вебинар Ю. Билей 13; 14 сентября

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девчонки, жду вас на бесплатном вебинаре в эти выходные. Два дня много дизайнов и техник. Места ограничены. Успейте Записаться!*http://s.masterakrasoti.ru/september-online гель, акрил, краска. Техники быстрых дизайнов.
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
У меня ссылка пришла,вот только для Германии видео не работает.:chatterbox:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Адрес вебинара:
s.masterakrasoti.ru/september-online

Добавлено через 2 минуты
В Германии с ютюб проблема выдает.

перерыв окончен, продолжаем) еще не поздно присоединиться
 
Последнее редактирование:

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Юленька, Марат....СПАСИБО!!!

Добавлено через 3 минуты
на Секреты гелевых дизайнов какие материалы нужны? Гелики лучше ваши купить?
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Большущее мерси)) Интересный и познавательный вебинар. Узнала много нового и вспомнила пройденное. СПАСИБО
B84.jpg
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Спасибо за вебинар! Тоже вспомнила пройденное, ну, новой информации подчерпнула! скорей бы завтра. Для сомневающихся по поводу онлайн курсов - не сомневайтесь, всё доступно, понятно, удобно, при возникновении проблем всегда идут навстречу, все работы (без отбора) Юлия выкладывала в теме.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Спасибо огромнейшее за вебинар что-то вспомнила из пройденного и много получила нового:D
только так и не получила ответа на мой вопрос .. Юленька можно ли будет пеобрести кисти ваши новые на живом семинаре в Вильнюсе Рублевские я имею в виду:confused:
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Юля,спасибо за вебинар!Как всегда,неподражаема.Несколько преимуществ онлайн обучения (из лично прочувствованного):никуда не надо ехать (билеты,гостиница-уже экономия),без отрыва от семьи,не оставляете клиентов,сразу отрабатывая курс,задаете возникшие вопросы,по сравнению с живыми курсами:времени вагон,в голове нет каши (большой объем информации в сжатые сроки).Если что-то забыла,просто пересмотри ролик.Все понятно,интересно.Прохожу 3 уровень.Как-то сам собой первый уровень усвоился,теперь кажется,что это легко.Большое спасибо,что есть акции.Я выкупила год (юбилейный),впереди столько уроков,радует.Юля,хотела заказать ваши гели,но теперь и кисти Рублефф энд Ю.Билей тоже хочу!Они скоро появятся в продаже?Стоит подождать и все сразу заказать или всему свое время?Я в Казахстан пыталась Рублефф заказать,никто не высылает.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, спасибо всем кто был сегодня со мной. Завтра еще один день безумства впереди). Готовте вопросы какие начинаем возникли по сегодняшнему вебинар.Завтра в 14.00 жду снова . За 20 минут до старта откроем чат, пока люди будут присоединиться отвечу на все)

Добавлено через 3 минуты
SWET_LANA_, это ваш выбор))). Нам нужны цветники плотные, ты же знаешь, я ни когда не навязываю, я показывают разницу и советую.). Список инструментов гелей и аксессуаров ногтевой перечислю.

Добавлено через 5 минут
Neagara2, глины обязательно и кисти уже к тому времени выйдут на рынок, так что надеюсь будут.

Добавлено через 7 минут
kseniya kullyan, думаю стоит чуть подождать;). Лично вышлю))))
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
мне тоже очень понравился вебинар, очень душевный. Юлечка, спасибо Вам.
Во сколько приблизительно ждать завтра продолжения.
Я сегодня немного неуспела, смотрела потом в записи. Но это уже мелочи.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
тисса,сейчас уже нереально на вебинар попасть? Я по ссылке перехожу, там только запись на платные курсы.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
С нетерпением жду сегодняшнее продолжение!!! Юля ты талантище!!!! СПАСИБО!!!!!
Марату отдельное СПАСИБО за отличное изображение и звук!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Вебинар был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, я хоть и прошла у Юли "1-3 уровни плоской кисти" и "гелевой дизайн" онлайн, но столько нового опять узнала по этим темам. Эту женщину не остановить, она придумывает просто ( как кажеться),с такой лёгкостью, но эффект изумительный. Юличка огромное спасибо что ты есть. В ноябре хочу приехать в Кёнигсберг за твоим камуфляжем ( он волшебный) :) и просто лично тебя увидеть.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса,сейчас уже нереально на вебинар попасть? Я по ссылке перехожу, там только запись на платные курсы.
Пока есть в доступе на ютюб.

Добавлено через 30 секунд
Irina.J., отлично увидимся !

Добавлено через 59 секунд
Девочки скоро начинаем. Готовте акриловые краски, плоские кисти, тонкую кисть, лепесток или клоночек 1,5-2. Для жостов
и акрилы для лепки рабочую кисть и язычек 2-4. Сбор за 20 минут до старта, 14.00 начинаем.

Добавлено через 1 минуту
Девочки скоро начинаем. Готовте акриловые краски, плоские кисти, тонкую кисть, лепесток или клоночек 1,5-2. Для жостов
и акрилы для лепки рабочую кисть и язычек 2-4. Сбор за 20 минут до старта, 14.00 начинаем.
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
ткните носом где можно посмотреть ваши гели, совсем бестолковая не нахожу
 
Сверху