высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
ко мне на днях подруга пришла первый раз на маникюр.руки ужасные. Первый мой вопрос: "зачем ногти грызешь?"
-не я не грызу- я их деру (оказалось она заусеницы отрывает)
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
А мне вчера позвонила дама и говорит, что хочет наростить, т.к. ей сказали, что такие ногти три месяца держатся. А когда я ей ответила, что желательно через месяц приходить на коррекцию, т.к. ноготь отростает, она ответила:
-Ааааа, ну тогда не выгодно....
Я долго сидела в ступоре с телефоном в руках.... :eek:.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Переписка вКонтакте:
Девочка: Здравствуйте, хочу наростить ногти.
Я: Записывайтесь. (Даю номер телефона).
Пшет дальше в личке.
Девочка: какие ногти Вы мне посоветуете?
Я: всё индивидуально надо обговаривать при встрече. А какую форму вы хотели бы?
Девочка: обычную
????????
Я: а длинну?
Девочка: одинаковую.
?????

Диалог номер два.
Девочка: здравствуйте. Хочу наростить ногти.
Я: записывайтесь.
Девочка: да, но я хотелабы на лето, вот только где-то читала, что нужно делать коррекцию..... А что это такое?
Отправила её инфу искать в инет.
Что же это такое с людьми? Кризис мозгов или просто последствия увлечения натуральностью?
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
а мне вот такие в аську пишут частенько))))

ничья:-* 18:11
Здравствуйте
Дарья Чтоли 18:11
здравствуйте
ничья:-* 18:11
За скольк ногти делаете
Дарья Чтоли 18:12
(даю ссылку на прайс)
ничья:-* 18:12
Я видела)
Дарья Чтоли 18:13
остались вопросы?
ничья:-* 18:14
Не ну я спросит хотела за скольк
Дарья Чтоли 18:14
там полный прайс есть по всем видам наращивания
ничья:-* 18:15
Смысли
Дарья Чтоли 18:15
девушка посмотрите внимательно ссылку там указаны цены

на этом разговор был закончен)))

еще часто пишут: сколько ногти стоят? отвечаю. а мне - а Вы из самары, тулы и т.п? (у меня везде написано, что я из москвы). я - нет а с чего Вы взяли? ответ - не знаю...
нет, ну не ппц ли)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сегодня левая деушка звонит, ни здрасьте, ни нас..ть: я ногти хочу, желательно сегодня, а то все заняты что-то..:) Предложила перезвонить через пару недель)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Слышала тут на днях: не ногтевое ложе, а ногтевАЯ ложА :).
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Сегодня звонок: Мне сказали Вы можете сделать ногти лаком ШИ! :swoon: (оказалось девушка Шеллак хотела! :D )
На коррекции:
я - Что на этот раз делать будем?
она - Френч с дугой!
:swoon:
(Дуга это линия улыбки, просто ранее только растяжки делали :) :) )
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга,Хорошо, что не ногтевая лажа:)


яКсю,У меня муж видел где-то в переходе продают ШИ-ЛАК))))))))) поддалка под Шеллак походу:)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Девочка: да, но я хотелабы на лето, вот только где-то читала, что нужно делать коррекцию..... А что это такое?
Мне тоже долго одна девочка писала, что хочет ногти. Сразу было ясно, что не мой клиент, но переписываться было забавно. Сначала долго обсуждали ногти и нюансы жизни с ними, обсудили материалы, обсудили цены наращивания. Она тоже хотела "на лето", а потом услышала, что за лето придется раза 3 на коррекцию прийти и очень удивилась, мол, зачем?? Тот факт, что свои ногти могут расти, её шокировал.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
сидела недавно в больнице с мелким. там девочки 9 класса проходили медкомиссию. вижу у одной девочки куриные лапки (стилеты типа) белого цвета. полностью белого полу-прозрачного цвета. и так, разговор.
подруга ее: а если блестки добавить?
девочка с ногтями: нельзя!
подруга: почему?
девочка с ногтями: потому что финиш гель!

и что это? я чуть ребенка из рук не выронила! вот что это было то? и таких девочек у нас через одну! и бороться с этим бесполезно...
 

