антикризисные новинки от STRONG

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Это не халява, а антикризисное предложение Центра развития аппаратного маникюра и педикюра: оригинальный Стронг 204-102 L за 6500 рублей это ПРИЯТНО!!!!
пожалуйста дайте телефон или ссылку где он стоит 6500, а то везде говорят 7700, очень жду ответа, спасибо!

Добавлено через 7 минут
нашла где это,в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра, смущает то что доставка на дом и приехать увидеть где они сидят нельзя, а телефоны тока мобильные, а если сломается где их потом искать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
пожалуйста дайте телефон или ссылку где он стоит 6500, а то везде говорят 7700, очень жду ответа, спасибо!

Добавлено через 7 минут
нашла где это,в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра, смущает то что доставка на дом и приехать увидеть где они сидят нельзя, а телефоны тока мобильные, а если сломается где их потом искать?
МодеPARADOXтор как видимо намерено убрал мое сообщение о сервисном ремонте в Центре развития аппаратного маникюра и педикюраз. Если Вы москвичка,то вся Москва и Московская область давно пользуется этой популярной услугой по вызову мастера на дом. Он приезжает очень быстро (от 1,5 часов) тестирует и если может, то сразу производит ремонт. Удобно, прямо "скорая помощь". И искать никого не надо. Это Вас ищут. Ремонтирует любую электротехнику. Обращайтесь. И гарантию дают.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
простите, я не модератор.
и кстати, я так и не услышал срок гарантии...
 

Hot

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Уважаемый Paradox, когда на Марксистской появиться САМО 120?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Скажите, а заказывая через интеренет можно получить скидку? И есть ли фрезы в комплекте с аппаратом nail?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
фрез в комплекте вобще ни с одним стронгом нет.
нейл мы перестали возить- само намного лучше, а разница в цене несущественная.
скидка есть и по нету-
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я возьму само, только скажите пожалуйста, ск. будет идти в Красноярск (хотя бы прмерно по времени) и ск. еще за пересылку доплатить?
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Здравствуйте уважаемый Андрей Юрьевич!
Хочу сказать вам большое спасибо за оперативность и "беспроблемность" работы с клиентами. У меня были проблеммы с аппаратом. Самое ужасное было для меня в том, что я живу очень далеко от всех ваших сервисных центров и поменять запчасть думала что это будет для меня месяцы ожиданий и отговорок,как это обычно бывает. Но после одного звонка и выявления конкретной неполадки, в течении 5 дней мне было доставлена почтой EMS на дом в руки вышедшея из строя деталь. Я в восторге просто!!! И снова могу работать с помощником !!! Ещё раз спасибо Вам за быстрое реагирование и отсутствие бюрократии. Удачи Вам и благодарных клиентов
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Республика Беларусь
ООО"Стар Бьюти Сервис"
г.Минск, пр-т Независимости 49 оф.213
тел/факс+37517292-51-62,
отдел продаж моб.+37529169-01-07

уже и на нашем сайте висит
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Декабрина,да Вы что? я тоже на днях сделала....как бы не забыли про меня))))
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Республика Беларусь
ООО"Стар Бьюти Сервис"
г.Минск, пр-т Независимости 49 оф.213
тел/факс+37517292-51-62,
отдел продаж моб.+37529169-01-07

уже и на нашем сайте висит

ага..там такие цены, что у вас из России дешевле...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, на их цены не могу влиять..
но вот только что был в минске, наверное еще поеду- привезу.
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кстати о приятном. на днях приезжала в московский офис подкупить фрезики, оказывается у них сейчас акция проходит на немецкую кометику fusspunkt. скидка аж 30%!!! :) вобщем, Я затарилась по полной программе. Клиенты в восторге.

paradox, вам отдельное спасибо!
 
Сверху