Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

godness

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, кто в курсе? Заказала новую бутылку для снятия липкого слоя, а она другая. Пустая- это старая, а полная это новая. Но на этих бутылках разные этикетки. Это как? И смотрю, на сайте база и топ тоже другие, теперь с круглыми крышками, но ведь у них всегда крышки были квадратные! Теперь боюсь заказывать, т.к. на одном сайте видела, что с круглыми крышками это подделка. Покупаю всю их продукцию только у официалов в своём городе. Вот фото бутылок:

помоему китаем попахивает!:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Фаниполь
godness, глянула на американском сайте, видать новая бутылка , т к там продает офиц представитель...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
godness, так в том то идело, что у офицалов покупала. Я вообще боюсь китайщины и никогда не пользуюсь. Сейчас и база, и топ тоже в другом дизайне. Сегодня буду первый раз новые бутыльки использовать, мне как то даже страшно. Всё таки надеюсь, что качество осталось прежним.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
у моей клиентки трещина вдоль ногтя, т.е. полоска, которая на свободном крае расщепляется, из-за чего именно на этом пальце ГЛ трескается и некрасиво выглядит. Я ей укрепляю этот пальчик твердым гелем. Есть ли у кого-нибудь опыт, как будет носиться ГЛ, если покрыть такой ноготь просто реструктантом под цветной слой?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, милые выручайте. Пока нет разбавителя для лаков, что можно сделать с цветом из серии Лав ин блум? Я сижу и просто вешуюсь уже. 2 часа делаю 2 пальца больших, скукоживается страашно. Я уже и топ добавляла и грела и трясла и прыгала над ним, но он кукожится и всё :crying: Что можно ещё сделать?
Я один раз сделала так : биогель, акрил прозрачный и проблемный гель лак, все намешала. делала все на глаз. попробуйте просто с биогелем смешать.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Карандаш, реструктант - это гелиш структурный?
у меня держится гуд. потолще слой сделать просто
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Карандаш, я подставляю форму под этот ноготь и немного удлиняю его структурным гелем, потом цвет, держится хорошо
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Карандаш, У моей клиентки почти все ногти так расщепляются, вдоль по полоскам на ногтях. Я делаю так: первичная подготовка, далее обезжиривание, вместо праймера - реструктант, база гелиш, биомикс, потом цвет и топ. Носит она 2-3 недели. Реструктант наносят только на натуральный ноготь. Еще спасает уже расщепившиеся ноготки ремонт шелком. Кладу шелк на непросохшую базу, потом в лампу и далее по той же схеме.
Она ко мне не смогла попасть один раз, пошла в дорогой салон. Там ей сделали по ее словам ужасно, с затеками на кутикулу и неизвестным гелем-лаком (сказала, что таких бутылочек у меня нет, а я пользуюсь Шеллаком, гелишем, джессикой)...отвалились ногти очень быстро. Я в шоке от дорогого салона!
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Подскажите пожалуйста, по какой схеме работать, если по обычной (обработка ногтей, дегидратор, ph bond, база, цвет, топ) у некоторых больше недели gelish не держится?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Самая классная база у Гармони! Цветной гель-лак любой фирмы наношу на базу Гармони- все отлично носится, 3 недели ходят! Кстати Тру-гели от Изи Фло очень понравились в нанесении ( не съеживаются, не морщатся, как некоторые гелиши цветные).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Оказывается, что 01419 QUEEN OF HEARTS морщинит в лампе, нужно прямо очень-очень тонко наносить. Тоньше даже, чем лаком. Пришлось после нанесения каждого слоя снимать кисточкой излишек с каждого ногтя. Времени ушло намного больше:chatterbox:
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, разбавьте его топом, и будет вам счастье. Я с ним буквально билась головой об стену, пока не разбавила.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оказывается, что 01419 QUEEN OF HEARTS морщинит в лампе,

VADIRA, удивили! У меня наоборот этот цвет никогда не морщит :confused:. Наоборот работать им легко. Даже радуюсь, когда клиенты его выбирают).
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, он со временем подгустевает в баночке - и начинааются проблемы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Windsval, у меня его пока где то половина, пока норм.
Иногда встряхиваю все баночки для профилактики, чтобы на дно пигмент не оседал).
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, к половине банки он у меня уже так загустел, что наносить стало невозможно, из 10 ногтей не морщинил дай бог 1-2. Чего я с ним только не делала, и трясла, и подпрыгивала) Решила разбавить от безнадеги, клиентка уперлась, что без него не уйдет. Ну, зато у меня теперь вместо половины - почти полная банка))
Кстати, цвет после разбавления остался таким же укрывистым.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Windsval, у меня нет топа Гелиш, есть Ингарден и Ириск. Каким-то из них можно разбавить? А можно его разбавить жидкостью для разбавления лаков?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
VADIRA, У меня топ Ириск от биогеля. Использую его на все цветные, а оригинальный - на френчи и светлые оттенки. Наверно им можно разбавить. А модно капнуть жидкости для разбавления лаков. У меня Северина.
 
Сверху