гели для наращивания Le Vole

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
кого интересует Ле воль в Украине- напишыте в личку. можно получать по после оплате, либо наложеным.
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
а кто пробовал ле воль гель-лаки? Там много-много цветов и они отлично носятся. Я выкладывала на их ультра бонд и на базу. Технолог советует наносить под ультра бонд праймер. Надо?
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
а разве у них есть базовый гель??? Я только видела на их сайте бондер гель.

Кто то пробовал их Blue crystal Builder Gel???? Не было ли с ним проблем??? И как вы им работали, как однофазником???? А то в описаниях на сайте ничего не написано, а базового геля в ассортименте я не увидела, кроме бондер геля.
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
Там есть база для геля лака. База-топ- под гель лак і как финиш. А блу кристал класно на аквариум. Низ делала пролайном, а аквариум сверху- кристалом. Там есть еще прозрачный кристальный гель. Я его только неделю назад попробовала. как бы много сказать не могу:)
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
порядок : ultrabond-proline- blue krystal. если хотите- могу выслать их технологические инструкции на мейл- там все описано.
Вы спрашывали об Builder- он чуть гуще-консистенция густой карамели, но не желе.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки,как дела с ногтиком после снятия ле воль?как выглядит? я начинающая на этом геле,снимала с себя 2 раза и оба раза ноготь потрепаный какой то,хотя делаю как учили.Да и отслойки через 3 дня,может что посоветуете?
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Продукция Le vole дешевая, но качественная. Их финиш мне тоже нравится. Но в России я не знаю где его можно найти. В Молдову его привозят с Одессы с 7-го км, или ч/з одесских дистрибьюторов.

слово "дешевая цена" - не соответствует действительности.
рекомендованые розничные цены на материал под брендом Le Vole для Украины - это средние цены для линейки гелей про лайн от кейстоуна между CNI, нейл криэйшн и креатором, силкаре.
Т.е. из расчета за 50 мл:
CNI - гдето 700 грн
LeVole - 400 грн
Irisk - 330 грн (1300 руб)
ANS - 400грн
Creator - 200грн
(цены привел примерные, плюс-минус до 5 долларов на банке)
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
купила недавно себе екстрим-вайт гель-краску и финиш, то очень довольная! у меня раньше финиш был от Изи, то через неделю уже почти не блестел, а етот блестит:) А екстрим-вайт классно наносится, совсем не просвечивается и за 1 раз!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
IgorSeller, Вы хотите сказать, что это все одни и те же гели только разлитые в банки с разными названиями фирм? Самые "умные" покупают Creator за 200грн, самые "не умные" CNI где-то за 700 грн?
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
IgorSeller, Вы хотите сказать, что это все одни и те же гели только разлитые в банки с разными названиями фирм? Самые "умные" покупают Creator за 200грн, самые "не умные" CNI где-то за 700 грн?

ага, дето так

а себестоимость, лично у меня, получается по 3 доллара за 15 грамм материала с упаковкой.
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
у вас по такой цене Ле воль?? или какой то другой материал??

Я не торгую леволем - мы не договорились с ними о цене которая меня устраивает, поэтому пришлось , вынужден был, выходить на прямую на поставщика материала который также и продается под брендом леволь
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
сегодня попробовала камуфляжний персик і камуфл Rose (не Pink)- очень понра rose! Персик себе представляла немного другим- пойдет для немного смугленьких пальчиков - чтоб точно описать цвет- ето цвет персикового сока- пюре производства ОКЗДХ:) Само качество -как всегда-на высоте.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
слово "дешевая цена" - не соответствует действительности.
Я не знакома с марками, которые вы перечислили, но в Молдове комуфляж на 56 г Le Vole я закупаю по цене 450 лей, выходит 308 гривен. Качество отличное. Другие марки приблизительно такого качества намного дороже.

Добавлено через 4 минуты
Указанными вами марками у нас не торгуют.
 
Последнее редактирование:

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
в Украине та же цена - 300 грн 56 мл. 15 мл- 100
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
я работаю с ним--не печёт,вязкость средняя,камуфляж Cover Pink отлично покрывает всё тонким слоем,Cover Tan-чуть прозрачнее-его нужно выкладывать побольше
Цена у нас в городе 40 дол.за 56 г(в не зависимость от того-камуфляж или прозрачка)

Добавлено через 8 минут
По поводу разливки в разные банки одного и того же материала

Единственное что меня удивило- было то что я одно время работала с камуфляжем от Ириск-Ковер Пинк--когда перешла на Ле Воль-Ковер Пинк---не увидела абсолютно никакой разницы-ни по запаху,ни по цвету,ни по вязкости------во общем -действительно было ощущение что из одной большой бочки:eek:
 
Последнее редактирование:

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
в Украине та же цена - 300 грн 56 мл. 15 мл- 100

значит цена опустилась, ранее на сайте Леволя (середина лета) - были другие рекомендуемые цены, в полтора раза выше. - я бы сказал материалы под этим брендом стали в полтора раза привлекательнее для конечного потребителя

Могу это обяснить рядом предпологаемых причин:

1. Упаковка у Леволя достаточно дешевая, простая - сегмент Креатора, Силкаре, и еще там несколько брендов видел на выставке которые в белорусские банки льются, что примерно в одной категории с китаем или кемто из азии кто делает такой класс упаковки
а вот цена была на уровне упаковки скажем АНС, Нейл Крийшн, Ириск
А тот же самый Силкаре так хочет завоевать украинский рынок, так тужиться уже года три-четыре, но все чегото нехватает. Вроде и цены самые что нинаесть дешевые, наверное в этои и проблема - у нас не привыкли работать меньше чем за 100-1000% прибыли.

первое опровдание удешевления - из среднего сегмента конкуренции перешли в более нижний по цене, значит расшили свою аудиторию потенциальных клиентов которые ранее работали на ОлСизоне и ТоммиТейлор, а теперь могут себе позволить более качественный материал и смогли конкурировать с Силкаре и Креатором.

2. с августа месяца - падение спроса и поиск более дешевых альтернатив качественного материала. Мастер не теряя в качестве - экономит баблишко, причем дифицитное на данный момент в следствии отсутсвия клиента. А професионал - всегда в крутую банку от скажем CNI может налить содержимое Леволя, причем от этого никто не теряет. Сырье, так называемое, из одних источников идет..

второе опровдание удешевления - падение спроса на дорогие бренды
у дистрибьюции есть один большой бок: купил товар со скидкой в 30-50%
например у Ириска - и торгуй пока не закончиться, а ЛеВоль с прямыми поставкам и непосредственным присутствием на Украине может себе позволить опускать цены, причем есть куда. Рентабельность будет и при цене в 150 грн\56мл. А Ириск на Украине по такой цене никогда не будет, если он приезжает из России.

3. материал имеет свои сроки годности, поэтому если его не реализовывать - он просто приходит в негодность. 1 год - а именно такой срок гаранитированного хранения материалов после вскрытия заводской упаковки(так наз. СЫРЬЯ), чем ниже цена - тем быстрее можно обновить свежесть товара за счет оборота. Пока до весны спрос маленький - надо скидывать все что было закуплено по любой цене для последующих закупок свежатины, причем успеть надо купить до конца текущего года, по причинам: изменение цены сырья, время на доставку, время на расфасовку.

третье опровдание удешевления - подготовка к следующему сезону, так сказать сезонные скидки не востребованого товара
 
Сверху