Коррица

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
вчера новенькой клиентке ногтики наращивала. я работаю с формами, а ей все время наращивали на типсы. так вот, сидит барышня, смотрит, как я ей формы подставляю, моделирую... звонит тел. (подружка ее). И вот , что я слышу: "да-да, Маш, добралась, да, уже делаю, все в порядке. На типсы? Нет. Не на типсы. как-как? Да, нет. Без типсов. Тут ногти сами из геля выростают!" :)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
когда только появилось наращивание ногтей, я никак не могла представить, как их наращивают. в голову не приходило ничего кроме того, что их из пальцев вытягивают:p. и уж конечно я не могла представить, что это делается искусственным материалом)
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
когда только появилось наращивание ногтей, я никак не могла представить, как их наращивают. в голову не приходило ничего кроме того, что их из пальцев вытягивают.
:) У меня так до сих пор, парни некоторых девушек-клиенток спрашивают их, мол, как??? Плоскогубцами вытягивают?! Наверно больно?! Девчонки ржут и прикалываются: - "АГА, Больно!!! - Пожалей!!!":):):)
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Слышала тут на днях: не ногтевое ложе, а ногтевАЯ ложА :).
А Ногтевое мЯСО Вас удлинить не просили? Я с кресла чуть не вывалилась,когда мне клиентка,сказала:
-Мариночка,а ногтевое мясо мне по-длиннее можешь сделать?

*********************************
А про дышащие ногти,я отвечаю
- Мертвые не дышат
А фразу из методички по маникюру и наращиванию о том,что ногти -это плотные роговые пластинки на тыльной поверхности концевых фалагн пальцев рук и ног,они являются придатками кожи...Питание ногтя обеспечивается кровоснабжением в матриксе ногтя,потом следует рассказ о том ,что матрикс -это роддом ногтевых клеток , а далее почти полный курс строения ногтя.Такая занимательная беседа получается...
**********************************
А еще меня бесит фраза
- у меня кутикулЫ отрослИ( с одной стороны вроде бы и правильно о 10 пальцах говорить во множественном числе,а с другой стороны так слух режет,что у меня внутри всё переворачивается и весь организм протестовать начинает против такого звучания)
***************************************
А еще недавно попросили Замочек на ногтях поставить.Долго я голову ломала,что же это за процедура такая,пока не дошло дело до запечатывания ногтя после выпиливания натурального изнутри
 
Последнее редактирование:

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А у меня сегодня утром бабушка в трамвае спросила снимаю ли я ногти на ночь....:eek:

Я ответила, что только если вместе со своими... И только потом додумалась, что она, наверное, эти китайские накладные имела ввиду...
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Клиентка:"Я хочу,чтобы белая лунка была ниже кончика пальца"У меня,наверно,глаза вокруг орбит перевернулись разов 5,пока поняла,чего она хочет-удлинения))))))))белая лунка-это белый кончик френча)))
Другая клиентк на покрытии просит -"очень тонкий белый лак,ну очень тонкий"-имеется в виду полупрозрачный,молочный)))))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня мама парикмахер, клиентка у нее вчера высказалась, комментируя ее стрижку: "Ой,Светочка! У вас голова короче стала!" :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Масянька_Ч, мне тоже сегодня клиентка рассказала, что её бабушка, увидев стилеты, поинтересовалась: они у тебя на ночь-то хоть снимаются?
Вообще, это довольно частый вопрос со стороны пожилых женщин и не обременённых интеллектуальной работой мужчин (ну вот грузчики, к примеру, часто этот вопрос задают). Некоторые, бывает, даже пытаются "снять" :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я ненавижу слово "нарощка" или "перенарощка"- буэ-э-э(((((( Новенькие клиенты последнее время постоянно так говорят, а когда видят муки на моем лице, оправдываются, что так короче(((
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня мама парикмахер, клиентка у нее вчера высказалась, комментируя ее стрижку: "Ой,Светочка! У вас голова короче стала!"
))))))))))))))А у нас клиентка на макияже,пытаясь объяснить что у неё недлинный,короткий разрез глаз,сказала:"Ну,у меня же глаза быстро кончаются......."Весь дамский зал валялся))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху