гель "bio skulpture gel"

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
я наверно лезу не к месту но просто чтобы человек долго не ждал отвечу не на свой вопрос. Это я думаю специальная жидкость для снятия био-геля. Как мы все знаем одно из преимуществ био-геля легкость снятия. Но в каждой системе это свой препарат. У кого то он называется гель ремувер, у нас Жидкость для снятия био-гелевых ногтей. Суть та что оно растворяет био-гель. (Обычный гель только спиливается к сожалению)
Да, в каждой системе это свой препарат, но состав у них практически одинаковый. Ацетон и изопропиловый спирт, + вода, ароматика и глицерин какой-нибудь для смягчения иссушающего действия ацетона.
Поэтому - "если не видно разницы - зачем платить больше?" (с)
ИМХО.

А вот вопрос - к жителям Европы и Америки, кто-нибудь уже пробовал новый гель BioSculpture French Connexion? Как он вам?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russua
Да, в каждой системе это свой препарат, но состав у них практически одинаковый. Ацетон и изопропиловый спирт, + вода, ароматика и глицерин какой-нибудь для смягчения иссушающего действия ацетона.
Поэтому - "если не видно разницы - зачем платить больше?" (с)
ИМХО.

А вот вопрос - к жителям Европы и Америки, кто-нибудь уже пробовал новый гель BioSculpture French Connexion? Как он вам?

Интересна просто сама консистенция. Есть действительно гели для снятия? )))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Почему не продаст? Он опасный чтоли?

Потому что он продаёться при наличии у Вас сертификата об обучении на этот гель.
Т.е. надо сначало обучиться, получить сертификат и потом уже сможете купить.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Не у всех такие суровые правила:) . Поучиться конечно никогда не лишнее. Но если био-гелем просто укрепить свои ногти я думаю сможет практически каждая. А вот если с удлинением то это совсем другая картина. Там обязательно нужно учиться.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
soulou, а можно вас попросить и мне прислать пошаговую инструкцию? Или это не совсем тактично?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
soulou, речь идёт конкретно о фирме Bio Sculpture Gel , а у них во всём мире такие правила.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Калининград
Био-гель

Девочки, а кто пробовал Био-гель "Маделон" ? Я купила, покрыла свои ногти, пока 2 недели прошло все ОК. Снимать ацетоном правда не пробоваля. На презентации геля не была, только методом своих эксперементов. Мне очень понравилось что 2 слоя,и все великолепно носится.У них два розовых натуральных цвета: Беж(каппучино)и нежно розовый(Зефир).Ногти только слегка обработала баффом+ бондец.А кто знаком с этим гелем?
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Захожу сегодня на сайт А-студио г. Москва (официальный представитель биоскульптурного геля) и вижу что появилась у них на сайте на ряду с био еще и продукция "калгель", стоимость гелей такая же, отличие только в том, что все делаем одним клеар гелем. Я что-то не поняла в чем прикол? Он чем-то лучше или хуже биоскульптур геля?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russua
Девушки! Кто наращивает Би0 Скульптр Гелем, посоветуйте: у меня сбоку на стыке материала со своим ногтем может идти что-то типа трещинки(заусеницы), ноготь потихоньку начинает отрываться. Что с этим можно делать, как бороться? Бывало ли у вас такое?
 

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Алинкина, новый гель будет представляться на семинарах в декабре. Там все расскажут, что за гель и как с ним работать. Кстати, они теперь не официальные представители био скульптур геля. Нужно обращаться в основной (и единственный - пока) офис на варшавке.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Инструкцию можно. Я вам в личку кину. В инструкции будет написано что нужно сушить 3 минуты - лучше сушите минут 5 и цветные био-гели лучше сушить в лампе 36 watt. И коррекцию тоже делать можно вполне на любом качественном био-геле я думаю. Просто у американцев менталитет такой что все выбрасывать и делать по новому. Мы же как ни крути немножко по другому на это смотрим. если оно не поломано, то зачем выбрасывать?:)
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Девушки! Кто наращивает Би0 Скульптр Гелем, посоветуйте: у меня сбоку на стыке материала со своим ногтем может идти что-то типа трещинки(заусеницы), ноготь потихоньку начинает отрываться. Что с этим можно делать, как бороться? Бывало ли у вас такое?
Если такое происходит после формирования свободного края то:
1) при формировании св. края материал затёк между ноготком и формой. А это не допустимо. Гарантированное отслаивание материала в месте стыка нат. ногтя и материала.
2) если формы установлены как положено то значит материал был выложен изначально с боковым зазором.
3) не правильно выбрана схема выкладки (%-е соотношение мягкого и жесткого геля).
4) не правильная архитектура при формировании ноготка в целом.
А сказать точно, что повлияло нужно видеть работу где уже образовалась такая проблема.

Добавлено через 12 минут
Захожу сегодня на сайт А-студио г. Москва (официальный представитель биоскульптурного геля) и вижу что появилась у них на сайте на ряду с био еще и продукция "калгель", стоимость гелей такая же, отличие только в том, что все делаем одним клеар гелем. Я что-то не поняла в чем прикол? Он чем-то лучше или хуже биоскульптур геля?
Моё мнение - типа "однофазник" с ним будет меньше гемороя так как он тоже что и клер а кто работает на био скульпторе знают что клер выкладывается можно сказать идеально а вот с S нужно постараться если пилить не хочется и то не получиться.))) Мое личное мнение одно это рекламный ход. Хотя сходить и послушать то что они расскажут стоит вдруг я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
а вот с S нужно постараться
S не люблю тоже, я его вообще как закончился - не стала покупать, обхожусь силаром. Все отлично сидит, не темнеет и проблем с выравниванием меньше, выравниваю клером (если френч), а потом силар.
 

reichsw888

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prague
Я тоже интересовалась этим калгелем. Мне сказали, кто был на мастер классе, что он очень желтый и френч с ним не очень смотрится. И не знаю на сколько правда, но говорят, что супружеская пара Штольц развелась и они типо попилили компанию и вот один из них решил сделать калгель. Правда название для русскоговорящих не очень благозвучное. Я работаю с Биоскульптором и меня все устраивает. Единственная притензия это к Российским дистрибьюторам, которые ради того что бы срубить бабла по больше, пишут в своей рекламе - у что прошедших обучение есть право покупать продукцию во всем имре. Это наглая ложь! Я живу в Чехии. Приезжала в Россию по делам и решила пройти обучение по Биоскульптору. Первым же делом спросила, а как быть с покупкой продукции. Мне ответили, что проблем ни каких, закажете в Германии (это ближайший УСЦ). Все знают что материал и обучение не за 3 рубля. Приехала в Прагу, первым делом написала в Германию. Мне отказ, типо нет право на продажу в Чехию. Дистрибьюции на эту страну ни у кого нет. Писала в ЮАР - ноль эммоций. Звонила в Бьюти- стат - в итоге узнала о себе много нового. В общем во всем обвинили меня, что я типо не узнала, можно подумать я должна всю дистрибьюторскую подноготность выведывать. Я спросила смогу приобретать где живу - мне сказали да! Короче, теперь ломаю голову над тем как мне все таки получить эти баночки. И читала рекламу Калгеля, где тоже пишут про это "право". Неудержалась, написала и им, что бы людям мозги не парили и говорили так как есть. Они мне ответили, что под всем миром подрузумевали страны в которых есть предствительство. Идиотизм. Типо по умолчанию, догадывайтесь сами.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
reichsw888, добрый день, Я поражена...... даже не знаю, что сказать.
Я живу в Швейцарии и здесь представительства БС геля НЕТ. Мало того его вообще не признают здесь....
Но я без проблем заказываю гели во Франции и Германии
Обучалась в Москве. Единственное, что меня попросили переслать копию диплома и все.....
 

reichsw888

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prague
reichsw888, добрый день, Я поражена...... даже не знаю, что сказать.
Я живу в Швейцарии и здесь представительства БС геля НЕТ. Мало того его вообще не признают здесь....
Но я без проблем заказываю гели во Франции и Германии
Обучалась в Москве. Единственное, что меня попросили переслать копию диплома и все.....
Я тоже поражена, потому что мне Из Германии пришел четкий ответ, что они могут мне продавть т.к. на Чехию нет дистрибьюции.... Видимо Вам повезло. Причем я еще писала в Швецию - онги так же написали, что они работают только на территории своей страны. А ЮАР молчит.
ИНГАОЛ, а что не признают, БСГ? почему?
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Ужас!!!! Попробуйте через Францию...или вам далековато???? А Россия, где вы обучались не хочет вам высылать?
Почему не признают БСГ???? Да хрен их разберет.
Они и профессию" ногтевую "официально не признают.
Ну а местные "мастерицы" работают на местных материалах.
 
Сверху