гель "bio skulpture gel"

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчонки, не ссорьтесь. каждый имеет право на собственное мнение. И ни чего тут такого нет. Кстати, мне кажется, каждый по своему где то прав. Что то просто пиарится, Чего то может мы недопонимаем. Клиенты разные попадаются. иногда такие притензии бывают, ой-ой-ой. Может поэтому я и бросила акрилом наращивать. вот теперь об укреплпнии подумываю. Всем всё-равно не угодишь. Они думают, сделали гелевые ногти и всё, теперь они будут у них как родные. Если что то не так пошло - мастер виноват. Поэтому и у мастеров разногласия. Кто то причину в себе ищет, кто то материал обвиняет, кто то считает. что на курсахплохо обучали............ хорошо,что форум есть. можно хоть посоветоваться.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ang, а, касаемо пиара.... Мой супруг недавно искал работу. и как-то его позвали в ну супер крутую фирму на собеседование. Фирма по продаже клинингового оборудования- как сказали ему. и конкурс у них по 10 чел на место. и оборудование стоит по 3,5тысячи доляров. Муж сразу прсек, что что-то не так) у него условка висит- о чем он и сообщил манагеру по кадрам. Тот сделал строгое лицо, и ответил, что не уверен, что супруга пропустит служба безопасности... Дорогой приехал домой- вдруг звонок- вас берут!)) И что бы вы думали продают за такие бабки?,,, да всем давно и прочно знакомые СУПЕРБИОпылесосы. кирби:):) а продавать его берут всех, кривых, хромых ,даже готов и старух. лишь бы языком трепать умели этот пылесос суперБИО чистит на молекулярном уровне, выкусывает из мебели и домашних животных блошек и клещей, очищает воздух чуть ли не во всем районе и т.д. вот уж простите- но лезет аналогия, никуда тут не деться.
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
ang, никто и не ссорится. Просто мастера должны знать с чем имеют дело. Но кое-кому эта идея не по нраву и аргументов нет.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
девченки, я работаю био, и делаю длинну на всю форму. Сама ношу био. Мне нравиться. А вот меня заинтриговал каучуковый коди. Поделитесь.....чье производство? Правда ли он хорош?
Я поеду 15 16 ноября в Лион ( Франция) на призентацию двух новых био ск. гелей. Новый для свободного края и новый финиш. Потом вам отпишусь.Спасибо
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
давайте сравнивать аналогичные продукты

ang, а, касаемо пиара....

И что бы вы думали продают за такие бабки?,,, да всем давно и прочно знакомые СУПЕРБИОпылесосы. ....вот уж простите- но лезет аналогия, никуда тут не деться.

В пиаре лезет аналогия - соглашусь, но все же давайте не будем "все в одну кучу валить"

Мне тоже не нравится модноая приставка "био".

Но все же пылесосы давайте сравнивать с аналогичным продуктом - пылесосом домашним. И Кирби, кстати, действительно отличный пылесос, и даст фору другим бытовым соплеменникам.

А гели с пристакой "био", "каучуковые", "живой полимер" давайте сравнивать с гелями Soak Off - с АНАЛОГИЧНЫМИ гелями, и вот тут уже встает вопрос: так ли уж они все отличаются по составу, качеству ношения и удобству использования, а также "полезности" для натуральной ногтевой пластины друг от друга???

Об этом можно поспорить, а сравнивать несравниваемое.... не имеет смысла
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
cheryk1, Если что-то в наборе заканчивается любой гель можно купить отдельно. А праймер-да, используется. В любом случае если система беспраймерная, то праймер уже присутствует в каком либо продукте- как правило это мономер в акриле, и база в геле. он необходим для сцепки .
По цветовой палитре сказать ничего не могу-не пользуюсь цветными "био")
Вы можете в интернете посмотреть наличие цветных гелей.
И удлинять ногтевую пластину им я тоже не пробовал...пока не пробовал)
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
браво!!!!! Laguna:088:Мне так понравился Ваш ответ!!!!!! Возьму на заметку
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
cheryk1, в NSI есть цветные Soak Off гели, конечно, сто цветов - это, действительно, много....но практика показывает, что "расхожие" цвета - это 10-12 цветов. И я не очень уверен, что мастера, использующие "био" имеют их все в своем аресенале.....(Я вообще не использую)Нужно это тоже исправить)))
А вот здесь вы можете их посмотреть.
http://www.nsinails.com/products/ill...olor-gels.html
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Антонио, а нам и не надо палитру в 100 цветов, нам достаточно иметь под рукой прозрачный или белый гели и пигменты или краски. Мы в состоянии палитру хоть в 200 цветов забацать и не платить за 4хграммовую баночку 1400рэ.
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Ирэна78, Вот уж с чем, а с этим не поспоришь!!!!!! Вы абсолютно правы!!!)))))))))))):186:

Добавлено через 10 минут
Но всётаки основные заводские цвета практически невозможно будет "скопировать". Поэтому основу лучше купить родную и с ней ,ис белым ,и с пигментами ,и с красками можно будет делать родственные оттенки!)
 
Последнее редактирование:

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
нам достаточно иметь под рукой прозрачный или белый гели и пигменты или краски
остыла немного....согласна с вами. Гель действительно дорогой, стоит того, меня никто не переубедит!. А вот за отдельный цвет 1400р. действительно жаба душит платить, особенно когда их 100 и выбираешь в очередной раз, какие цвета приобрести, а потом считаешь на сколько это выйдет. Но на базовые и покрывочные не жалею денег.
Теперь я мучаюсь вопросом, можно ли мой любимый биоскульптур гель смешивать с этими самыми пигментами. Какие лучше, где приобрести, какие фирмы??? Буду искать, пробовать... Подскажите!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Какие лучше, где приобрести, какие фирмы??? Буду искать, пробовать... Подскажите!
Витражи у меня idea vetro, но можно и другие витражные краски, посмотрите тему о витражных красках на форуме, о пигментах тоже есть тема, всё это богатство продаётся в худ. магазинах, я заказываю в интернет-магазине, мне привозят прямо на работу. Не знаю как с вашим чудом, но с моими гелями прекрасно смешиваются и на качество не влияют.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
я_новичок, В коди есть цветные гели, я думаю вместо цветных биоскульптур можно смело использовать
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
я_новичок, Цветные пигменты можно смешивать с биоскульптур.
А вообще я уже ушла от той практики, когда занималась всякой мешаниной, надоело, зачем мне "изобретать велосипед" если для этого есть специально обученые люди, которые работают для того, чтобы мне было удобней. Года 3 или 4 назад я мешала гели и акрилы с блестками и пигментами.Сейчас пользуюсь готовым. Мне проще достать из баночки готовый продукт, т. к. клиент видит чем я работаю.
 
Последнее редактирование:

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
от меня все эти пигменты так далеки..... мне хоть бы с простым укреплением разобраться. а потом ещё раз эту темку перечитать.
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
cheryk1, я пробовала. в айбиди билдер есть в соак офф.-можно наростить. и в шарлин можно. а про 1 сломанный ноготь- так это с вашего сайта пример. я его там читала слово в слово! нечего сказать- хорошо вам спич поставили. и добивки вы тоже качественно отработали. вот только я сама когда-то дистрибьютором работала. меня этим не проймешь!

Так все таки можно или нельзя нарастить длину 4 клетки айбиди билдер соак офф, т.к. прочитав на форуме про него и там написано что большую длину нежелательно? Вы пробовали? И еще про сломанный ноготь. и про добивки, я ничего не поняла, к чему это? И про шарлин можно длину делать большую?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Так все таки можно или нельзя нарастить длину 4 клетки айбиди билдер соак офф, т.к. прочитав на форуме про него и там написано что большую длину нежелательно? Вы пробовали? И еще про сломанный ноготь. и про добивки, я ничего не поняла, к чему это? И про шарлин можно длину делать большую?
да. можно. и тем и другим. про сломанный ноготь и добивки- рекламная фраза для сомевающихся, специальный ход, предназначенный для того, чтобы подтолкнуть к покупке.(слнг рекламщиков)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
cheryk1, Я смысла не понимаю в наращивании большой длины мягким гелем...ну сломала ноготь.... если ей хочется чтобы прямо было ничего кроме "био", пожалуйста, сделайте ей подложку из твёрдого геля, тем более вы работаете со всеми материалами, не трогая им натуральный ноготь, а сверху перекройте мягким, вуаля:) специально вчера пробовала на себе 5-ку АйБидишным соак оффом скульптуринг нарастить, всё хорошо, ничего никуда не затекает, конструкция конечно резиновая, и больше 2-ки я бы не рекомендовала такими гелями наращивать, так мне оно и не надо, я пользую этот гель для укрепления, а если вдруг кто сломает, так у меня складик помощников есть--твёрдый гель:)
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Лисенка, если делать подложку из геля, тогда все это дело не растворится в спец. растворе:) в этом вся фишка, ведь рекламируют биоскульптур как растворимый гель и еще без коррекции - снимаем, делаем заново
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Алинкина, так ведь никто и не будет снимать его, растворяя) прошел месяц. сняли с ногтей гель- все 1 длины. подложечка-то осталась. а скульптором- снова здорова- наращивать придется)))
 
Сверху