антикризисные новинки от STRONG

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
paradox, Здравствуйте, скажите у вас такие стронги есть и все подробности )) пож-та
pFBidWF8tnU.jpg
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
paradox, Здравствуйте, скажите у вас такие стронги есть и все подробности )) пож-та
pFBidWF8tnU.jpg
И мне можно тоже по подробней о машинки. Мне в основном на маникюр и коррекции.
И отправите ли в Финляндию?!
Спасибо

Добавлено через 2 минуты
А можно мне тоже подробности и цены на машинки?! Мне в основном для маникюра и коррекции.
И отправители в Финляндию?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скажите у вас такие стронги есть
ТАКИХ нет и не будет- это подделка.
либо в лучшем случае- 10 летнее старье. но весьма маловероятно.
И отправите ли в Финляндию?!
на европу торгуем вот отсюда-
http://www.eldiva.de/
. Мне в основном на маникюр и коррекции.
достаточно само 120
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
paradox, Андрей, вы случайно не знаете, кто может посмотреть машинку в Новосибирске? Она работает, все норм, но, может, щетки поменять надо или подшипники проверить, я продавать её собралась, себе хочу помощнее купить, чтобы все было чики-пуки)) Магазины не сдают почему-то ремонтников.. хоть и за деньги..
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
paradox, машинку получила, спасибо! :) Уже попробовала-нравится! Вибрации вообще не чувствуется!!!
У меня вопрос. На регуляторе 5 отметок: мин., 3 точки и макс. По повышению звука я не слышу разницы между третьей точкой и макс, единственное, прибавляется ещё один еле слышный звук... Есть разница между третьей точкой и макс. ? Можно ли использовать машинку на макс. или она таким образом быстрее выйдет из строя?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
На регуляторе 5 отметок:
каждая отметка примерно 7 тысяч оборотов.
Можно ли использовать машинку на макс.
машинку то можно.
а вот фрезы- смотря какую.
прям в соседнем топике имеем красноречивый пример-
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1064&page=48
ДЛЯ КАЖДОЙ ФРЕЗЫ ЕСТЬ СВОИ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ И РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОБОРОТЫ. и есть еще ограничения по обрабатываемому материалу.
и они РАЗНЫЕ ДЛЯ РАЗНЫХ ФРЕЗ И ОБРАБАТЫВАЕМЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ.

и максимально допустимые тоже как правило отличаются от максимально эффективных.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
paradox, спасибо за ответ! Спросила, потому что многие мастера работают на максимальных оборотах твердосплавом с чёрным воротничком по акрилу. Диаграммы посмотрела...
Хочу поделиться приколом...:p Научилась определять по тону машинки, на какой мощности сейчас работаю.:D Теперь не надо на регулятор смотреть...:rolleyes:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Спросила, потому что многие мастера работают на максимальных оборотах твердосплавом с чёрным воротничком по акрилу
ну и зря.
фреза быстро выходит из строя, материал нагревается, не стружка а капли..
на 15 000 получается чистый холодный сухой рез.
и быстрее даже
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
paradox, у меня Само на 30000 об. Когда крутит в норм. режиме, практически беззвучно, а когда на реверс переключаю, то со свистом (не очень громкий, но присутствует), нормально ли это?
У этого аппарата цанга металлическая (такая штучка которая фрезки держит)?
В этой теме вы пишите, что в комплектацию машинки входит вторая подставка, настольная, а у меня такой нету...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нормально ли это?
да.
это специально, чтоб знали - на реверсе работаете
У этого аппарата цанга металлическая
да
В этой теме вы пишите, что в комплектацию машинки входит вторая подставка, настольная, а у меня такой нету...
корейцы пожадничали год как..
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
paradox,спасибо за ответ!
Насчёт цанги, не совсем то хотела спросить (писАла ночью, отключалась...))) ). В общем я вчера спиртом ( как вы научили) протирала ручку, там где фрезка зажимается металл местами рыжий, похож на латунь, это так и должно быть или она облезает от дезинфекции? Просто не хотелось бы так быстро вид испортить... :(
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Скажите пожалуйста, у вас бывают аппараты Strong 207/A, если да то в какую цену.
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
а я очень хочу уточнить:приедете ли вы в этом году на выставку в челябинск(обычно конец ноября,начало декабря)?и чтоб были в наличии 204-102л,само 107 и аврора с.хочу определиться в эргономике и купить новый аппарат!да и бушевские фрезы для пед.и коррекции привезите,если можно!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вы будете на осеннем интершарме в Москве?
да
приедете ли вы в этом году на выставку в челябинск
да
да и бушевские фрезы для пед.и коррекции привезите,если можно!
привезем обязательно!
 
Сверху