гель фирмы SHARLYN

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ой, вот и не знаю что делать, держиться гель лак хорошо. По 3 недели без проблем. хотя у одной клиентки простоял 1 неделю и скалываться начал, думаю сама где то накасячила, вопрос в другом. Купила их жидкость для снятия, вообще плохо снимается мягко говоря, очень много времени занимает, не размягчается, практически все спиливать пришлось, намешала 50 на 50 ацетон и спец. жидкость для снятия лучше, но все равно долго, предварительно глянец пилкой убирала. и не знаю что теперь делать. По времени уходит час на снятие, 40 минут на покрытие, и еще маникюр в зависимости от состояния ногтей в среднем минут 40, можно за это время наращивание сделать, и получить денег намного больше, так еще и пилить при снятии приходится по нат. ногтю. ужас! Деревянной палочкой вообще не счистишь, только пушером железным. Сегодня буду пробовать просто ацетоном снять, посмотрим что будет. Еще забыла сказать, Я еще потом когда в фольгу все завернула, сверху перчатку прозрачную одеваю, что бы реакция быстрее шла от тепла, все авно очень долго!!!!!!!! Что делать? как вы снимаете гель лак Шарлин? Растроенна очень! Думаю если ацетон чистый не сработает придется покупать другую фирму! И деньги жалко уже много на шарлиновские гели лаки потратила.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
девы,подскажите,можно ли беззапаховый мономер шарлин использовать с простыми пудрами,например,рунейловскими?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Неужели никто не пробовал?просто хочу по-тихоньку перебраться на шарлин.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Люди добрые, подскажите, как хорошо и быстро снять лак-гель... замечательной фирмы Шарлин?


С разных клиентов, снимается по разному. Быстрый и, на мой взгляд, лучший способ, слегка зашлифовать поверхность пилкой и сделать аппликацию Акрилик Ремувером или любой жидкостью предназначенной для снятия акриловых ногтей.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sankt-peterburg
Подскажите пожалуйста, у всех био гели и гель-лаки шарлина темных оттенков долго сохнут или только у меня??? Я уже тоненько-тоненько кладу, а вчера дела бордо, все равно пришлось досушивать сидеть (может у меня лампа такая)???:confused:
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Привет, у меня вопрос к питерским коллегам: последний раз (много лет назад) я брала эту марку на Лесном в фирме Южный Ветер, а сейчас не получается нагуглить связь ЮВ с Шарлин..? (( не подскажете ли пароли-явки нынешнего дилера..? В личку. Спасибо.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
ZAYKA,
Спасибо за ответ!У вас не отслаивалось ничего?Носятся такие ноготки хорошо?

Все носилось хорошо и без отслоек.:)

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста, у всех био гели и гель-лаки шарлина темных оттенков долго сохнут или только у меня??? Я уже тоненько-тоненько кладу, а вчера дела бордо, все равно пришлось досушивать сидеть (может у меня лампа такая)???:confused:

Может и лампа такая. Все цветные гели (гели-лаки в том числе) полимеризуются 3-4 минуты в 36Втт лампе, в лампе LED- 2 минуты.
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
ZAYKA, три минуты) у мну таймер есть))) можно и подольше подержать. хуже не будет) просто ниче не изменится)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Хотела на днях прикупить белый для френча Шарлин,продавец его приоткрыла,показать,а он там голубоватый какой-то.Неужели он такой и есть,а в лампе белеет?Ну я его не купила,побоялась,прод.тоже не в курсе.Кто-нибудь знает эти гели?Ответьте,пожалуйста!
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Цветные гели мне не понравились вообще, верх просыхает а внутри при спиливании остается жидкий! просто ужас!
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Цветные гели мне не понравились вообще, верх просыхает а внутри при спиливании остается жидкий! просто ужас!
ну не знаю..Мне цветнички ооочень понравились, я и внутренний дизайн сними делала и под финиш френчики рисовала - просто супер, очень плотный цвет и сохнет хорошо, минуты 3 в 36 ваттке(это при том, что у меня лампочка одна боковая сгорела..не могу поменять никак..:eek:))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Хотела на днях прикупить белый для френча Шарлин,продавец его приоткрыла,показать,а он там голубоватый какой-то.Неужели он такой и есть,а в лампе белеет?Ну я его не купила,побоялась,прод.тоже не в курсе.Кто-нибудь знает эти гели?Ответьте,пожалуйста!
При перемешивании он белый с чуть голубоватым оттенком, в окончательном варианте нормальный белый цвет.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Ирэна78,оо,спасибо,а ниче,что он такой прозрачноватый,что ли?В результате обычный белый получается?И еще,я про него читала,что он похож по густоте на з дэ,или они разные?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, хотела спросить, можно ли совмещать гели-лаки с Phase Strengthener Gel системы EASY OFF вместо базы и топа. мне сказали, что они совместимы и хорошо снимаются!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
"Дорогая" olya-lya, оседает в этом геле пигмент. т.к. пигмент тяжелый, а гель оч. жидкий. После перемешивания гель приобретает однородный цвет.
Если Вы работаете гелями, то Вы должны знать, что 3D гели очень густые и являются моделирующими классическими гелями. Гели Изи Офф - это растворимые гели, для их удаления с натурального ногтя, использую акрилик Ремувер.


Кристёна, Растворимые гели - лаки можно совмещать с 1 Phase Strengthener Gel, но это покрытие в качестве верхнего, не даст хорошего блеска. Хороший блеск только от верхнего покрытия Изи Офф или база/финиш гель-лак.
 
Сверху