гели MY CHOICE

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Natalia Liebe, баночки действительно классные,выдерживают пытку даже ацетоном)))

девченки,немного разъясню про нашу скромную упаковку. у нас было два варианта,сделать очень красиво или очень доступно. к сожалению "красиво" может составлять до 30% стоимости геля. нам очень хотелось сделать гели доступными по цене.все равно пустые банки мы рано или поздно выкидываем.так зачем за них переплачивать? поэтому сделали все скромно и лаконично,без понтов )))

Winka, 250 гр не обещаем.надо узнать как у производителя как там с большими банками


МАРИЯ КНЯЗЕВА, если гель лак на искусственном покрытии,то можно 100%. если на натуральном ногте, то скорее всего нет. надо попробовать,но гарантии на такой эксперимент дать нельзя


Natali-a, со скидками мы вопрос решаем сейчас с бухгалтером. она у нас главный калькулятор))) пересылка у нас в европе не такая большая получается, до полкило около 6 евро, до килограмма около 8 евро

Добавлено через 5 минут
интернет магазин планируем запустить в марте,а пока можно заказать через меня. условия заказа и оплаты как и в магазинчике.заказ гелей и кистей можно объединить

сегодня постараемся выложить небольшой сюрприз. пока Юля паковалась в Германию , удалось ее заманить пироженкой и заснять парочку коротеньких видео )))
кстати,девочки в Кельне и Бонне сейчас все увидят и попробуют первыми))) на мартовском курсе их уже покажем в Риге,а в апреле привезем на выставку в Вильнюс и на курсы в Клайпеду
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А можно пару вопросов по гелям? А то пока доеду до курсов, изведусь в ожидании)))

Бонд после высыхания становится липким?
Чем отличаются 3в1 от Универсала?
Hard после полимеризации становится прозрачным или остается розоватым?

На курсе гелевых дизайнов мы работали гель-краской Extreme Arctic White или French White Paint?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
А можно пару вопросов по гелям? А то пока доеду до курсов, изведусь в ожидании)))

Бонд после высыхания становится липким?
Чем отличаются 3в1 от Универсала?
Hard после полимеризации становится прозрачным или остается розоватым?

На курсе гелевых дизайнов мы работали гель-краской Extreme Arctic White или French White Paint?
Несска все как ты любишь.
бонд- двухсторонний скоч
3 в 1 не имеет тепловыделения рекомендуеться при коррекциях
универсал делает сумашедшие арки и выдерживает длину.
Хард жесткий мы на нем все техники на курсах делали. становится прозрачным
Работали Арктиком)))))

Добавлено через 50 секунд
Людок пирожкой не отделаешься))))

Добавлено через 56 секунд
через четыре часа перелет, а мы видос обещанный снимаем))))) побаловалась- показала ,что рисовать ими можно, как краской без просушки в лампе. и что бы было видно,что не фиксировала мазки в конце их перемешала. И только когда вам надоест играть (а это может и через три часа))))) он будет вас ждать и не смешиваться и не стекать....а уж потом все 10 пальчиков в лампу))))


http://www.youtube.com/watch?v=aWiZ8zXUwiw

в видео про розочку на объемных каплях этот гель уже в работе видели;) капельки прозрачки это универсал гель


http://www.youtube.com/watch?v=CCVpfh2GsmY

камуфляж тоже может выдерживать 10 пальцев без просушки и высоту может любую держать и козыречек в улыбке без опила...в ролике видно что я его спецом долго по разному мучаю)))) и в конце показала что не фиксировала

http://www.youtube.com/watch?v=tMwqmNN2mzs
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, можно конечно
3 в 1 не печет,годится для чувствительных ногтей и при заливке аквариума. унивесал шикарно жмется и держит арку даже если его просто на подложку.Hard становится прозрачным
а ты кстати на какие дни планируешь приехать? мне как организатору было бы неплохо знать)))
бонд бескислотник и не сохнет до конца

Добавлено через 1 минуту
тисса, опять опередила меня)) я тебя гейшами твоими любимыми завалю)))
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, Юль,а кроме выставки в Москве,на которой вы не участвуете :pчто есть в планах ?курсы например:D?Кстати,поздравляю со своей линейкой!!:cool::cool::cool:
Конечно буду,курсы в расписании))) спасибо, вынужденная мера))) надеюсь эта линейка вас порадует также как меня....уж я то в своей жизни гелей натестировалась)))))

Добавлено через 1 минуту
Valenta,и не одну)))) скоро ты же в курсе))))

Добавлено через 2 минуты
Вот и я дождалась тех материалов, дилером которых не стыдно стать. Извините за скромность, девочки, я для себя выбираю все лучшее. Вот в июне с Юлечкой контракт подпишу и Бенелюкс добро пожаловать! Будете через меня гели получать:)
естественно))) твоя первая рука)))


ДЕВОЧКИ ВИДЕО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ 25 пост
 
Последнее редактирование:

Winka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom,Wakefield/ Latvija
Ludmila, привет. Просто если заказывать то большой объём, сама знаешь :-D:-D:-D

Добавлено через 5 минут
тисса, комуфляжик просто конфетка . Юль ты супер :p
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А Универсал печет получается? Или греет, но не критично? Если жмется и держит арку, то уже буду склоняться к нему.

Хочется купить все! Ну или 90%, но, к сожалению, пока финансов в обрез, поэтому буду скупать все, но потихоньку)))) главное сейчас разобраться что к чему, потом на курсах все пожмякать, и уже решить что в какую очередь скупать)))))

Я на пайп хочу на 15)))) скромненько на 1 денек пока. Скинь мне плиз в личку, сколько предоплаты платить, и реквизиты.

Добавлено через 2 минуты
Да, кстати, согласна с Winka, камуфляж супер! Я только закучковалась в теме про стоячие камуфляжи, чтоб подобрать что-то подобное, и тут на тебе, то что надо, и далеко ходить не нужно! :D
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Класс!Все так коротко и понятно, спасибо! И колличество материала такое что не запутаешься что и для чего, только самое необходимое без наворотов и непоняток!))) Обязательно закажу камуфляж.Напишите плиз в личку сколько доставка в Беларусь.Спасибо.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
тисса, Юля,а акрилы не планируешь выпускать?))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Hecca, все,я тебя записала

Muschka, доставка напрямую зависит от веса.мне надо знать что именно и в каком количестве.

девочки,с заказами плиз в личку.а то мне трудно будет по темам вас собирать)))


olya-lya, пока акрилов в планах нет.создать коллекцию материала это адский труд.Юлек объехала лично все заводы сырья,ночами сидела над тестерами. на гелевую коллекцию год ушел. в ближайшее время она на такой подвиг с акрилами врядли решится)))
 

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
ЛЮБИМЫЙ Учитель.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Обязательно закажу себе....Гели правда - отрыв башки!!!!! Юляш, а кисти какие лучше для работы с ними?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
А у меня вопрос: кисти для акриловых красок и для цветных гелей должны быть разными? Очень нравится ваш ВИП набор кистей, хочу заказать и краски и цв.гели тогда 2 набора брать надо? или для гелей и кисти гелевые? Цветники беру именно отработывать юлин курс росписи. и очень заинтересовал файбергласс, для него ваш же бондер надо? И этой основы хватит под дизайн, и топ? Или лучше еще слой чего нанести, тогда чего именно?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Юленька поздравляю!!! То-что представили на видео, просто замечательно. Я думаю даже для новичка в выполнении будет удобен?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
МАРИЯ КНЯЗЕВА, кисти разные обязательно!!! вы никогда не сможете очистить кисть от геля полностью и набрать ей краску.я даже имею отдельные кисти для акриловой краски и акварели.кисти для разного материала и хранятся и обрабатываются по разному.и не забывайте выбивать клеевой состав из новых кистей! для геля вам подойдет и натуральный ворс и синтетика.натуральный ворс всегда дороже и немного мягче синтетики.есть и хорошая синтетика имитирующая натуральный ворс. каждому мастеру нравится что то свое и в плане формы кисти и качества ворса.у меня куча разных кистей,обычно что первое из ящика вытаскиваю тем и работаю))) единственное,для базы у меня отдельная кисть которой ни во что больше не лезу,так как не люблю разводов и примесей.кисти гелевые ничем не протираю чтобы ворс не портить,просто вытираю сухой салфеткой и в стол. поэтому кистям у меня по нескольку лет.
теперь по гелям.на бондер мы наносим или базу или однофазник.файбергласс это спец гель для ремонта и укрепления кончиков,это жесткий гель.он содержит ворсинки стекловолокна . я так понимаю вас интересует вариант "промазать" слой, дизайн и сверху топ.для этого вам нужна система soak off гелей (в народе "био"). наши гели моделирующие,любой моделирующий гель в варианте "промазать" одним слоем даст трещину или скол.

ну вот,загрузила по полной)))
девочки,задавайте вопросы смело.постараюсь все разъяснить по максимуму
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ахтубинск
Ludmila, Здравствуйте, а нельзя ли оплатить вам заказ на карту Сбербанка, я так оплачивала учебу у Юли. Мне нужно: гель Арктик, черный гель, кисть усик, основные цветники
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ОксанаЯ, организацией онлайн курсов Юли занимается Марат. у нас разная бухгалтерия))) вы можете подождать открытия интернет магазина,там будет реализовано больше возможностей оплаты
 

milochka

хочу знать всё))
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Отличная линейка! Все просто и понятно)) хочу пробные баночки) и вообще я была бы не против стать представителем в своем городе)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
milochka, мы сейчас готовим варианты договоров для представителей.как только все будет готово,сразу свистнем)))
 
Сверху