безболезненная эпиляция

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день!
У меня вопрос к мастерам эпиляции. Скажите пожалуйста, какими средствами вы пользуетесь для обезболивания? Дело в том, что я лишала себя такой радости из-за очень сильной чувствительности к данной процедуре, вчера моя мастер предложила мне мазь ЕМЛА и я просто офигела...вообще ничего не чувствовала.. Сколько такая штука стоит в России? И чем вы еще пользуетесь для обезболивания таких вот мест?:)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Янчик, есть она, ее еще мастера для тату используют..
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки просто ее на украине не видела пока...привезли из москвы..нежешево..5 маленьких тюбиков больше 1000 рублей..но в москве тоже цены разные?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
aminA, 1000 руб. за 5 тюбиков? Тогда, это нормально!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эх, хорошо, что я не чувствительная! И перманентный макияж на губы и верхнее веко без обезболивания делала, и татуировку, а зону бикини вообще пинцетом общипываю (не глубокое, правда) Сколько же я оказывается денег на обезболивании экономлю :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
bethani, ага...счастливая..
девочки, я вот собираюсь в Железногорск в конце июля, куплю там..
а вот аналоги есть какие-то? (я не про цену, а про эффект..)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то читала, как подбирают девушек в гарем к разным крутым падишахам.
У них не принято, чтобы где-нибудь, кроме головы оставались волосы. Удаляется все: на руках, на ногах, бикини, над губой, на спине - везде, даже самый легкий пушок. Так вот, если девушка кричит во время эпиляции - значит подходит, страстная, а если не кричит - не катит :)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
bethani, а что бывает что не кричат? вряд-ли я думаю, нужно нервы железные иметь.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Леньчик., ну я думаю есть еще такие люди, как я, не думаю, что я единственная в своем роде:) Я и при родах не кричала.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев.Ирландия
Леньчик., ну я думаю есть еще такие люди, как я, не думаю, что я единственная в своем роде:) Я и при родах не кричала.
Наверное всё в страсть ушло))):p
Я вот везде кричу где не надо)):mad:
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
aminA,
покупаешь в аптеке или стоматклинике мазюкалку или спрей с лидокаином-и все дела!...у меня приятельницы стомат-спреем пользуються,когда електроэпилятором тело "скубуть" :) !!!!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
napalm, лидокаин не катит,он расчитан на слизистые,там быстрее действует.А на кожу не поможет,пробовала.А вот перед электроэпиляцией делала инъекции лидокаин или ультракаин лучше.Но там боль совсем другая,от тока.Бикини обкалывать не больно,а вот голень-это да.Я хотела этой мазью обезболить уколы ультракаина,чтоб уж совсем не больно было.У нас косметологи прменяют ее при мезотерапии особо чувствительным.Наносят мазь,потом прикрывают полиэтиленом,выдерживают полчаса.Можно заказать через аптеку,36,6 например.Кстати какие-то компоненты мази снижают эффект мезотерапии.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
napalm, моя мастер сказала, что ледокаиновые обезболиватели (спреи или еще что) плохи для эпиляции, т к при таких "заморозках" при процедуре волоски обламываются и эффекта не происходит...
а у меня там ТАКИЕ волоски))))) что если они еще и обламываться будут, то мама мия...))))
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
aminA,
...я сама не пользовалась.мне расхвалили-я и поделилась...
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки,а еще никто не пробовал в действии новый эпилятор,помоему Филипс,которым можно эпилироватся прямо в ванной с пенкой?
 
Сверху