Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Windsval, у меня нет топа Гелиш, есть Ингарден и Ириск. Каким-то из них можно разбавить? А можно его разбавить жидкостью для разбавления лаков?
Подскажите пожалуйста!много читала,но так и не поняла:eek:Цвета Гелиша,которые сморщиваются,чем и как надо разбовлять?смешивать?Что такое Северина?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Подскажите пожалуйста!много читала,но так и не поняла:eek:Цвета Гелиша,которые сморщиваются,чем и как надо разбовлять?смешивать?Что такое Северина?
 

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Marinuch, У меня лед от Хармони18G делаю cнятие,маникюр,покрытие от 40-60мин всегда по разному если мало говорю)))c клиентом.А вообще мне денег на неё даже не жалко было и я в восторге от неё
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Аня_29, Северина - это российский бренд. Препараты разнообразные... А загустевшие гель-лаки можно разбавить специальной жидкостью для разбавления простых лаков, и, говорят, можно топом для гель-лака.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Dolce Vita, да уж...я тоже не хочу больше на нем работать.У меня еще шок от твердого геля,прозрачка желтеет!
А я думала новая коллекция наоборот будет без проблем(

Добавлено через 2 минуты
Как они называются?

Розовый seashel pink,
Бежевый -кашемир блаш
Блин,оффтоп))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну вот((( У меня тоже была надежда, что производитель учтёт все недочёты старой коллекции и новая (летняя) будет лучшего качества. Но нет, ничего не поменялось. В итоге я приняла решение гелиш больше не брать.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тут купила финиш Гелиш, тот что обычный, для геля и акрила, без липкого слоя. В шоке прибываю. Он кипит в лампе! Вот не вру, девочки! Никогда бы на Гелиш не подумала. Слой чуть толще - и в результате спиливай и наноси заново. Я уже прямо отвыкла от такого явления. После нанесения нужно обязательно пройтись по каждому ноготку кистью, чтобы снять максимально, оставить прямо чуть-чуть на ногте, тончайший слой.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, есть. Только покупать его не стоит.

HARMONY GELISH HARD GEL DRY ARMOR NO CLEANSE TOP SEALER 15 ML - Финиш-гель, не требующий удаления липкого слоя, который остается после полимеризации, что позволит Вам сократить время процедуры наращивания. Гель самовыравнивается при нанесении и полимеризуется в UV-лампе 36 W или любой LED-лампе

 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
VADIRA, вот у меня такая прозрачка для перекрытия!в черной баночке.Желтая как голимый китай :(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
gera_161, не-а, у меня не жёлтая. Отдаёт слегка синевой, намёка на желтизну нет. Но от этого не легче. Очень капризный гель. Может, конечно, он в Лед - лампе не кипит, но в УФ - только в путь!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Спасибо вам!у меня 2 гелиша морщатся!серый (зимняя коллекция) и персиковый из новой коллекции summer 2013,стоят баночки пустым грузом!очень жаль!
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Да.пора с гелишем прощаться.Обложался в конец.Одни проблемы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот главное, чтобы база оставалась прежнего качества. На ней всё как прибитое держится. А вот цветники да, со временем подкачали. Ну почему всегда так? Когда только новый товар появляется, качество хорошее, но проходит время и товар как подменили(((. Можно конечно брать уже проверенные цвета, но вот новые теперь покупать страшно. Нам деньги достаются всё же не просто так, чтобы бросать их на ветер.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Мега-радуга,цвет ,,Sea Foam,,нет,не выгорает.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Marinuch, ну теперь я хоть спокойна). А то уже боюсь за светлые цвета.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга, дык в том и загвоздка,что проверенные цвета морщатся!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
gera_161, то есть те цвета, которые раньше не морщили, при повторной покупке уже морщат?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, ну вот я же писАла, что у меня новый 01419 QUEEN OF HEARTS морщинит в лампе, тоже придётся разбавлять. По-моему, с этим цветом проблем ни у кого не было раньше...
 
Сверху