гель abb

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, отзовитесь, кто работает или пробовал материалы abb....пару слов о качестве, ваше мнение
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Напишу лично свое субъективное мнение) Я училась на этих гелях в первой школе. И сейчас работаю на них. Вот что могу сказать:
1. Праймер - кислотный, с сильным запахом. Обеспечивает хорошую сцепку материала с натуральной ногтевой пластиной. Но только сильно уж истончает ногтевую пластину. Таких "термоядерных" праймеров я пока еще не встречала)
2. Лайт гель (он же однофазный, использую как базу). Лучше не встречала. Прекрасно сочетается и с материалами других марок. Сушим в лампе 1 минуту.
3. Билдер гель прозрачный. Неплохой гель. Для меня немного жидковат. Кристально прозрачный, не дает желтизну. Поджимается плохо, в лампе потом все равно разжимается)
4. Белый конструирующий гель. Самый классный. Кипельно белый, белее не встречала. Хорошо пигментированный, при этом полимеризуется на подложке за 1 минуту даже если слой толстоват. Также хорошо полимеризуется прямо на формах (без подложки), но в лампе нужно держать около 4 минут. НЕ ПОЛИМЕРИЗУЕТСЯ НА ТИПСАХ
5. Камуфлирующий гель. Балдею от него. В ассортименте всего один цвет, но подходит он ко всем ногтям, какие я встречала) Хорошо пигментирован, можно цвет контролировать в зависимости от количества слоев. Мне очень нравится) Полимеризация проходит за 2 минуты
6. Гель-краска. Видимо, у меня руки не из того места, но я с ней вообще справиться не могу. Очень жидкая, что по липкому слою рисовать, что без липкого. Зато очень пигментированная, френч получается очень белый, прям в глаза бьёт). Полимеризация - 1 минута
Есть у них еще и акрилаты, но я не пробовала. А гели abb я легко сочетаю и с другими марками, такими как Магнетик, Аллабелла и кое-что из родного Китая) Пока проблем вообще не было.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щучин
Я пользовалась Билдер гелем этой марки. Мне понравился. Дорого, но это того стоит.
И поджимается он хорошо. В лампе не расползается.
Сформировав ноготь сушка в лампе примерно 8-15 сек, потом поджать пинцетом, зажать струбциной и досушивать 3 мин. И арки красивые получаются.

Мне очень даже нравится. И есть с чем сравнить. До этого пользовалась мастером, это Ужас. При зажатии арки он слоился. abb - лучшее!:D
 
Сверху