антикризисные новинки от STRONG

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
paradox,
Скажите пожалуйста есть ли машинки САМО 120 в наличии на Марксистской, какая стоимость, подойдут ли они для коррекции гелевых ногтей, работает ли офис в выходные дни и конечно скидочку очень бы хотелось от Вас получить :rolleyes:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в наличии нету.
для коррекции самое то.
приход на конец июля.
скидка по распечатке, как всегда.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коломна
paradox, Скажите пожалуйста есть ли машинки Strong 204-102L, Strong 204-120 или XENOX № 68 518R в наличии на Марксистской
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вообще то лучше звонить им- ибо движение товара достаточно быстрое. я из питера не всегда обладаю самой свежей информацией.
но на сегодня есть само 107 и авроры- а дешевые версии стронгов раскупили и придут только к концу июля.
впрочем, то что есть- аппараты очень хорошие.
ксенокс 68518 вышел в москву и будет там в среду примерно
 

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
а мне для работы купили само-107. я очень довольна. все плавно ,бесшумно, без вибрации- просто песня!
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
paradox, здравствуйте! У меня такой вопрос: САМО 120 можно работать по акрилу, и есть ли они в наличии на Марксистской? Спасибо!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
шестьдесят ватт.

Добавлено через 1 минуту
хорошая цена. надо брать.
если не китайские, конечно.
а как с сервисом?
Не Китайская подделка, Фирма Центр развития аппаратного маникюра и педикюра уже давно на Российском рынке и сама борется с "серым" завозом. Сама читала в "Ногтевом сервисе". Сервис у них отличный. Мастер сам приезжает к клиентам и на месте определяет поломку. Щетки меняет на месте. Ездит как "скорая помощь". Девчонки хвалят за скорость и профессионализм. Аппараты у них всегда в наличии и не надо ждать и бронировать!!! Антикризисное предложение действует! Стронг 204-102L Цена 6500 рублей. Желаю Всем удачи!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сервис у них отличный.!
так сколько лет гарантии то дали? вы не ответили.
самое ж простое.
оригинал- должен быть три года. если так- всем настоятельно рекомендую, халява просто- и рано или поздно закончится.
меньше- либо что то не так с аппаратом, либо с сервисом или поставкой запчастей, либо левак.
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
paradox, здравствуйте! Скажите пожалуйста, САМО 120 для коррекции акрила подойдет? Заказ на аппарат и фрезы можно оформить у вас через личку, как получить форумную скидку? Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
подойдет.
приход к концу месяца.
сделайте заказ в личку.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
купила на Марксисткой само- 107, это не аппарат, это песня! и педаль такая удобная ногой нажала- работает, отпустила не работает. акрил как сметанку снимает!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
так сколько лет гарантии то дали? вы не ответили.
самое ж простое.
оригинал- должен быть три года. если так- всем настоятельно рекомендую, халява просто- и рано или поздно закончится.
меньше- либо что то не так с аппаратом, либо с сервисом или поставкой запчастей, либо левак.
По поводу гарантии! В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра мне дали разъяснение, что по Российскому законодательству срок гарантии 2 года, но я сказала, что Вы говорите, что даете 3 года. Мне предложили написать письмо на Саешин на счет гарантийных обязательств завода. Я согласилась. Теперь жду ответа. Обязательно сообщу о результате.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
По поводу гарантии! В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра мне дали разъяснение, что по Российскому законодательству срок гарантии 2 года, но я сказала, что Вы говорите, что даете 3 года. Мне предложили написать письмо на Саешин на счет гарантийных обязательств завода. Я согласилась. Теперь жду ответа. Обязательно сообщу о результате.
Это не халява, а антикризисное предложение Центра развития аппаратного маникюра и педикюра: оригинальный Стронг 204-102 L за 6500 рублей это ПРИЯТНО!!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
По поводу гарантии! В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра мне дали разъяснение, что по Российскому законодательству срок гарантии 2 года, но я сказала, что Вы говорите, что даете 3 года..
два года уже хорошо.
всем советую брать.
это настоящая халява.
и настоящая.
но три года лучше.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
есть в белоруссии наконец хороший адрес, завтра напишу
 
Сверху