высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
нашла тут розочки забытые клиенткой, пару лет назад, вспомнила чем она меня повеселила, принесла кстати свои, не помню что именно она с ними хотела, я их использовать отказалась, даже не по тому что со своими пришла, а потому что фигня какая то. приколола она меня другим, хотела блестки, НО только сверху посыпать, и ни в коем случае не выкладывать готовый с блестками, ей оказывается так сделали и у нее от блесток ногти чесались. и зачем та малюсенькая розочка ВНУТРИ ногтя если сверху блестки?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ногти пилим,обсуждаем экспедицию на Марс(кто не в курсе,готовится полет,билет только в одну сторону:swoon:)Клиентка спрашивает:Ты бы полетел?Разговор полушутливый-полусерьезный....Я отвечаю,что вряд-ли..Вот что там делать буду?Ногти пилить?:)...Она так серьезно--зато НИКАКОЙ конкуренции~1.....вырубила меня просто:p:D:)......:cool::cool::cool:
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Пришла только что клиентка новая,на наращивание. Говорю,что хотите? какую форму делаем? .........." форму для пожилых людей".......))))) я чуть не упала,говорю новая какая то видимо форма )))
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Была сегодня девочка на коррекцию, вернее принесла на снятие страшилку. Сняли, ставлю форму, а у нее рука напряженная очень, ну никак не под лезть поудобнее. Говорю: расслабляемся (она чуть расслабила руку, но все равно очень напряженная). Опять повторяю: расслабляемся(тот же эффект).
На четвёртую просьбу, девочка таки расслабила ручку.
Говорю: спасибо:)
Она: ну прямо как у гинеколога!!)
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Приходит моя постоянная клиентка, делаем маникюрчик и укрепление, в этот раз рисовали френчик. По ходу работы вежливый треп. Доходит дело до финиша и тут клиентка выдает : " о ! Блюески! Я люблю когда блестят !" Я не сразу догадалась, что клиент блещет знаниями английского языка и читает название на финише - BLUESKY ...;)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки,у меня клиентка попросила красным КЛИТЕРОМ ей ногти сделать!!!!!!!!!!!))))))ВСЕ(!!!!) мастера включая парикмахеров побросали клиентов и ушли ррррржать в подсобку.................как я удержалась?не знаю.......Все надеюсь поняли............ГЛИТЕРОМ,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Катуся, да уж :). Вот по этой причине, мои клиенты, ни разу не слышали от меня слово ГЛИТТЕР ))). А то мало ли чего им послышится ))). Я всегда говорю "блёстки". Но клиенты не от мастера, а где нибудь могут услышать слово глиттер, а им слышится совсем другое :).
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Мне щас клиентка выдала:
Елизавета
ларис слушай а укреплени ебио гелем каким нибудь делаеш на свои?
22:15:23
приветиккк

Лариса
ебио я умерла
22:15:50
делаю:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Богиня_В_Бикини, может она допустила ошибку?) А хотела сказать био?)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня пара клиенток говорят про акриловый объемный дизайн так: А давай мне сегодня вот эти НАЛЕПЫ сделаем?!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня сегодня стандартная изъезженная фраза от новой клиентки: "руку в печку?". Блин, меня реально уже все достали с этой ПЕЧКОЙ! Ну не могу я уже это слово слышать! Откуда они вообще берут это слово? Я сегодня клиентке сказала, что это ЛАМПА, она светит ультрафиолетовым светом, но пирожки не печёт))). Поулыбались с ней обе). Но по моему это слово, никогда не исчезнет из лексикона клиентов.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
мега-радуга, классика))) Я уже привыкла. Говоришь им "руку в лампу" смотрят большими глазами. Стоит уточнить " в печку)))" и все почему-то сразу понимают о чем речь. Но у меня было веселее. На словах "отправляем руку в лампу" клиентка уже было потянулась к настольной лампе, но на пол пути передумала)) к слову наращивала она впервые, ей простительно))).
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я обучалась с девушкой, и она клиентам говорила, когда время подходило сушить материал - "суйте в лампочку":))))))))))))))
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня одна на коррекцию записывалась-" ой, затянула я уже корешки видны." Уточнять не стала где у нее ногти корни пустили.:p Пришла , оказалось что свой ноготь изнутри подтянулся и пора выпилить.
А недавно одно чудо забрело снять нарощенные ногти :
- Мне надо ногти снять, я правла их зубами снимаю, а вы можете?
Говорю: зубами не могу, зубы жалко, они у меня единственные, а фрезером запросто.
Ответ убил наповал- нее зубами не надо , вдруг вы мне не там откусите, я то уже приноровилась
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху