Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
krasotka vesna, спасибо.Я надеюсь,что,все-таки,он будет заметно отличаться от 1475:)

Добавлено через 3 минуты
nadin0081, спасибо))Вы поколебали мою решимость его приобрести)Я его только на фото в теме видела.Показался симпатичным-светлый цвет для зимы)Он же,вроде,матовый без блесток и перламутра?А он прилично ложится,не полосит?Я бы хотела плотный очень светло-серый.А Вам на себе он понравился?:)
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
M.mila, я заметила, что цвета, которые отличаются от красно-розово-бордовой гаммы делают очень редко...серые, бежевые, зеленые, фиолетовые. только если конкретный цвет популярный, то тогда да, все его хотят. как было с бирюзовым. ну и девочки помоложе охотнее решаются на эксперименты.а так только все просят - был бы какой-то светлый бежевый...купила - хоть бы один человек сделал.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
krasotka vesna,тоже верно)Вообщем,лучше ограничиться Jet Set)Black Cherry?к сожалению,там где я покупаю,сейчас нет.А может,какой-нибудь на него похожий есть?Чтобы тоже матовый?Откопала еще 1578 Love Me Like A Vamp,но опасаюсь,что окажется почти черным.Вообщем,хотела к Н.г. что-нибудь свеженькое прикупить и совсем запуталась((
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите, где можно на флакончике гелиш срок годность посмотреть? вертела , смотрела , не нашла
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Когда я покупала у офиц.представителей,была наклеена этикетка с русским переводом,где и был указан срок годности-36 мес. и дата изготовления соответственно.Когда заказывала через интернет,перевода не было и дата изготовления нигде не указана.Я написала в маг-н,мне ответили,что продукция свежайшая))Дело ясное,что дело темное:)
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,спасибо большое за совет!Вообщем,в 3 тонких слоя.Пока я думала,что приобрести,на красоткапро практически все,что меня интересовало,закончилось))Уже теперь в следующем году и ,т.к.,красотка перестает работать с этой маркой,придется искать другое место в России(Не знаю где теперь заказывать,у крсоткапро в ростове был пункт самовывоза и я посылку за 3 дня получала.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
M.mila, Возьмите у них шеллак. И цвет похожий есть, светло-серый. Часто красить им не придется, потому для разнообразия цветовой гаммы 7,5 мл хватит. Ну это как вариант...
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nadin0081,спасибо!А как он называется?Мне показалось,что шеллак плохо в лед-лампе сохнет или мне это показалось..

Добавлено через 39 минут
Девушки,большое спасибо за ответы еще раз!))Я не особенно люблю блестки,но иногда они нужны.Посоветуйте мне ,пожалуйста,какие-нибудь нейтральные микроблестки,которые можно было бы нанести на любого цвета гель-лак и он не меняя цвета приобрел бы сияние.Если такие есть в природе,конечно)В коллекции Aurora я смотрю все с ярко-выраженным оттенком.Но вживую я их не видела.
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
M.mila, 1326
а вообще есть тема палитра гелиш. и если ее недостаточно, я обычно открываю контакт, нахожу группы и там полно фоток при разном освещении. делаете себе папочку отдельную, туда фотки подписанные сохраняете и выбираете)
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
кто-то в курсе, будет весной новая коллекция гелишей?
 

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
krasotka vesna я добавила несколько фото в палитру гелиш о новой коллекции, в интернете написано, что ожидается с января 2014
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Lexa, спасибо, посмотрела)) цвета красивые, но боюсь, как бы не выгорали - много светлых пастельных как раз
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бишкек
Всем привет! Хочу начать работать гель-лаками. Прочитала много отзывов про гелиш и поняла, что гель-лак хороший, база и топ тоже. Подскажите, пожалуйста, хочу заказать с ebay продукцию. Что именно мне надо? Обезжириватель любой подойдет? Нужен ли праймер? Как я поняла последовательность такая-обезжириватель,база,цвет,топ. Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно. И еще хотела спросить про биогель-есть ли он в гелише и как называется?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
bubusya, Обезжириватель любой, праймер безкислотный берите (для гелей лаков). Последовательность такая-обезжириватель, праймер, база, цвет, топ. Биогель в гелише - Harmony Gelish Structure Clear Gel.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки а чем отличается Gelish - All Tied Up With A Bow от Good gossip? если есть фотка выложите плиз.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Всем доброго времени суток.
Прошу вашего совета по поводу топа от гель-лака Джелиш.
У меня начал темнеть топ у некоторых клиентов.Я купила новую бутылочку и покрыла той клиентке у которой очень темнел и все равно ничего не поменялось.У кого такое было и от чего такое может быть если рассматривать мои косяки.
Клиентка косметику не меняла моющими пользуется ее уборщица.
Очень жду ваши мнения и советы!
 
Сверху