Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161, то есть те цвета, которые раньше не морщили, при повторной покупке уже морщат?

Именно так!(((

Добавлено через 2 минуты
Аня_29, с серым давно была такая проблема,да(.А весенняя коллекция(в которую входит персиковый) морщит вся((

Добавлено через 6 минут
VADIRA, квин у меня он подморщивал ,если толсто нанести,но не критично(как цвета из шадоус коллекшн).Но оранж крим дрим ,который я недавно приобрела ведет себя как весенняя коллекция!Морщит и плешивит при нанесении

Добавлено через 11 минут
Оказывается, что 01419 QUEEN OF HEARTS морщинит в лампе, нужно прямо очень-очень тонко наносить. Тоньше даже, чем лаком. Пришлось после нанесения каждого слоя снимать кисточкой излишек с каждого ногтя. Времени ушло намного больше:chatterbox:

А он густой у вас?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
VADIRA, у них такая характерная "соплистость"появилась(

Добавлено через 44 секунды
мега-радуга, seafoam не выгорает,но довольно унылый.Красивый мятный в айбиди
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, у них такая характерная "соплистость"появилась(

Добавлено через 44 секунды
мега-радуга, seafoam не выгорает,но довольно унылый.Красивый мятный в айбиди

У меня есть IBD Хот спрингз, я бы сказала всё таки, что он не мятный, а светло-зелёный.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
VADIRA, ну seafoam реально никакой.Я его с шеллаком перемешала перемешала
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Самый шикарный мятный цвет у Lechat Moon river
так вот я его жду, уже очень долго жду, всё едет и едет. Админ не дождалась этого цвета, не выдержала и заказала seafoam. Вроде ей понравился, но я его в живую ещё не видела.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я наоборот перешла на Гелиш из-за качества. Все стоит отлично, цвет не меняется, ничего не морщит, даже эмалевые цвета, если конечно не намажу толстовато. А так все прекрасно. Заказываю из США.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Lalenia, погодите то-ли еще будет)
Я тоже на него перешла из-за качества,и очень ему радовалась до последних событий
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
gera_161, жду с нетерпением каждую новую коллекцию гелиша, но судя по отзывам боюсь брать уже третью коллекцию подряд, добираю цвета из других фирм, хотя не люблю разномастность
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девушки, хелп ми, плиз! из-за чего гель-лак может съежится? он особенно на больших пальцах и на средних морщинится. что делать в такой ситуации и как ее избежать?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
девочки, кто уже пробовал новый для френча artic freeze? стоит его брать? в один слой реально рисовать френч? с шик вайт не получалось, не равномерный цвет получался.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Roza_lin, не запихивать все пять пальцев в лампу.И следить за равномерным положением руки

Добавлено через 33 секунды
Bebeka, тоже интересно,я его очень хотела
 
Последнее редактирование:

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Если цвет скукожился,то след.слой очень тонко нанести,чтобы выровнить...

Арктик бриз купила...Лучше,чем schick wihte...Но надо 2 слоя обязательно,а если чуть толще нанести,то кукожится.....:mad:.Но он не растекается....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Roza_lin, надо наносить очень тонким слоем. Если наносите чуть толстый слой, то тогда морщит, да. Но не все цвета.
 
Сверху