высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
О да! Распространённая фраза :). На что я отвечаю: "Так ко мне на маникюр, ещё ни разу, никто не приходил с идеально-красивыми ногтями:). От меня, с красивыми ногтями УХОДЯТ :)". И клиент сразу улыбается :). Мол, ну да да, всё верно :).

а я обычно говорю что типа "ну чтоооо вы,у вас не самые плохие руки,кот орые я видела в своей жизни,сейчас все исправим,не переживайте".а вообще я всегда стараюсь сказать что то ободрительное,сделать комплеман какой нибудь простенькй для своих девочек)они сразу цветут и пахнут)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
у вас не самые плохие руки,кот орые я видела в своей жизни
не самый удачный комплимент.:)Думаю, такие барышни ожидают в ответ"Ну что вы,у вас всё чудесно!Сейчас малёха подправим."
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
angelika73, не знаю, про руки реже, конечно, такое слышу, но в конце лета просто вал был дачниц. со словами:"ой, я тут после дачи, у нас нет воды" и прочее.
Отвечаю: "ну так замечательно, это же моя работа - выпустить вас отсюда красивыми, для того пришли же" Милые женщины, чего их дополнительно стеснять? они же еще при маникюре расскажут про лимон, который уже не справился, про грядки...)))

Я третирую только маму) ибо перчатки ей закуплены, уход есть. а она.... вот она сутки готовится к визиту ко мне)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
У меня клиентки (у обеих с юмором всё в порядке) встретились на пороге, та, которая входила выдала: "Красивые выходят, страшненькие заходят!". Ржали все втроём))).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Molla, У меня еще распространенный ответ на предложение после маникюра, если клиентка не желает покрывать лаком:
- Лаком покрывать будем?
- Да, нет! Мне еще сегодня готовить, стирать, да и уборка, а завтра я на работу. Я потом сама покрою, у меня дома лак есть...

Или еще фраза при приходе на маникюр с ногтями длиной 1-2мм - Не дождался мой ноготь маникюра - сломался. Вот еще хотела же раньше придти!
Меня это всегда так веселит. Я не понимаю, почему они видят связь между сломом ногтя и обработкой кутикулы? Пару раз спросила с улыбкой - А почему вы думаете, что если бы сделали маникюр, то ноготь бы не сломался?
Ответ - так это же маникюр! Он же подлечил бы! (причем речь не шла о спец. покрытях, а именно об обработке кутикулы)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Меня тоже недавно озадачила одна потенциальная клиентка.просит перенаращивание,ну думаю ок,пишу цены и что по идее если там не ужас-ужас,можем уложиться в коррекцию.а она отвечает:


Мне точно не коррекция нужна, я хочу исправить работу предыдущего мастера, поэтому в любом случае снятие. Я хочу типсы(как аквариумный дизайн, прозрачные-цветные), видела у вас на фотографиях. Делаете такие?
:confused:
Ну начала объяснять,что типс нет и все работы на формах,а она не верит,говорит на формах так аккуратно не получится!я так поняла она вообще думает,что витражный или цветной кончик типа приклеивается к ногтю-и хоп готово наращивание!
И тут посетил меня глубокий философский задумок:если ты клиент и первый раз идешь к профессионалам какой-либо отрасли красоты,забудь,человек,все,что ты знал об этой сфере из интернета и от подруг,и отдайся профессионалу целиком :D
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
почему-то,когда косяк какой-то говорят.,ты меня убьешь.Это наверное не нормально,да!?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня одна любимая клия любит мегадизы,чтоб огонь прям,чтоб все за руки хватали.и КАЖДЫЙ РАЗ рна мне говорила,глядя на фотографию дизайна,что то типо "ой,как классно,но давай не будем делать,че ты будешь заморачиваться то?"я каждый раз её убеждала что все нормально и все такое.пока однажды мне не надоело и я не высказала ей что это моя работа,мой заработок,я сделаю тот диз,который тыхочешь без проблем и не надо мне каждый раз говорить чтоб я не заморачивалась.все,с тех пор как отрезало)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Моя любимка-подруга-клиентка сидит сегодня еле живая после работы и лениво рассуждает:
-я обожаю слово "глиттер".оно сочетает в себе несочетаемое:слова "клитор" и "гитлер"

