Японский стул или стул "Здоровье".

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Японский стул или стул "Здоровье".
Разработан в помощь людям, страдающими болями в спине, а так же, как профилактика от проблем , связанными с неправильной осанкой во время сидения. Пневматический стул имеет в основе уникальный двигатель для наклона туловища во время различных движений. Поршень для регулировки движения приспосабливает стул к людям различного роста , а так же позволяет отрегулировать правильную высоту туловища в зависимости от высоты стола. Эта функция предназначена для комфортного сидения без ограничения в движениях. У данной модели нет аналогов. Она разработами совместо с профессорами и псециалистами по эргономике.
Технический данные:
Стул "Здоровье" имеет в своей основе пневматическое устройство для комфортного сидения, 4-х колёсное основания для передвижения в рабочей зоне. Стул базируется на прочной железной основе, к которой присоединяется трёхуровневое устройство регулировки высоты, две части из которой имеют лазерную обработку с четырмя резиновыми пружинящими прокладками между ними. Все металические детали покрашены специальной чёрной краской при высокой температуре. Две подушки сделаны из высококачественного полиуритана высотой 5 см и обиты плотной обшивкой из акриловой ткани.

Стоимость 760 шек.
Стул "Здоровье" можно заказать в нашей компании по телефону : 054-5920506.​

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Виталик привет! это без спинки который? а фотку можно?


все, увидела фотку.
класс, хочу, как раз хотела такой стул!
 
Последнее редактирование:

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Что-то не могу понять как подойти-то к нему....я не говорю уже о том как сесть на него...может есть фотография с человеком...
 

АЛЕНА007

мастер
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль Святая Земля
Девочки, стул оболденный. ..я на нем работаю пол года, до этого спина болела все время, массажи, мази все прочее. ..удовольствия от работы не получала! !!
Увидела этот стул у приятельницы, попробовала (ксати у нее осанка так выправилась я была удивлена )заказала в тель авиве, там он на сто шекелей дороже. ..и ни разу не пожалела, сначала не привычно, все же спинки не хватало. ...зато на сегодняшний день я не знаю что такое боли в спине и осанка моя. ..даже муж заметил е, ни на что его не променяю и советую. ..проверенно! !!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
С болью в спине я справилась когда рабочий стол поняла по выше-см на 15-20(он у меня регулируется)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
АЛЕНА007, а с коленями проблем у вас не было/не появилось? Я поначалу очень этим стулом загорелась, искала где купить. Параллельно начались проблемы с коленями (артроз), ходила на ЛФК, тренер отсоветовал этот стул. Сказал, спину поправишь, колени посадишь окончательно - нагрузка-то на них переносится:( Обидно, блин. И попробовать хочется, и стремно теперь.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
helen1173, Да, колель.
Windsval, Нагрузка на колени не переноситься, она распределяеться равномерно на всё тело при этом тренеруются внутренние мышцы спины, плотно прилегающие к позвоночнику ( элемент пилатеса) Мы говорим об оригинальном израильском производстве, эти стулья пока не экспортируются заграницу. Лично я нахожусь под наблюдением у лучшего ортопеда в нашей области и поверьте, прежде, чем сметить офисные стулья, конечно, советовался с ним. Я услышал замечательные, великолепные отзывы и ни на секунду не засомневался. Как показатель того, что именно эта модель является продуктивным элементов в укреплении внутренних мышц спины, а так же решении проблем позвоночника, могу привести такие факты: очень многие больницы в нашей стране имеют в операционных подобные стулья, крупные госсударственные организации так же заботясь о продуктивности рабочего дня своих сотрудников, приобрели стул "Здоровье" и практикуют это уже не первый год. И самое главное- нужно знать как на нём правильно сидеть. Упор должен быть на самую верхушку колена, именно так, как сидят японцы. Они не страдают проблемами в спине или коленях, так как умеют это правильно делать. Мы обучаем мастеров пользоваться этим стулом. Согромным удовольствием могу пообщаться с вами на Итершарме и поделиться более подробной информацией. Вы сможете меня найти в судейской зоне чемпионата 19-20 мая. С уважением, Виталий.
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
девочки - у меня такой стул был еще лет 16 назад... сидела на нем - и сейчас его увидела и улыбнулась)))
на нем с одной стороны сидеть удобно,не стестняет движения. НО.... говорю по опыту сидения на нем много времени - для стройняшек это еще терпимо( хоть долго на нем и не высидишь - на нем никто не мог долго сидеть) ,но у кого вес побольше - то сомневаюсь что будут ладить с этим стулом)))
а коленки все-таки затекают.....
 
Сверху