гель-лак Cuccio Veneer

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
OlgaKlimova,Будем ждать фото)))
Кстати оттенок Cheeky In Helsink который на фото не вышел как надо. ложиться с проплешинами какими-то. Пришлось по одному ноготочку делать. как будто его на масляную подложку кладешь.


Попробуйте взять обучную сухую кисть для наращивания и излишки базы просто как бы стянуть кистью
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
OlgaKlimova,Будем ждать фото)))
Кстати оттенок Cheeky In Helsink который на фото не вышел как надо. ложиться с проплешинами какими-то. Пришлось по одному ноготочку делать. как будто его на масляную подложку кладешь.




Попробуйте взять обычную сухую кисть для наращивания и излишки базы просто как бы стянуть кистью
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Попробуйте взять обучную сухую кисть для наращивания и излишки базы просто как бы стянуть кистью
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
попробуйте сухой кистью для наращивания просто протянуть по базе и убрать излишки...тогда цвет ползти не будет как масло))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сменила лампы - всё встало на место! Цвет не уплывает ни со свободного края, ни от кутикул (значит база просохлахорошо, как мне кажется). Цвет на кисточке топа не остался. Только на большом пальце образовался скол, но там ооочень мягкий, склонный к расслоению ноготь. Материал не железный, но неделю про держался.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Девочки читала темку но не нашла. кто нибудь пробывал этот гель-лак на базу гелиша класть? нормально стоит?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Девочки! Киньте в личку ссылку на интернет-магазин, где можно приобрести Сuccio Veneer, плиииз)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
_Lilu_, я на базу гелиша делаю,стоит отлично, но замачивать подольше надо-тяжелее снимается
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
весеннию коллекцию кто нибудь пробовал ? как в работе? не сползает? сколько слоев надо класть 2 или 3?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ВЛАДИМИР

Pol

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а где купить оригинал в Москве?
что то я в растерянности.. и жабка душит и на подделку нарваться не хочется.
разброс цен от 650 до 750 за пузырек.
набор( 24 гель-лака и плюс база, топ,праймер,ср-во для снятия липкого слоя и самого геля,палочки для смешивания и пушер и еще пару лаков в довесок) всего за 16 тысяч!,а на другом сайте 22 тыс. :(
посоветуйте где берете)
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
я свои брала на оф сайте(с доставкой), мне не очень понравились в работе.. если сделать на базу cnd shellac'a - от красных оттенков желтеют ногти, т.е. базу нужно или родную, или посерьезнее шеллаковской (гелиш пишут подходит)
 

Pol

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Mae4ko, на официальном сайте,это из США?не затруднит Вас ссылочку мне дать?:):
А поповоду базы мне CND не очень нравится. Топ, особенно если стразы перекрыть- отличный! А база и вправду гелиш, пожалуй, лучшая)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yalta
Всем привет,я полгода пользуюсь гель-лаком cuccio ,и с уверенностью заявляю,что лучшего на сегодняшний день гель -лака нет! Кстати как и многие мастера пробовала менять базу и топы на шеллак и reforma ,и еще много разных фирм ,только цвета от cuccio оставляю и клиент остается доволен,посколько носибильность отличная (было больше месяца как то). На украине цены оч смешные есть акции где продают гель-лак+лак по цене одного флакона гель-лака ,а палитра девочки-обалденная . Кстати в этой фирме есть еще SPA косметика,я работаю на ней,эффект потрясающе-долгоиграющий,Не пожалеете!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я начинающий мастер и как то сложилось так, что обучение проходила на cuccio,я просто влюбилась! Держится 3 недели без сколов, наносится бывает сползает цвет, но нам на учебе объяснили что можно просто снять с базы липкий слой сухой кистью, так и делала первое время, потом приноровилась.Снятие это что то с чем то! Оригинальную жидкость пока не пробовала, нет в наличии. Снимаю жид.от гелишь, минимум 15 мин и без спиливания пока не обходилось.Очень нравится cuccio, еще бы снималось хорошо и цены ему бы не было !
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
какой севериной снимаете винир? для гель лака или биогеля или акрила? чем лучше?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keufycr
Скажите пожалуйста, гель лак этой фирмы можно сушить в УФ лампе или только ЛЕД?
 
Сверху