:D:p:D
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А мне сегодня ВР время снятия ГЛ фрезой, поведали что "фрезой для ногтей действительно лучше снимать чем отрывать" , эврика, блин :)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Клиентка на днях выдала. Садится на маникюр и говорит: "Я хотела еще ноги выдернуть, но уже не успеваю..." :) Это она про депиляцию, если кто не понял :))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Клиентка первый раз пришла на наращивание гелем,объясняю,что может возникать ощущение жжения,так что надо доставать ручку и не терпеть.ну ей прижгло на конструирующем слегка,выдергивает руку и перепуганая говорит:
-Ого,аж дымом запахло!
Я упала со смеху :D вот мы адские наращиватели,развели тут жаровни с дымом и углями! :D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Делаем с постоянной перенаращивание. Последние пару лет носила овальные. Спрашиваю:
- Какую форму делаем?
- Плоские.
О_о Чего, говорю?
Она:
- Ой. Блинчики которые.
- Эээээ... Квадратные или овальные?
- Овальные!
Решаю уточнить:
- Как до этого было?
- Неее! Те надоели.
- Тогда какую вам форму?
- Ну эту... треугольную. Ой, нет! Кирпичики!!! :)

В общем, квадрат она хотела. Забавно, что клиентка наращивает в общей сложности 10 лет, а у меня уже 4 года, но она вообще не знает до сих пор, что как называется и выглядит. По жизни - очень умная и классная, но когда заходит разговор о ногтях, я валяюсь с её перлов! :)

Добавлено через 2 минуты
У меня клиентки (у обеих с юмором всё в порядке) встретились на пороге, та, которая входила выдала: "Красивые выходят, страшненькие заходят!". Ржали все втроём))).

:p:p:p:p Это гениально!
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Jellylorum,мне кажется она полностью вам доверяет)))
я так к косметологу хожу))) абсолютно хз,что она там с моськой моей делает... различаю только - чистку,уход и пилинг))) а чем она там жужит, мажет и пр - абсолютно в неведение... она говорит,конечно... но абсолютно мимо моих ушей))) я лежу и релаксирую... лет 10 уже как у неё))) думаю, что ваша клия из "таких как я" - кто радуется результату и не вникает в процесс, полностью доверяясь профессионалу)))))

а у вас еще и эффект неожиданности)))ей же сколько лет про форму вопросы не задавали? вот и растерялась))) меня если врасплох так застать,я тоже такое выдаю порой, что аж стыдно потом))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
КошA, Так да, вы правы абсолютно. Она из тех, которые мне безоговорочно доверяют. Сама так и говорила, что не видит смысла всё запоминать, потому что даже если я и сделаю что-то не то, то всё равно сделаю красиво)))) Но ржачно вышло, особенно про треугольные кирпичики))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, Ну теперь то на запомнила, что форма называется квадрат?)))
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Доброго времени суток)Давно уже было,но запомнилось; клиентка позвонила и спрашивает:" Когда я там к тебе на ощип ?" Своеобразное отношение к депиляции :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Да вот не уверена))))

Добавлено через 41 секунду
Стаська, У меня постоянная выдала: "Насть, запиши меня на мыхи и рот!" :) Это на депиляцию подмышек и верхней губы.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Galaktiosha,действительно парень чудак на букву М. А что разве у стоматологов, проктологов, гинекологов, сантехников и ты пы работа лучше?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Фотаю руки новой клиентки,показываю как складывать ручки и все такое.она сидит-сидит и выдает:
-руки сложили мне как какие-то МОЩИ
:D
Это ей не понравилось ,что пальчики попросила вместе сложить,когда растопыренные им кажется красивее :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху