гель "bio skulpture gel"

reichsw888

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prague
Ужас!!!! Попробуйте через Францию...или вам далековато???? А Россия, где вы обучались не хочет вам высылать?

ИНГАОЛ, конечно же я рассматриваю разные варианты. К счастью нашлись добрые люди, которые решили помочь, надеюсь, что все получится. Если, нет, то буду писать во Францию. А там где обучалась, девочки не против отправить, но боятся, что продукция может таможню не пройти ( мне так говорят).

Почему не признают БСГ???? Да хрен их разберет.
Они и профессию" ногтевую "официально не признают.
Ну а местные "мастерицы" работают на местных материалах.


Да, уж в каждой стране свои заморочки. У нас вот вьетнамы захватили сферу ногтевого бизнесса. Их ногтевые студии через каждые два дома. Вояют "чудо" ногти, за три копейки и люди радуются. Правда потом на эти ногти без слез не взглянешь, но зато за три копейки. У 80% людей это определяющий показатель.

Добавлено через 25 минут
ИНГАОЛ, конечно же я предпринимаю услия по выходу из сложившегося положения. И нашлись к счастью добрые люди, которые решили помочь. надеюсь получится. Девочки из УСЦ, где я училась, тоже не против но боятся, что продукция таможню не пройдет (так они мне говорят).
У вас там, тоже интересные дела творятся. В каждой стране свои заморочки. Вообще я поняла, что Европа, это поле не паханой работы. Они далеки от прекрасного в ногтевом сервисе. Правда, жаль время терять на впрвление мозгов. У нас в основном ногтевой сервис захватили вьетнами-ногтеделы. Их ногтевые студии на каждом шагу. Вояют "чудо" ногти за три копейки, а люди и радуются. Правда на эти ногти и что после них остается без слез не взлянешь, но цена для людей определяющий показатель.

Добавлено через 28 минут
Не знаю, что произошло, но почему то первое сообщение не прошло, написала второе и их оказалось два в одном???????????
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
У вас вьетнамцы, у нас португальцы. Наращиваение за 20 ФРАНКОВ!!!!!!
Скандал!!!! И это при том, что баночка самого стремного геля стоит 60!!!!!!!
Но о качестве португальских работ я молчу......я посылала примеры в раздел страшилки.
Так , что борюсь....

Добавлено через 2 минуты
И вы не сдавайтесь!!!!!! Сил вам и терпения!!!!
А вообще очень странно все это... Мне никто не отказывал в дистрибьюции
 
Последнее редактирование:

reichsw888

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prague
Да мне тоже кажется это странным и более того не правильным. Думаю все получится. Вам тоже не сдаваться. Я просто себе и другим говорю, что клиент вьетнамцев это не мой уровень. Редко кто к ним по не знаю забрел, а так все из-за цены. Хотя цена этой экономии здоровье. я несколько раз снимала искуственный материал перед покрытием БСГ, это жесть. Вони и пыли не меренно, особенно классичесий гель сниметс тяжело, поэтому цену за снятие таких чудо материалов беру больше, чем стоит сделать это у этих бракоделов.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
я знаю Олю из Праги, она на БСГ работает. Вы с ней не знакомы? она тоже на форуме бывает
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
здравствуйте,девочки!наконец нашла этот форум)))))подскажите пожалуйста...обучилась только наращиванию по био скульптур гелю.не получается укреплять свои ногти.начинается отслойка от свободного края и дальше.из-за этого перестала этот вид делать.а наращивание ногтей само получается.в чем причина?что не так делаю?
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
кисонька, Подсказать довольно сложно, не зная что именно вы делаете, но первое предположение - диагностика натурального ногтя. На мягкие ногти -мягкий гель, проблемные - скульптурный и т.д. И запечатывать торец свободного края стараясь не оставлять валик с обратной стороны. Соблюдать архитектуру.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
cba2fec068b6.jpg


Всем привет!
Биогелем наращивала всего 3 людям, все бы хорошо, но на 2-3 ногтях вылезают пузыри или как я уже придумала название "веточки".
У кого-нибудь была такая проблема?
Подскажите что делать

При загрузке уменьшайте фото до 640-800 пикселей!
 
Последнее редактирование модератором:

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
BlackRose, Возможно лак которым вы покрыли гель или жидкость для снятия лака - содержали ацетон или какой либо растворитель. У меня бывало такое иногда, клиентки конечно же не признавались, но после "выяснений" никогда не повтарялось.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
cheryk1,
В том то и дело что я использовала все средства фирмы biosculptue.
Как и говорили на курсах сначала покрыла ногти опять же защитным лаком biosculptue и только потом лаком др фирмы.
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
BlackRose, у меня была такая история даже без нанесения лака, просто на цветном биогеле. Все средства использовала только БСГ.
С чем это могло быть связано - так и не поняла.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
*pretty*,
дисперсия это липкий слой?

Позвонила в представительство, предложили прийти к ним и сделать еще одно наращивание, чтобы они посмотрели, в чем дело. Но все это за отдельную плату, причем немалую.
Так что очень надеюсь на этот форум...подругам надо как-то эти волдыри исправлять, новый год на носу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
*pretty*,
Ну да...сняла липкий слой все как полагается.
Можно ли исправить эти пузыри теперь как-то? Я пыталась, пилкой прошлась по поверхности ногтя, покрыла силер гелем и в лампу, но не помогло, почему-то.
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
BlackRose, А может после двойного очистителя плохо посушили и на влажную н.п. нанесли гель?
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Зубрилка, толстоватый слой цветного геля наложили.
BlackRose, , я думаю что у вас или с лампой проблемы или мало просушиваете.
Извените за коментарии.....переворачивайте руку клиенткi что-бы материал стекал к стрессовой зоне,а не по-бокам растекался.
Старайтес форму до сушки сформировать,т.к. сами знаете,потом пилкой сложно!
Zdes moj frenzh Bio Sculprure Gelem
Fransk.jpg (14.8 Кб)French.jpg (13.8 Кб)Vitrage1.jpg (60.5 Кб)
 

Вложения

  • Fransk.jpg
    Fransk.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 194
  • French.jpg
    French.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 168
  • Vitrage1.jpg
    Vitrage1.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 167
  • french-2008.jpg
    french-2008.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 136
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Madlen06,
Наверное все же какие-то ногти и правда мало просушиваю. Но проблема точно не в лампе так как только 2 ногтя из 10 такие в пузырях.

На фото мои ногти а не клиента. Делаю ногти всего 3 раз. Курсы были всего 1 день и похоже объясняли там не так хорошо, на этом форуме узнала намного больше чем там.
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Я сегодня сделала открытие, которое меня удивило.
Вот только не могу сказать - радоваться или разочаровываться.
В общем, купила я новую баночку sealer-а.
Нанесла его, как обычно, просушила тоже как обычно, сняла липкий слой.... Оказывается, силер БЛЕСТИТ!!!!
И вот я, с одной стороны, рада, что он блестит. Но с другой стороны - почему предыдущая банка не блестела?
И какая из них - стандарт качества, а какая - брак и отклонение от нормы?
И что, такая нестабильность в качестве всегда теперь будет?
 
Сверху