гель nded,

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
кто-нибудь работает на этих гелях?как они в носке,пекут сильно?хочу заказать ,хочется отзывов о них!
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Заказала на пробу... вроде как ничего гели... камуфляжики хорошие...
а вот акрил цветной мраморит.... хотя я его не с родным мономером пробовала,может в этом дело...
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
наверное попробую заказать.работаю на ibd,хочется что-то новенькое попробывать.а камуфлирующие гели хорошие?
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
наверное попробую заказать.работаю на ibd,хочется что-то новенькое попробывать.а камуфлирующие гели хорошие?



мне сам цвет понравился у них, на отслои я особо не проверяла, т.к. у меня много материалов разных марок, пока жду клиенток на коррекцию...
в остальном все строительные довольно жиденькие, я люблю погуще...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
valy, хорошие гели, я густые заказываю, они вместо базы тоже отлично идут, отслоев нет, себе всегда делаю одну руку акрил, вторую этим гелем, ношу по 4 недели, далее корректирую у кутикулы и ещё недели 3-4-5 по разному, хрупкость наблюдается, когда в солярий чаще наведываться начинаю, когда их уже снимать пора, жмуться хорошо, арку держат, в камуфляж добавляю их же молочный гель, он очень густой и цвет получается что надо, только берите antique pink, по мне самый хороший цвет, цветники брала, но валяются, не пользуюсь, цвета плотные, био понравился, все цвета красивые, плотные, не течёт, снимается хорошо.
Neljuska, акрил у них с любым мономером мраморит, добавьте туда пигмент перламутровый в тон и будет очень хороший замес, я на одном их цвете намешиваю несколько тонов, их мономер термоядерный, беру для промывки кисточек, прозрачка желтоватая, беру на замесы цветников.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лисенка, спасибо за подробный ответ!вместо базы вы имеете ввиду билдер или однофазник?я заказала билдер он густой ?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
valy, вместо базы без разницы, хоть билдер, хоть однофазник, всё стоит на ура, а какую вязкость вы выбрали, густой, он скорее средней вязкости по-нашему, у них раньше был прямо густо-густой, я от восторга пис...сь, витражики на нём замешивала, сейчас такого нет, испробовала заказывать, всё что только можно, ну нету его, плакаю...
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лисенка[ написано -толстый viskos на сайте.это билдер
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Я работаю на NDED. Прозрачкой перекрываю, мешаю на ней витраж. Подложка действительно хорошо жмётся. Гель пластичный, не желтеет. Однако если в помещении жарковато, то подтекает. Не пузырит.
Камуфляж их же. "Антикварная роза". Но для меня темноват. Смешиваю с ibd белым, молочным любой марки.
Легко пилится. Нет противного запаха. Цветники действительно плотные, хорошИ :)
В лампе печёт действительно не всегда. Пока не выяснила закономерность.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, мне просто интересно, вы в германии заказываете? И если да, то в таблице с ценои за пересылку стоит что посылка в россию до 1 кг стоит около 27 евро? Так?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
valy, значит типа густой))
Olga-nails, прямо слово в слово, что я описала, одни и те же ощущения)))
sonne_w_75, да, так и есть...подорожала доставка год назад, причём пилично так.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Лисенка, ничего себе! Посылка в россию до 10 кг стоит с DHL 35 евро! Да и гели, купленные в германии, не означают что немецкие (говорят китаи), но я точно не знаю, нашептали :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rimini
я часто беру,нравится монофазник(однофазник),даже сделала фотографию ногтей одной клиентки,через 8 недель пришла-никаких отслоев.но если не коррекция,то печёт сильно.минус-доставляют долго,обычно дней 12 к нам(я в Италии).по расчётам завтра придёт мой новый заказ,заказала также акрил,первый раз етой марки.жду не дождусь.на заказ потратила 100 евро,на доставку 21евро.в кг не знаю сколько получилось...
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Лисенка, ну, значит об одном и том же геле и одно и то же качество.

Сталкивалась с отзывами об этой марке, что у них безобразные хрупкие желтеющие гели, позорный полупрозрачный камуфляж, пилится чуть ли не бензопилой... Оказывалось, что местные представители просто продавали в банках из-под этого геля китайщину, а этот гель выдавали за гель более дорогих марок )))

Кстати, финиш мне у них очень нравится! И с ЛС и без. Плотный, не скалывается на росписи, без желтизны и без эффекта кипения.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Камуфляж у них отличный, очень плотный, работаю на этих гелях тоже уже давно, а вместо базы втираю био
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
мне тоже эти гели нравятся.однофазником пользуюсь год.С камуфляжем работаю пол года.и цветников набрала.и жмется хорошо и пилится.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
до 10кг,это представляете сколько гелей можно заказать????эти 35 евро за пересылку просто копейки ,в 1 кг входят три банки по 250 мл,которые стоят 60 евро,где вы видели в России гель 250 мл за 2500 рублей?
к тому же у них есть официальный адрес.можно посмотреть по картам гугли,там большущая фабрика стоит.
Этот гель не идет ни в какое сравнение с линой и т.п. ,по крайней мере я думаю,в Германии намного серьезней относятся к сертификатам качества и т.п. ,что исключает продажу опасных для здоровья гелей.

Добавлено через 46 минут
пардон,не 2500 рублей ,а 1500-2000 рублей 250 мл.
 
Последнее редактирование:

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я на трёхфазной их системе работаю. Скульптуру беру толсто-вискозную, не течёт. ну и соответственно база и финиш, грунтовка и праймер тоже их.. Камуфляжи замечательные, и по цвету и по текстуре.
Цветные не брала, но девочки хвалили. Ещё белые суперские. В лампе конечно печёт, но всегда и не всем, как собственно почти все гели, хорошо поджимается, пилится замечательно. Только их пилки не берите!, Я ж по незнанию оптом сотню хапнула, так еле дождалась пока все кончатся))))
Отслои почти ушли, почти потому-что есть пару человек, им хоть припаяй, все равно с них слазит отслоями, но тоже по 4 недели таскают. А у кого не слоится так и 4-7 недель. Хрупкость замечаю но при 3-4- коррекции, тоже не проблема,перенаростил и ладушки)))
вобщем я пока менять ничегоне хочу! Всё устраивает.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irina78, а вы в гугле читали что ета "фабрика" сама толко накладные ногти и nailart (блески, наклеики и т.д) производит , о том что она гели сама производит нигде не стоит (вот с описанием у нас деиствително строго, так напишут что сразу не поимеш, а перед глазами мелкает лиш слово "производител", но толко производител чего?... Но ето в тему "настояшии производител гелеи", модераторы простите за флуд, молчу, молчу...
 
Сверху