антикризисные новинки от STRONG

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
paradox, скажите, если сделать заказ как долго ждать до Нижнего Тагила? и оплата наложенным платежом или по предоплате?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, мы при наличии в течении трех- четырех дней отправим.
сейчас все есть.
дальше дело за почтой- и неделя бывает, и месяц.
форма оплаты любая
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
paradox, Здравствуйте! Хочу заказать у вас машинку само 120. оплатить на карту (предоплата) и получить без наложки.
вопрос: можно ли отправить машинку из москвы ТК Энергия? интрересен именно такой вариант, т.к. приходит быстрее, ближе, дешевле (доставку оплачиваю сама при получении) и получать удобнее, чем на почте.
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Добрый день,наконец то добралась до компа,хотела выразить благодарность Андрею Юрьевичу и менеджерам в Самаре,спасибо за машинку и прекрасное обслуживание!!!!!
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
единственное хотела уточнить, я маме сказала,что б она мне брошюрку попросила когда машинку покупала,так ей сказали что она в нутри коробки,а я открыла там только распечатка инструкция по стронгам была или это и есть брошюрка,я почему то дуала,что она по фрезам или я что то напутала ?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
paradox,Здрасте, ждуууу вашего ответа в личку писала вам.Нужна САМО 107 срочно.Моя уже на ладан дышит.:E
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
paradox,Здрасте Андрей Юрьевич!Писала Вам в личку.Ответа нет.Отправили ли мне мою машиночку.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
paradox,Спасибо большое сегодня получила!!!!Всё работает!!Таак тихо прямо даже не привычно!!!!СПАСИБО!!!!!:)
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Сегодня приобрела Camo 120. Безумно довольна. Машинка очень хорошая. Большое спасибо за отзывчивость и хорошую работу сотрудникам питерского магазина и Вам, Андрей Юрьевич!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
paradox, правильно ли я поняла, что САМО107 эквивалентен strong 204-102 и 204-102L (для маникюра и педикюра), а САМО120 эквивалентен strong 204-120 (только для маникюра и коррекции)? Во всех аппаратах есть реверс, педаль, да и технические характеристики на первый взгляд подобны... Или есть принципиальные отличия? И какой лучше САМО или strong? И в чем отличие strong 204-102 от 204-102L?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
САМО- это тоже стронг.
поняли вы правильно
102 и 102л- разный дизайн ручки
 
Сверху