Я люблю этот форум!!!

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Да, форум просто замечательный. Это КЛАД!!!!!! Захожу каждый день, перелопатила немало тем, но ещё так много нужно прочитать, а ведь мир не стоит на месте! Узнала кучу замечательных мастеров, увидела просто волшебные работы, убедилась, что не одна я такая неопытная, начинающая! Он помогает во всем! Мастера! Давайте поддерживать эту атмосферу Великого Дела! Благодарю каждого, кто делится своим мастерством с остальными, тех, кому нетрудно отвечать на многочисленные вопросы, порой повторяющиеся так часто, тех, кто здесь есть! СПА - СИ - БО!!!!!!!!!:088:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
С тобой я ем:), с тобой я сплю:),
С тобой я жизнь свою делю:).
Ну эта примерно так стала кагда я нашла этат форум. Хочю всех всех поблагодарить за прекрасные советы, за дизайны...... и пр. :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Наверное, все кто есть на этом форуме, любят его! И я:U :185:
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Я тоже хочу присоединиться к благодарностям! Для меня этот форум много значит. Самая главная его заслуга в том, что благодаря ему постоянно растешь, узнаешь много нового. Я только с помощью форума узнала о школе Елены Веретенко и окончив 1 курс лепки уже не смогла остановиться! Именно за то, что я теперь не могу остановиться я и благодарю форум! :)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Вот казалось бы - ногти, они всего лишь ногти. Однако сколько интересных людей собирается вокруг этой темы. Сколько выходит журналов. Сколько новых встреч и знакомств, случаются благодаря ногтям. Наш форум столько девочек "передружил", что аж и представить уже сложно. И здорово, что происходят встречи за пределами форума, и то, что каждый день кто-то новенький открывает для себя этот сайт, как шкатулку с драгоценностями. Конечно же я тоже люблю этот форум!
c34a90d0ed28.gif
9e51d29c7318.gif
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А я хочу честно признаться - НАРКОМАНКА!!!!!!!!!!! Сижу на форуме как на игле! И лечиться НЕ-ХО-ЧУ и НЕ-БУ-ДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ ТЕМ, КТО НАЧИНАЛ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо всем за этот форум и за то что вы на нем есть такие талантливые, отзывчивые и замечательные!!!
 
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Огромнейшее спасибо форуму, Мастерицам и Мастерам!!!
Вы даете столько полезной информации, Вы так терпеливо относитесь к новичкам, Вы выставляете ТАКИЕ работы!!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
И я присоеденяюсь!:U
я тут савсем недавно..,мне очинь... очинь ...нравитса етот форум!:185::197:
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Форум замечательный , здесь столько полезной информации, особенно для новичков, я когда сюда первый раз зашла теперь не могу не заходить. Отдельная благодарность для создателей, и так же благодарю всех пользователей, мастеров которые деляться своими секретами и достижениями, благодаря ему я выбрала для себя дальнейшее обучение.
 

hoholka

Новичок
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Kiev
Дорогие девочки и мальчики!! Огромное вам спасибо за ваши работы и советы и терпение и участие и вообще за то что вы есть !!!! И есть это форум, на который я не могу не заходить каждый день :) Благодаря форуму я нашла замечательного мастера и имею красивые ручки!!! Я очень люблю этот форум и Вас всех!!!:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим модераторам: Хеленочке, Круглоглазику и Кнопочке, за огромную проделанную работу при создании раздела для новичков "ЧАВО"!!!!!!!!!!!! Представляю, девчонки, какой огромный, титанический труд, вы переделали "перелопатив" весь форум в ручную, что бы помочь нашим новичкам!!!!!! Модератору нашей галереи, Ларкин, тоже хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, с её появлением бардак в галерее наконец-то прекратился!!! Спасибо, девчоночки!!!!!!!!:):186:
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Я тоже присоединяюсь к Нат,, девочки, АнитаХелена, Кнопка, Круглоглазик, Ларкин, тоже от всей души хочу поблагодарить вас, громаднейшее спасибо!!!! Даже представить себе трудно, какая работа проделана!!! Благодаря вам, читаю по второму кругу и радуюсь!! СПАСИБО за такой подарок для всех нас!!!!!!!! :):):)
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я тоже хочу поблагодарить организаторов и всех интересных людей, которым пришла в голову эта идея!Я давно зарегистрировалась, но за последний год уровень мастерства у многих настолько вырос-это фантастика! Кто-то из девченок уже написал-отдельное спасибо мастерам, которые не "жмотятся" и выставляют свои шедевры, причем в пошаговом исполнении, я повторюха, СПАСИБО!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Конечно же, давно было понятно, что здесь нужен раздел FAQ (ЧАВО). Но желание его создать возникло у меня сразу после того, как в теме "Давайте уважать этот форум", я съязвила в ответ на пост Zenia, и сказала "ага! щас!", и сразу пошла его делать. :)))) В общем, здравый смысл всегда побеждает. За работу мы принялись с Кнопой и Круглоглазиком. Zenia предложила мне свою помощь. Она делала подборку по краскам и красителям. Большое ей спасибо!
Видите, какая поучительная история. Мы с Zenia пошипели друг на друга, повыпускали когти, повыгибали спины, а в итоге пришли к общему знаменателю, потому что любим это форум. Он нам всем нужен, и делаем мы его все вместе.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Думаю, что и новыички, и замечательные мастера много получают на этом форуме. И не только знания, но и тепло.
 
Сверху