гель "bio skulpture gel"

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Алинкина, Нет! он только покрывочный и моделирующий. Получились два свойства s-ки + silar в одном.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девчёнки,подскажите пожалуйста,почему отслаиваются кончики укрепление bio sculptore gel (после 1-2х недель носки).....спасибо всем за ответ!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Matrica78, Alina_Manager была здесь давно, и просьбы отправляйте ей сразу в личку, не засоряйте тему!
 

MiuMiu

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, можно ли на био поставить акриловую лепку? Нам преподаватель сказала что не знает(((
я предполагаю, что это возможно, если нанести UV gel а потом лепку.
Как вы думаете?
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
kisunja, посмотрите тему "биогель", там обсуждали отслойки от свободного края очень подробно.
Причин может быть много.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, можно ли на био поставить акриловую лепку? Нам преподаватель сказала что не знает(((
))) Хороший преподаватель! ))) Можно! Стоит - не отдерёшь. )))
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Я попробовала на себе Флекси. Выкладывала по одному, да, потому что жидкий. Еще мне показалось, что он усаживается при нанесении, вернее, как бы "отползает" от кутикулы к центру ногтя (еще до полимеризации он это делает).
В работе особого кайфа с ним не поняла, посмотрю в носке.

Также купила UV-gel, и тоже не особо поняла его :(
Не могу сказать, что он супер блестит. Так же примерно, как силер.
(наносила поверх силера, как в школе сказали. Только я не уточняла, дисперсионный слой нужно снимать с силера или сразу на него наносить, на всякий случай сделала и так, и так на разных руках. Результат одинаковый.
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
Заметила, что у некоторых клиентов после снятия бсг ногти стали тоньше, грешу на жидкость для снятия, полгода назад перешла на северину. Бафом, вроде, тоже сильно не орудую) Может сменить бафы, кто какими пользуется?
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
после снятия бсг ногти стали тоньше
если вас это волнует СРАЗУ после снятия то могу объяснить почему: ногти в течение мин 20-30 находились в контакте с жидкостью для снятия биогеля естественно они будут мягкие и сильно гнущиеся (как и после ванны - они тоже мягкие)) кажется что тоньше стали. Ногти высохли - все в порядке. Это при условии, что вы правильно готовите ноготь к укреплению и клиентки не отрывали гель раньше.
Есть у меня одна мастерица, ногти "оторвала", еще пару раз после этого потом укрепляла, и ей кажется что ногти тоньше стали. Как же они будут нормальными, если вся ногтевая пластина была повреждена, теперь нужно ждать пока отрастет нормальный ноготь. Этого она не понимает(( и грешит, что биогель плохой.. А отрывать его многие очень любят - мягкий ведь, руки так и чешутся поковырять...
 

MiuMiu

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые Мастера, обращаюсь по опросу камуфляжа! в теме написано только про кремовый и rose, второй мне не понравился не камуфлирует совсем (даже если в три слоя)!
Подскажите, пожалуйста, какой камуфляж Вам больше нравится!!!!!
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
MiuMiu, а вы не спутали с коди? У биоскульптур нет камуфляжа
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Алинкина, в БСГ есть, как раз creme и rose. Я брала creme для френча, но он не особенно камуфлирует...
Кстати, купила камуфляж коди - надеюсь, что он будет плотнее.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
natalia77, это же цветные био, в основных продуктах камуфляжа нет,ведь так? Или я что-то пропустила? А в коди камуфляж, тот который действительно камуфлирует не растворимый,
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Алинкина, как раз эти два цвета и предлагались мне именно как камуфляж! но я уже несколько других фирм пробовала, поняла, что любой биогель не сможет так хорошо скрыть св.край, как акрил или жесткие гели((, у биогеля выкладка потоньше. Вот каучуковый KODI Masque Rosy лежит на очереди, никак не попробую...надеюсь на него

Добавлено через 3 минуты
какой камуфляж Вам больше нравится
из последних мною попробованных у камуфляжа IRISK плотнее цвет.
 
Последнее редактирование:

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
natalia77, я проходила обучение в октябре, про камуфляж не сказано было не слова. У нано профешионал камуфляж полностью закрывает свободный край, пока это то, что для меня самое лучшее.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
У нас в салоне толькo rose и бланк из светлых,я намешала их ,снизу ешe sculpting кладу,более менее затушевывается.
вот наконец то пришли образцы (палитра ) цветов и сеичас хочу заказать номер 2065 ,мне кажется он подходит для камуфляжа,приятыи оттенок.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Алинкина, наверное все зависит от препода...именно она предлагала эти камуфляжи. Ну чтож, на очереди нано профешионал, Коди камуфляж совсем прозрачный...
 
Сверху