гель "bio skulpture gel"

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Наталья Цыганова, нет не одинаково. перед био "ДО" ничего не пилят в этом его фишка.
я делаю всем только обрезной. в воду ложу мыльце жидкое и все. потом бафиком и ноготь готов.

friskies, если за ремувер ты имеешь ввиду вытереть если дизвйн не получился и всякое такое, то делай это санитайзером, он быстро испаряется и все нормально. но это в bio sculpture gel а как другие не знаю. сейчас пробую акцентовский мягкий гель, био его не назовешь. ничего общего с bio sculpture gel. я попробовала их основу - ужас. сейчас в основу ложу био и все классно. еще пробовала christrio тоже колекция мягких, но опять не то. поэтому bio sculpture имеет монополию. я пока не нашла ему замену.

Добавлено через 2 минуты
Ryjaya, на счет ваших трещин не думаю, что это от погоды. у нас на кипре почти такие же перепады.

Добавлено через 5 минут
rybka, я с вами не согласна на счет твердости ногтей под любым материалом. конечно многое зависит от мастера, но и материал играет не последнюю роль. если работать дешевым материалом, то никогда не будет хорошего результата.
 
Последнее редактирование:

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
Я тоже недавно решила попробовать BioSculpture Gel. Пришла в салон, где им делают, притворилась клиенткой, которая хочет на одном ногте попробовать, а потом может и все, хотя сама мастер. Мне один ноготь сделали. Все отлично, замечательно, естественно, натурально и тонко.:eek: НО:realmad:: через неделю био гель на свободном крае распечатался и стал жить своей жизнью, отдельно от моего натурального (может мастер плохо запечатала?). При этом в промежутки между гелем и ногтем стала попадать неприятные инородные предметы, а именно - грязь, что не особо эстетично. Кроме того, из за того, что он мягкий и гнется, лак на нем тоже гнется, но т к лак не мягкий, то он трескается, прям шелушится, не АЙС!!!
Вобщем это для тех, кто помешан на чрезмерной натуральности и тонкости искусственного ногтя или кто свои ногти хочет сохранить и не наращивать - не для меня короче (в смысле не для моих личных ногтей - клиентам делаю по всем критериям, учитывая личные пожелания). Я люблю хороший аппекс, приемлемую толщину покрытия. Хотя у меня натуральные ногти очень хорошие, от наращивания никогда не откажусь!!! ИМХО
это лишь мое субъективное мнение:)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Как ты готовишь ноготь ПЕРЕД накладыванием геля?
Аккуратно. Движениями вверх вниз. На кутикулу и валики не залажу практически. Возле кутикулы и боковых подчищаю пушером и машинкой. Именно поэтому у меня опасения вызывал обрезной маникюр не с точки зрения механики, а с точки зрения воздействия воды.

Добавлено через 5 минут
friskies, если за ремувер ты имеешь ввиду вытереть если дизвйн не получился и всякое такое, то делай это санитайзером, он быстро испаряется и все нормально.
Я имею в виду ремувер для удаления кутикулы, используемый при европейском маникюре.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mariuwka, я сказала к тому, что если ноготь покрыть хоть гелем, хот био-гелем, хоть акрилом, он будет тверже))))). И даже если нанести несколько слоев лака, он тоже будет тверже))))
 

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
friskies, У биогеля есть свои классный ремувер кутикулы, мне он очень нравится
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
NikkiEguchi, я просто не тем ваяю, что биоскалпчер, а другим, просто мягким, наверное, и ремувер у меня обычный, соответственно. Просто изучаю эту тему по аналогии...
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки, подскажите пожалуйста!
Для Био-геля обязательно нужно именно уф-лампа от их производителя или может подойти другая на 36W?
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
rybka, с био ногти не становятся тверже как ты имеешь ввиду. там свои ногти натуральные становятся крепче, даже после снятия. мы о разных вещах говорим :)

Добавлено через 1 минуту
Tahiro, на био скалптур гель надо всего 18ватт. поэтому можно любую лампу, даже с 2 лампочками
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
там свои ногти натуральные становятся крепче, даже после снятия.
Наконец то, это то, что я и хотела узнать о биогеле. Значит нат.ногти реально становятся здоровее и не портятся совсем?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Лисенка, не знаю как у других, но так как я грызла свои у меня они стали крепче где-то через пол года. у меня никогда небыло своих ногтей а сейчас есть. и я иногда оставляю их без геля и они не ломаются
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
mariuwka, А скажите еще пожалуйста, каковы возможности биогеля в плане моделирования ногтей, т.е. возможно ли с ним работать(наращивать ногти) при проблемных ногтях, такие как трамплины, клёш, обгрызанные итд. Я такие ногти уже привыкла наращивать, исправляя по возможности эти недостатки при помощи акрила на формах, а вот с биогелем это возможно? Или в таких случаях возможно сделать только укрепление?
И в плане дизайна какие у него возможности? я видела здесь только белый френч и покрытие как лаковое и все.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Девчата, кто работает на биоскульптуре, подскажите пожалуйста, какие номера цветных гелей у вас пользуются наибольшим спросом? В моем городе представительства нет, и мне надо делать заказ в Москве, а так как палитры у меня нет, то возникла сложность с выбором цветов, На сайте био цвета немного не соответствуют _ отличаюся от цветов в баночке.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
cheryk1, на официальном сайте все цвета показаны в баночках и они все почти один в один как в реале. а на счет спроса не знаю? на каждого клиента свой цвет. у меня есть все цвета, поэтому нет такой проблемы. а вообще у нас любят красный №19, оранжевый №16, №17. зимой №74, №20, №2025,№2018, №10, №11, №94
Dafna, все можно. особенно новым гелем фри эдж. дизайны посмотри мои в галерее, там все с этим гелем.
 
В

Веска

Guest
девочки а кто пробовал салоновский мягкий гель????????? нелавно увидела его на рынке вот думаю взять или не стотит?????????
 
Сверху