гель "bio skulpture gel"

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MiuMiu, а вы где в Питере обучались,у кого спрашивали?Я знаю там 2 центра.Я на Восстания проходила курс.Можно ,конечно,и в 3 слоя,но кажется будет толстовато,а на счёт программы надо подумать,это имеется ввиду неправильное верхнее покрытие т.к.основа-то всё равно Clear.Допустим,у моей клиентки сильные ногти.Сверху покрывала Flexy т.к.в центре не было S-ки,но они сказала,что Flexy тоже самое.Спрашивается,что тут неправильного?!:confused:
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
NailMouse, ИМХО, если у одной клиентки регулярно трескается, а у многих других - никогда ничего подобного, значит проблема в этой клиентке. Надо ее пытать, что она там делает этими кончиками.
У меня есть одна такая девочка, с постоянными отслоями от свободного края и как бы с трещинками. Так вот, в ходе пыток :) удалось выяснить, в чем дело. Оказывается, удивляясь эластичности и гибкости БСГ-ногтей и демонстрируя эти свойства всем подряд, она приобрела дурную привычку - пальцами одной руки сгибать ногти другой в продольном направлении, почти в трубочку сворачивать. Ну или большим пальцем сгибать ногти остальных пальцев (свободный край) вниз, что давало дивные отслои и трещины с боков, как раз примерно в зоне стресса.
Сидит такая и наминает пальчики. Долго не раскалывалась, но я случайно увидела, как она это делает, пришлось пытать )))
 
Привет всем , я стой же просьбой ,так каким же гелем покрывала девушка из Кипра ? :rolleyes::confused:

Девочки я вообще не порюсь как выкладывать белый гель , я его выкладываю доцем и всего один раз , быстро и смотрится классно .
Попробуйте .
Мелкие трещины иногда выдаёт последний топ . Я его наношу в конце на гель . Моя клиентка меня надоумила , говорит это не гель трескается а лак , я говорит его снимаю и ни каких трещин , а потом наносит новый слой топа . Мне так сказали когда я училась что его нужно наносить на гель чтобы сохранять сам гель . Вы так делаете :confused:
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Майя Пилипейко, а не проще в личке ей задать все вопросы, по-моему, ее зовут mariuwka
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Майя Пилипейко, я же тебе писала,что можешь заменять любыми пластичными гелями...их шас куча всяких разных,главное чтобы они гибкие были и основа от био была клеар. я заменяла янг наилс,профессионеилс,христрио-но все из серии пластичных соак офф

Добавлено через 6 минут
Слушаите ,девочки,у меня такои вопросец...
Кто нибудь место шелка окунает в акриловыи порошок,для большеи прочности? я так делаю иногда,тем у кого очень ломкие.

И еше. Вы пишите здесь о каких-то программах подобранных для типa ногтеи. Нам здесь такого не рассказывали. Сколько видов етих программ?
 
Последнее редактирование:

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Майя Пилипейко, sку вообще то полностью никаким биогелем не заменить, он другой, он пилится намного лучше и снимается хуже.
Попробуйте нано профешионал, я им очень довольна, если nsi у клиенток постоянно трескался вместе со своим ногтем, то к биогелям "нано" у меня нет никаких претензий.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Неужели мне придётся всё перечитывать , чтобы узнать каким гелем выкладывала девушка из Кипра .

нашла я тебе етот пост :) что я и говорила ...заменила пластичным мягким гелем другои фирмы..:)
пост 466

mariuwka:
Алинкина, я за каучуковый и писала, ведь био тоже каучуковый. различие в том что коди очень жидкий, но это мое мнение. модет комуто легче с коди. но цвета у коди не сравнить с био, в 100раз лучше и блестят и клеар от коди я ставлю вместо с-геля, блестит прелесть.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=382412#post382412
 
Последнее редактирование:

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Зубрилка, да,попытаю ещё разок,спасибо!
А может и правда дело в верхнем покрытии.Т.е.Мне моя же клиентка сказала,когда я ей сняла липкий слой и хотела отправить,что другая мастер ей обязательно покрывала обычным закрепителем для глянца т.к.при снятии липкого слоя и глянец чуток снимается...Короче,попробую-ка я на себе разные варианты и посмотрю чего там у них трескается:swoon:
nixi-nixi, нам выдавали такую шпаргалку,сказали,пущай на столе первое время лежит.Так вот там написано использование геля в зависимости от типа и состояния ногтевой пластины.Их всего 4: изношенная,мягкие ногти,средние и жесткие...
А про шелка в акрил не слышала даже,интересно, помогает? и этот кусочек хорошо замазывается гелем без следов?Спасибо за идею!!!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи,
А про шелка в акрил не слышала даже,интересно, помогает? и этот кусочек хорошо замазывается гелем без следов?Спасибо за идею!!!


Слушаите ,девочки,у меня такои вопросец...
Кто нибудь место шелка окунает в акриловыи порошок,для большеи прочности? я так делаю иногда,тем у кого очень ломкие.


NailMouse, ссори!!! :)))) я не заметила опечатку... не место шелка , а вместо шелка...мажу 2 слои окунаю в порошок и в печь колобка ;) та гречанка ,что мне преподавала вобше в шоке от моих експириментов ... ругает меня,мол осторожно. Я еи еше про екзекутив базу говорила... короче скоро буду я еи преподавать .. спасибо ,форумчанки ;) :)


нихи-нихи, нам выдавали такую шпаргалку,сказали,пущай на столе первое время лежит.Так вот там написано использование геля в зависимости от типа и состояния ногтевой пластины.Их всего 4: изношенная,мягкие ногти,средние и жесткие...
Так задание понял.. а ответы где? :)
 

KaterinaSPb

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с тем, что S-ка не блестит? перекрывала тут s-кой френч, моделирующий слой конвеером, потом держу так, чтобы в итоге на самом последнем пальчике получилось 4 минуты, снимаю липкий слой - не блестит. Я уж и UV topcoat'ом перекрывала, даже запилила и еще один слой s-ки сделала - все равно не блестит. В школе сказали, ну раз все держали по 4 минуты в итоге, значит - это особенность клиентки что на ее нескольких пальцах не блестит. Но это объяснение меня не удовлетворило. Сталкивался кто-нибудь с такими делами?
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
KaterinaSPb, я сталкивалась. До сих пор не пойму, в чем проблема.
То блестит, то не блестит (с силером и флекси - та же история).
Причем, бывает даже такое, что на одной руке блестит, а на другой - нет, хотя обе руки делаю одинаково (что естественно :) ).
Скажу про силер. Когда у меня была лампа 36Ватт (не БСГ), силер не блестел вообще никогда. Потом разорилась и купила "родную" БСГ-шную 18Ваттку. В ней блестит (в большинстве случаев).
Я понимаю, что это не из-за волшебного логотипа БСГ )))) Неужели 36-ваттка пересушивала?
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
значит - это особенность клиентки
:pотжигают...

Добавлено через 43 секунды
Сталкивался кто-нибудь с такими делами?
да, и с силаром тоже. Перешла на другую фирму.

Добавлено через 4 минуты
Зубрилка, у меня история интереснее! пол-баночки силара использовала, потом он перестал блестеть после снятия ЛС. Надоело мучаться догадками, поправлять, закрашивать топкотом... Купила другую фирму. Недавно (месяцев черех 4-5) попробовала - о, чудо! он блестит! настоялся, наверное...
Все равно лучше финиша АВС ничего пока не нашла!

Добавлено через 6 минут
Неужели 36-ваттка пересушивала?
аа, кстати, повторно побовала я силар как раз в 9-ватке!
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Девочки , у меня тоже была проблема " то блестит, то не блестит эска", а потом я приметила , что проходит пара тройка дней и О-чудо! Она блестит!! Клиентки мои об этом знают и не парятся, сразу после снятия липкого слоя я наношу на ноготок маслица побольше, втираю, остаточки сухой салфеткой снимаю, " и усе намано" :D
 

MiuMiu

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вот эта подсказка))


Добавлено через 3 минуты
NailMouse, я обучалась на ваське))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev Ukraine
Привет всем подскажите пожалуста на БСГ наращивать длину большую можна,и на сколько они крепкие?
 

KaterinaSPb

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо большое за ответы про блеск с-ки :))) жалко, что так и нет четкой технологии, которая бы точно гарантировала отсутствие косяков.... просто делаешь ногти и думаешь, вдруг не заблестит? перед клиенткой неудобно, да и несерьезно это как-то....
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Девочки, спасибо большое за ответы про блеск с-ки :))) жалко, что так и нет четкой технологии, которая бы точно гарантировала отсутствие косяков.... просто делаешь ногти и думаешь, вдруг не заблестит? перед клиенткой неудобно, да и несерьезно это как-то....
Купите финиш другой марки, перекрывайте им и не волнуйтесь.
Либо всегда покрывайте топом.
 
Сверху