высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
и до меня мои добрались...вчера таким Умным- поУчительным таким тоном....
К-ка - лена,а ты брови наращиваешь?
я - нет...
к-ка - а почему? тебе нужно срочно научиться. знаешь как это прибыльно.пойди выучись! или себе нарости, у нас девочки во дворе себе понаращивали и брови ,и ресницы -ходят так красиво!

ну,до меня конечно дошло ,что брови -тату,ресницы нарастили...но сидела молчала и представляла свою клиентку с нарощенными бровями.....БЛИН...КРАСОТЕНЬ ТА КАКАЯ...!!!....

давно так не смеялась, аж до слез:):):), надо было наростить, раз просит:):):)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
к нам тетя в салон как то зашла. говорит "хочу френч на свои ногти. а как вы его делаете" администратор отвечает "рисуем лаком или краской". она говорит " ой нет мне там не на чем рисовать мне приклеить надо"

еще одна очень аквадизайн просила. так слух режит.

и подруга доказывает что "клиент же всегда прав. просят тебя лопаты- делай лопаты. я вот тоже арки не люблю.тебе ж бабло платят, какая тебе разница что делать" я обьясняю что я хочу быть мастером и не как у нас все в городе делают. на что мне сказали ну и делай тогда всем арки бесплатно!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Клиентка выдала сегодня... Пришла на коррекцию и окраску бровей, всё сделали, уже на выходе из салона развернулась и громко так и чётко произнесла: "Девочки, а можно мне пол-тампончика???" :eek:

Оказалось просила половинку ватного диска, ей показалось что краска на коже осталась... :p
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я сделала кулон из геля и жгут из бисера(по МК с сайта) у меня вчера тоже клиентка увидела эту красоту спрашивала из чего сделано и как? ну я ей, что кулон из геля, которым ногти наращивают.А она :" Кулон с наращенных ногтей???" Да, говорю, ногти в кучу собрала и склеила)))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
пришла новая клиентка и в процессе работы говорит: "а я у мастера ногти никогда не снимаю, я их дома НОЖНИЧКАМИ ПОДРЕЗАЮ, пока не срастут" :chatterbox:
так и тянуло спросить а ножнички не садовые часом:lol:

Добавлено через 1 минуту
Loriks,это как некоторые клиентки предлагают пыль акриловую от опила повторно использовать) безотходное производство))
 
Последнее редактирование:

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Ну наверное, фрэш вместо френча у многих просили, а одна дама на вопрос , что будем делать, с умным видом заявила - английский.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Щас в коментах к одной работе в Одноклассниках прочитала
- "ну все я скоро позваню я так думаю перед 8 мартом где то в 5 числах"
...ну, судя по отсутствию знаков препинания - там и чисел "пятых" в календаре должно быть несколько... я не шибко удивилась, однако... мило!:eek:
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Ну наверное, фрэш вместо френча у многих просили, а одна дама на вопрос , что будем делать, с умным видом заявила - английский.

Ага, у меня недавно макинтош попросили. Долго думала, при чем тут компания Apple и куда ей приткнуть обкусаное яблоко. Оказалось, что слово "френч" у нее ассоциируется с пиджаком, какие были а моде в 40-х. А макинтош тоже что-то типа пиджака.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Немного не в кассу,но всетаки......На работе в обед было тихо,пара клиенток в зале.Играли наши сотрудники в "Как стать миллионером" по интренету.И такой трудный вопрос попался,нужна помощь.Я категорически против-шевелите мозгами сами,нечего друзьям названивать,от работы людей отвлекать.:pРешили взять помощь зала.....в результате не отгадали мы ее.Играем новую,заходит админ и говорит,что в зале никто ответ не знает.:mrgreen:я в ауте был...до сих пор улыбаюсь,когда вспоминаю:).........:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Моя клиентка выдала: 'я не влазю в дупло,это не для иксиксэлей' )))
Это было на просьбу обе ручки в лампу положить
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Не клиент выдал,а муж ,но про ногти.
У мужа(м) на работе корпоратив,а я не очень люблю их посещать.
м-нам на корпоратив сказали приходить с пилками-так что ты полюбе идёшь!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дикова Ольга, берешь мясляную для окон, красишь:) Зато оправдано, что ногти потом сутки мочить нельзя:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Дикова Ольга, Я так в школе делала,замазкой.А потом сверху лачком таким прозрачно-фиолетовым ,который желтизну скрывает:).Сверху,и изнутри по замазке,шоб не отвалилась
Вроде ниче так было))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
какая-то Б. в новороссийске путает клиенток: делает шеллак, афиширует как биогель. приходит сегодня тетенькая милая такая и чотка ставит вопрос: какими биогелями работаете? - честно начинаю загибать с понтом пальцы: тренднейлз, эдж, куччио, старнэйлз.. "ЦээНДэ, грит, есть биогель? - честно отвечаю, что растворимых си-эн-дишных гелей в руках не держала, их, мол, только шеллак есть, - О, да-да! Шеллак, натюрлих, - кричит психиатр из новороссийска и все довольны. делаем мы френч из того, что я порешила и передаем привет в новороссийск с просьбой не путать биогели с гибридами)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня сейчас на ногтях, по линии улыбки ожерелье синей краской, ну в смысле, дотсом точечки нарисованы. Клиентка смотрела, смотрела и говорит: "А ты где такие кружочки мелкие взяла?". Я долго тупила, не могла понять, какие кружочки:confused::confused::confused:. Потом когда она пальцем показала, мол, вот эти, до меня дошло! Я говорю: "Нигде не брала, это я их краской нарисовала". И тут уже она тупить начала. Говорит: "А как такое можно краской нарисовать?"
Нннууу дааа, и действительно, КАК же так можно краской то нарисовать? Видимо эта клиентка уже настолько привыкла к тому, что я вечно в ногти чего только не понапихаю, что ей показалось, что эти самые точечки, я тоже из чего то подручного сама сделала:).
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Сегодня приходит постоянная моя девочка, носит очень короткие ноготки и всегда хочет их остренькими, я с ней каждый раз мягко и корректно пытаюсь проводить беседы, что есть другие формы, что лучше бы смотрелись и тд, применяю всякие сравнения с шутками-прибаудками из инета)).

Доприменялась, с заходу:
"Ну что, Лен, мне как обычно мои любимые куриные лапки, сегодня поярче!".
Даже как-то неудобно стало).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
...первый раз на наращивание приходит тетенька.в годах уже.выложила я ложе с хорошей такой ступенечкой,она сидит-глаза выпучила.ну дулась-дулась ,а потомо выдает:
"ну и нахрена Вы мне эти бородавки на ногтях сделали?!" :lol:
 

tiamat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дальнегорск
недавно звонит потенциальная клиентка и просит пирсинг на ногтях. я ей объясняю, что моя машинка не подойдет для пропила дырки - мощности мало. а девочка говорит - я к вам с мужем приду, он мне перфоратором просверлит, а вы мне в ноготь кольцо с ключами вставьте, а то я их теряю постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху