Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Satinochka, клиентка брюнетка? наша директор, такая прям иссиня черная\ брюнетка давно уж не делает фреч с гелем, только полировка и потом лак еще. чтоб снять и перекрыть лаком
гель окрашивается как зараза.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Посоветуйте пож-ла, какие купить цвета на лето, чтобы были не проблемные (не скукоживались, без проплешин, и не выгорали)?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Sun63,фирмы айбиди;)
Ну можно самбу взять еще и тики ларангу из коллекции рио
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
у меня в том году были популярные и не проблемные цвета: Star Burst № 01338, Passion №01331, Tiger blossom 01334. Хотелось бы добавить цвета зеленым или синим, но без проблемным.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Zingiber,да брюнетка,но у нее темнеть стали последние 3 раза,а до этого ,раз 7 ,все гуд!Будим искать(причину)! ;)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
(не скукоживались, без проплешин, и не выгорали)?

вот любой цвет может скукожиться, если его неправильно нанести очень толстым слоем
и соответственно любой цвет не будет кукожиться. если его тонко наносить
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
вот любой цвет может скукожиться, если его неправильно нанести очень толстым слоем
и соответственно любой цвет не будет кукожиться. если его тонко наносить

это я знаю:) просто в том году была летняя коллекция была проблемная, не хочется снова купить гель лак ,чтобы потом разбавлять, добавлять и т.д..
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
это я знаю:) просто в том году была летняя коллекция была проблемная, не хочется снова купить гель лак ,чтобы потом разбавлять, добавлять и т.д..

кому как, мне та коллекция - была нормальная, ничего не добавляла, ничего не кукожилось, и знаю много салонов, у кого тоже не было проблемы
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
СветаМК,они ,кста, в ледке фирменной гораздо лучше себя ведут
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
у меня цвет Лили был куплет прошлой весной и вот с лета он начал на ногтях менять цвет у девочек,причем меняет цвет примерно через 4 дня после нанесения,делала нескоьким человекам и один и тот же результат.Кто то мне сказал,что его сняли с производства,может кто то знает действительно ли он снят и если нет,были ли у Вас с ним такие проблемы,может стоит новый флакончик купить?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
еленас, у всех и всегда была такая проблема с иц э лили и гоу гёл.
один раз делала девочке ремонт с перекрытием структурным на одном пальчике, остальные просто база+цвет. выцвел на всех ногтях, кроме одного
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
qwertasy, по темам хотя бы посмотрите. В этом разделе. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=474&order=desc Учитесь искать самостоятельно, также есть поиск.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Подскажите Tiki tiki laranga и Shellac Electric orange сильно отличаются, какой из них более неоновый? И вообще неоны каких марок вам нравятся больше на вид и в работе? Хочу Sometimes a girl's gotta glow но боюсь что будет слишком "замазочным" и проблемным. Из ярко розовых насыщенных неонов что лучше выбрать Shake it till you samba, IBD Starburst/Parisol или что другое? Нужен цвет кислотного розового маркера. Заранее спасибо за совет.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
junejune, на розовый маркер похож 01558 из коллекции All about the glow. Tiki tiki гелиш люблю, а вот шеллак, судя по фото в инете, не неоновый.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Здравствуйте, девочки! Есть ли на форуме тема, в которой обсуждают и сравнивают идентичные цвета у разных производителей?

сейчас выбираю из двух цветов: "Radiance Is My Middle Name" Gelish и CERULEAN SEA (shellac cnd)
Если кто-то видел эти цвета в живую, чем они отличаются друг от друга?

htm
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
O_Miller, такой темы нет, где-то в теме было сравнение белого только и все.
 
Сверху