выставка в Уфе!!!

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
всем привет! Мастера из Башкирии, в конце апреля в Уфе должна пройти выставка! называется вроде - индустрия красоты, ну или что - то подобное....:)
я никогда не была ни на каких выставках... чтобы туда попасть - нужно ли записываться, или может билет зарее приобрести...:chatterbox: я вообще без понятия... может кто в курсе, и поделится со мной инфой о выставке....
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Блин И я хочу, но как дура все нужное уже купила(((( хоть поглазеть))))
Алекса 63 можно нам справочку про эту выставку?
Я кстати завтра в УФУ. может узнаю чего от тамошних мастеров.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
вау! вот супер! я тоже хочу, если ушь не купить, то хоть поглазеть!!! так хоцца!!!!! а как туда вообще попать ? по билетам или записи какой? я ж никогда на таких мероприятиях не была(((?
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Выставка называется "Планета красоты", будет проходить в Уфе 27-30 апреля.

Километровочка, на выставки всегда билеты продаются, а в ногтевых школах раздаются пригласительные билеты. Ну, это в Москве так:) Не думаю, что у вас по записи будет:p
Ещё у вас в Уфе 8-11 июня будет выставка "Женщина и косметология". Мож кому тоже пригодится.
Расскажете потом, как сходили;). А мы вам про Интершарм!
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Привет землячки! Выставка будет проходить в Уфе с 27 по 30 апреля во дворце культуры "нефтяник" (ул. Ленина 50) Планета красоты 2009, там же параллельно будет проходить Индустрия моды 2009 - в эти же дни, так что берите денег побольше:) Вход свободный всем желающим, я планирую в первый день приехать.
Ещё 27 апреля в "Оле хаус" день открытых дверей будет, вот там вроде по записи - 8(347)291-12-26,291-12-27. Вот хоть разорвись:)
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Выставка оказалась совсем не выставка, там ничего и не было((( только одежда, побрякушки, сумки, и немного косметики... жаль... а счастье было так возможно.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Ой так приятно родную Уфу здесь увидеть!:D
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
вот вот и я про это!!!! ЭТО НЕ ВЫСТАВКА БЫЛА А ПРОСТО ОБЛОМ СПЛОШНОЙ!!!! я на работе такую аферу провернула!!! весь филиал не работал из-за меня! а приезжаю и вижу такую ж...пу!!!! я прям чуть не расплакалась(((( там только шмотки и всякие пабрикушки дешовки были.... даже прокладки блин были, а вот для ногтей, волос или вообще хоть ченить ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НЕБЫЛО!!!!!
ну я с горя пошла в суши бар и объелась тама.....
но блиииин, так обииииднооооо(((((
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Gugusha, обязательно напишите когда он будет я обязательно приеду)))) Тогла все и встретимся))))) Надо денежку копить))))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
тоже хочу туда попасть, я знаю что в прошлом году в гдк проходила, только я туда не попала.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки узнайте плиз когда именно будет день по ногтям? то есть сам конкурс? Мне если что экзамен переносить нужно
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Я сама узнала. Ногтевики будут 4 июня в мой день рождения)))))
Кто едет? давайте встретимся там познакомимся)))) Осталось немного времени
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
к@ерин@, Россия, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 41.уфимский дворец спорта)))
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
3 - 6 июня

IX открытый городской конкурс

«ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕНЬ-2009»


место проведения

Городской дворец культуры

пр. Октября, 137
Я завтра туда еду:) все девченки с моего салона, парикмахеры и косметолог.
http://www.ligas-ufa.ru/?mode=page&id=42&PHPSESSID=dcf65e414b94c53903b4febf164c5b18
здесь информация о выставке, почему то каждый раз пишут, что во дворце спорта, а проходит КАЖДЫЙ ГОД в ГДК.
 
Последнее редактирование:

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Gugusha, супер! а я вот собралась в субботу ехать.... ты про нас не забудь! как и что было напиши уж пожалуйста... оч интересно)))))) а ручки то чешутся)))))
бум ждать отчета))))) чего нашла, чего узнала))))
 
Сверху