где лучше закупаться в магазине или в интернет магазине?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я что-то боюсь заказывать в ИМ( всё чаще покупаю в офиц представительствах марки, а то пару лет назад так купила то ли поддельные акриловые пудры, то ли проблемы со сроком годности были. но в итоге ни ногте сделать нормальные не могли, так у одной клиентки даже аллергия началась.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
покупаю в разных ИМ больше года, всё подряд (в обычные магазины практически только за продуктами хожу), очень нравится через eBay покупать
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Дамы, а кто-нибудь заказывает материалы для работы зимой? Добралась до штатовских ИМ и руки зачесались, а у нас уже тоже подмораживает, вот и думаю...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки доброго времени суток! подскажите, я сейчас сделала заказ на одном сайте на 11 тыс, выбрала оплату наложенным платежом через почту России, мне тут же перезвонили ( у нас час ночи, в Москве 22.00, сегодня 9 мая) и предложили перевести деньги на карту сбербанка, я отказалась, но побоялась, что и в посылку мне могут что угодно по весу положить, я написала смс с вопросом есть ли они в соц сетях - их нет, ответили тут же, как мне можно отказаться от заказа, терзают меня сомнения:( Может поводов для волнения нет, но что-то они меня не отпускают, как быть? Может девушка, как лучше хотела, сервис.. а я не оценила:nah:
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Lesla, я вчера заказ в 22.30 через киви оплатила, утром менеджер перезвонила , подтвердила поступление оплаты. напомнила что доставка в связи с предоплатой бесплатная, заказ формируют, уточнила цвет парафинованны и какой парафин положить и предупредила что посылка будет выслана числа 14 мая. Есть некоторые ИМ которые высылают оборудование после 100% оплаты, есть которые и наложенным на большую сумму отправляют. посмотрите на вашем сайте Им условия доставки и оплаты. тоже сомнительна подобная настойчивость. если нужно напишу в личку какими сайтами пользуюсь и не один год уже.
Обычно требуется подтвердить свой заказ, когда на майл приходит окончательный расчет со стоимостью пересылки и наложенного платежа. Сумма у вас большая и соответственно наложенный платеж вам обойдеться в 10 % от суммы заказа, может девушка об этом побеспокоилась? хотя с другой стороны - а почему их должно это волновать - уж коль вы делаете заказ на такую сумму, то рассчитываете на свои возможности, правда ж?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки доброго времени суток! подскажите, я сейчас сделала заказ на одном сайте на 11 тыс, выбрала оплату наложенным платежом через почту России, мне тут же перезвонили ( у нас час ночи, в Москве 22.00, сегодня 9 мая) и предложили перевести деньги на карту сбербанка, я отказалась, но побоялась, что и в посылку мне могут что угодно по весу положить, я написала смс с вопросом есть ли они в соц сетях - их нет, ответили тут же, как мне можно отказаться от заказа, терзают меня сомнения:( Может поводов для волнения нет, но что-то они меня не отпускают, как быть? Может девушка, как лучше хотела, сервис.. а я не оценила:nah:
У всех по разному, когда нам пишутв соцсетях в 22 часа, а я у компьютера, я отвечу в соцсети же сразу, ведь если человек написал, он явно не спит, пусть у них хоть 5 утра, ну это я -интернетоголик :) но перезванивать так поздно точно не стала бы, а вдруг там дети спят

я сама люблю закупаться в ИМ, предоплату до 20 000 нормально воспринимаю, если наложкой , то и еще проще, а при вскрытии почтового пакета наложкой просто надо, чтобы присутствовали свидетели, 3 почтальона к примеру. Тогда сможете вернуть все без вопросов и проблем в случае несоответствия.

Добавлено через 10 минут
А в соцсетях как раз закупаться гораздо безопаснее, чем в им, так как все диалоги и переписка сохраняется, не у вас, так у техподдержки, и туда всегда можно обратиться в случае возникновения проблем. Тп проверят всю информацию и помогут вам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Lesla, хотя с другой стороны - а почему их должно это волновать - уж коль вы делаете заказ на такую сумму, то рассчитываете на свои возможности, правда ж?
да вот это и стало подозрительным. Ну да ладно, девушка отменила заказ, спасибо ей, и если она есть на этом форуме, прошу еще раз прощение за беспокойство.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я сама люблю закупаться в ИМ, предоплату до 20 000 нормально воспринимаю, если наложкой , то и еще проще, а при вскрытии почтового пакета наложкой просто надо, чтобы присутствовали свидетели, 3 почтальона к примеру. Тогда сможете вернуть все без вопросов и проблем в случае несоответствия.

Добавлено через 10 минут
А в соцсетях как раз закупаться гораздо безопаснее, чем в им, так как все диалоги и переписка сохраняется, не у вас, так у техподдержки, и туда всегда можно обратиться в случае возникновения проблем. Тп проверят всю информацию и помогут вам.[/QUOTE]
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, спасибо, я не знала про свидетелей на почте

А мне самой недавно рассказали)) сами же почтальонши, мы же письма к ним сумками носим;) , вот и приходится проставляться, ну и они в ответ секретиками делятся.:p
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
а при вскрытии почтового пакета наложкой просто надо, чтобы присутствовали свидетели, 3 почтальона к примеру. Тогда сможете вернуть все без вопросов и проблем в случае несоответствия.
Я как человек отдавший нашей почте кучку лет жизни, внесу некоторую коррективу.
Посылка вскрывается под акт при нарушении оболочки, либо расхождении веса.
При желании клиента, ПОСЛЕ оплаты наложенного платежа посылка может быть вскрыта и сверена по описи. Для этой процедуры достаточно ОН (начальника почты) или ОНЗ(заместителя), а собирать весь страховой отдел для шоу не нужно)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень часто покупаю в интернет магазинах, это здорово экономит время и в большинстве случаев деньги, конечно в живую можно увидеть - потрогать - проверить, но не всегда есть время бегать по магазинам а иногда в магазине просто невозможно найти то, что тебе нужно и тогда на выручку приходит интернет. Я чаще всего покупаю здесь http://nail5.ru/ качеством всегда оставалась довольна.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лучше конечно покупать в магазинах ,там и потрогать и понюхать можно. но если товар знаешь,то можно и через интернет, как я и делаю впринципе)
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Nataha, делала заказ(и оплатила) в прошлом году в апреле в Миланару - ничего не пришло. Переписка ничего не дала. Вывод -г-но. И уроды.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Девочки, а что вы скажете о выставках, можно ли там закупиться? я чтото совсем разочаровалась в инет магазинах да и выбор в городе тоже не велик :eek:
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На выставках можно, конечно, закупаться, но если вы живете в небольшом городе, то разве часто у вас проходят выставки??? А ездить специально в тот же Питер (к вам это ближе всего) чтобы закупаться на выставках - тоже мне кажется накладно) А почему вы в инет-магазинах разочаровались? Если вы знаете тот товар, который покупаете (работаете на нем) и доставка хорошо налажена, так проблем не должно быть..... Ну если китайского кота в мешке берете - то конечно стремно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки,добрый вечер.
Тут есть ктото из Минска? Планирую поездку и очень бы хотелось сделать набег на магазины,чтобы купить гель лаков. Скажите,пожалуйста адреса,куда можно именно придти и пощупать, а то пока я нагуглила только интернет-магазины. Спасибо!
 
Сверху