видео МК "махровые розы"

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Тиссочка, огромное спасибо!!! Уже мобилку сестренке навояла вашими розочками! Такая прелесть получилась!Чмоки-чмоки Вам!
 

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
а подскажите пожалуйста, вы чем-нибудь обезжириваете поверность перед тем как начать рисовать, если да, то чем конкретно?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я в шоке от такой красотищи ,спасибо вам ,что делитесь с нами шедеврами.В этот раз не смогу попасть на курс:cry: ,но в следующий обязательно.Очень хочется посмотреть в живую.:186::181:
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Ваши работы просто крышу сносят! Извините за русский могучий)) Надеюсь что прийдёт всёже тот день когда и я поеду учиться рисовать. Столько МК посмотрела и не доходит до меня, как кисть держать. Пока не увижу воочию видимо не пойму(((
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
на одну сторону один цвет на другую второй и размазываю маленькую дорожку, цвет в цвет войдет - пора рисовать
Я вот вроде такделаю. Но пока я дорожку эту нарисую, так уже нечем лепесток рисовать....Может я длинные дорожки рисую:( И еще вопросик, между тем как Вы рисуете лепестки,листики и так далее, кисть в воде промываете, или после каждого мазка,достаточно опять в красочку мокнуть...А то я ее(кисть каждый раз промываю), а она потом, то мокрая,то сухая...Может ее не надо между каждым мазком промывать в водичке...
Вот написала, надеюсь поймете)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ваши работы просто крышу сносят! Извините за русский могучий)) Надеюсь что прийдёт всёже тот день когда и я поеду учиться рисовать. Столько МК посмотрела и не доходит до меня, как кисть держать. Пока не увижу воочию видимо не пойму(((
Присоединяюсь! Спасибо огромаднейшее! :)Сносит крышу, ещё КАК сносит! И до меня как до Жирафа)) А так хочется научиться:p
 
Сверху