а какой у вас телефон?

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а это мой телефончик(личный)Nokia6700gold
Вот и я о таком полгода мечтала, и любимый подарил мне такой, а через месяц разбил его и сказал на такой больше денег нет и купил такой же только серебристый ((( так что снова мечтаю о золотом )))
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Лада Вячеславовна,упал-разбился?
я свой просто никогда еще т-т-т не роняла, вот второй (7373)падал не раз, ему ничего)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
прошлое лето и осень отходила с беленьким самсунгом как в п №151 но так и не привыкла, особенно за рулем не удобно, а в декабре купила Nokia6700gold , когда в руки взяла такой родной, до сих пор нарадоваться не могу!!! только вот чехольчик родной беленький, больше не могу найти везде красненькие и черные!!!! а сестра кожей занимается (всякие штучки интересные) вот обещала сшить!!!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Marishel`,ой нет, не так все было... Упал-не разбился, еще раз -не разбился, потом об стену хрясь его... В общем я испугалась и больше не помню сколько раз еще он падал... В общем сцена ревности это была...Он у меня не счастливый какой-то был(((
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня самсунг Galaxy Ace 3 Duos, мне нравится, хотя иногда хочется себе ещё лопату побольше :)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Marishel`, о, у меня был 7373 тёмно коричневый разводами, блииин как я его любила просто думала никогда его не поменяю, но как то раз мы приехали от свекрови, она нам в пакет жёлтый магнитовский по надавала добра разного и полотенца и постельное, ну я туда и телефон положила, а муж (добрый человек) с утра решил что это мусор и вынес весь пакет, там и симка и флешка с фотками малого , ревела я долго за ним.
А сейчас у меня HTC One dual , меня утраивает , где то года полтора уже, всё там есть, камера очень чёткая, менять не собираюсь.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Я тож приобрела себе новенький телефончик. 6й айфон. Это уже третий мой айфон, не поменяю ни на что)))
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мне на день рождения достался Xiaomi red mi 2. Китайса. Но китайса качественный.
Любимый с айфона соскочил год назад на Xiaomi Mi3. Вот и себе допросилась ^_^ классный аппарат.

Вот он
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Отдала сыну асус и приобрела самсунг с 6.Камера это что то.Фотает лучше чем в жизни!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, он у вас ск стоит,? Я как ценрик посмьтрела, ну и не так уж он мне и нравится))))
Взяла самс s5 из за камеры, спецом выбирала именно ногти фотать
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Заплатила 545 баксов!Но он бомба!!А в 5 тоже фотик хороший?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, да там 16 мпикселей. я сравнивала с s6 / разницы не увидела .
потом там в s6 не понравилось что либо симка либо карта и акб не снимаемая кажется. поэтому взяла 5й .
камерой довольная но фронтальная конечно никакая там все 2 мпиксела что ли ..эт оч мало .

вообще в плане камер оч понравилось леново что удивительно
и асер или асус путаю все время который зенфон селфи. вот там 16 мп обе камеры. и дисплей амолет. цвета зашибенные .
но самссунг цветопередача понравилась больше.

у сони ничего так камера но очень темный экран .. это как яркость у смса в половину убрать.

я прежде чем купить.ходила неделю по салонам сравнивала камеры .задолбала наверное всех в округе . ))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Мой бывший асус зенфон.классно снимал только на дневном свете.дома очень плохо.а с 6 самсунг везде качество на5 +++.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, зенфонов много сейчас они их наклепали штук 7 чтоли разных.
есть в чем покапаться.

6ка меня жабень задушила. И опасаюсь брать тел с неснимаемой акб.
так то он красивенький.
я чет его за 56 к видела, ну эт дохрена, даже больше чем дохрена
 
Сверху