайны - смотрятся сразу яркои не видно, что полосит. А белый цвет лучше Шеллаковского Крим Пафа не нашла
 
Последнее редактирование:

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Присоединяюсь ко всем насчет лампы 18g. Пользуюсь больше полугода, не нарадуюсь. Очень редко кукожит цвета, клиенткам нравится что она маленькая и быстрая.

По поводу проблемы со шторкой, там есть маленькая железка приклеенная к обратной стороне шторки, а на самом аппарате есть маленький магнитик. Вот эта железка часто отрывается и крышка не фиксируется, надо ее приклеить на место или любую другую железяку.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Kkoty, а эту "шторку" закрывать обязательно? Или она автоматически закрывается?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
СветаМК,спасибо))А где вы заказываете,если не секрет?))А новая коллекция All About The Glow где-нибудь можно купить?
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, шторка закрывается не автоматически, нужно ее рукой закрывать. служит для защиты глаз клиента...так что, мне кажется, не принципиально закрыта она или нет
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
M.mila,
Клевые мятные цвета есть в палитре ibd just gel.И дешевле ;)
Новая коллекция доедет к нам недели через две только

Добавлено через 1 минуту
Ray, арктик фриз,который нигде не найти такой-же белый как крим пафф
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК,спасибо))А где вы заказываете,если не секрет?))А новая коллекция All About The Glow где-нибудь можно купить?

я не в россии беру
новая коллекция вряд ли у кого-то пока есть, но в конце следующей недели может у некоторых и появится, я тоже жду в конце месяца или в начале июня.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
gera_161,спасибо,но я и мои клиенты так привыкли к Gelish,что как-то опасаюсь))А какие номера посоветуете,близкие к 1467 и 1462?))А то в инете цветопередача с погрешностями)А ценовая политика у ibd какова?А страна-производитель?
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Девчонки, хелп!!!! Не могу понять, что происходит - база как бы сбегает по краям на 2-3 мм по периметру всего ноготка, что это может быть? Кто с таким сталкивался? Знаю точно, что не подделка. Раньше никогда такого не было(((((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена17, беременность)))))

Добавлено через 1 минуту
M.mila, америка это.Говорят очень похож на гелиш .Мятных там целых три,самый веселый,на мой взгляд,тот что зеленее остальных,с мелкими блестяшками
Хочу светлые взять ibd,смущает выгорание гелиша
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Елена17, Упс,...а у вас тюбик какой у базы? Как он выглядит. Может новые пошли? Или вы ей же раньше пользовались и такого не было
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
gera_161, нееее.... У троих вряд ли))))

nadin0081, у меня база маленькая с белым колпачком, со стартового набора. Пользуюсь ею чуть больше месяца, до этого было все ок, а тут прям капец))) уже боюсь клиентам делать((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена17, если у вас жарко,то это могут быть "потные"ногти)))
Ну недостаточно сухие,так сказать
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девчонки, хелп!!!! Не могу понять, что происходит - база как бы сбегает по краям на 2-3 мм по периметру всего ноготка, что это может быть? Кто с таким сталкивался? Знаю точно, что не подделка. Раньше никогда такого не было(((((((

у меня такое постоянно, я теперь сразу как нанесу на один ноготь базу сразу в лампу секунд на 10 и вот так проблема решилась у меня
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
appetitnaja, фотку сегодня увидела. Тут сравнение с другими мятными разных фирм. Гелиши тоже тут оба.
17587747827d.jpg


Добавлено через 2 минуты
Елена17, может и правда, очень жарко у вас, и он стал жиже?
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, жаль, нет на палитре IBD, JUST GEL №56599 HOT SPRINGS. Очень хочется и его сравнить с остальными))

appetitnaja, кстати, это название самого красивого мятного IBD.
 
Последнее редактирование:
Сверху