глухое место

Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
мечты. я пользовалсь тампончиками для снятия лака, так оказалось, что они моей сменьщицы. я чесно даже и не знала, что расходку сама закупаешь.Но машинка и ванна для парафина там есть.
повезло я тащусь туда с большой сумкой там и лампа и гели и все все что нужно + пакет с коробкой где машинка + конечно моя сумка тоже не маленькая и конечно с таким баулом я даже до остановки не пойду поэтому рабочий день выходит около 50руб))))) ну самое большое в день заработала 500 причём в первый рабочий
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
соловьёва анна, мечты это.здесь в Москве все должно быть мастера .предпоследнее место работы все мастера получали 45% да еще когда заставили платить за уборщицу 1500р мое терпение лопнуло ........и я ушла
Расходные материалы- салфеточки полотенце - это салон должен предоставлять, а вот машинки может и не быть.
А за уборщицу платить- это круто! У вашего салона наверно еще много замечательных идей- например , для сотрудников сдалать платный вход , а может и выход тоже
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
соловьёва анна, мечты это.здесь в Москве все должно быть мастера .предпоследнее место работы все мастера получали 45% да еще когда заставили платить за уборщицу 1500р мое терпение лопнуло ........и я ушла
ничего себе во наглости то хватает у работодателей! я бы тоже не выдержала
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Островитянка, я маникю больше 2х лет еще ни разу не встречала что салфетки салон предоставлял.стериализатор - да .машинка для пед -да парафинванна - не везде их.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Островитянка, Однозначно, надо что-то искать, это не работа, да еще и при таком сменном графике(вашем и вашей сменщицы). Разочарование наступит очень быстро. В подобных салонах нечего ловить. Но это мое мнение, а решать, несомненно надо самой.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
соловьёва анна, казалось бы на 5% понизила .а в месяц примерно 8тыщ отбиралось на этих 5процентах. это просто жесть на своих материалах.вспоминаю щас так обидно .с самого открытия начинала сначала я была в смене одна потом 4 .у хозяйки аппетиты росли .ну 2в смену мастера терпимо три потом 4 просто мастера стали воевать за клиентов .какой то ад как вспомню врагу не пожелаешь.
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Островитянка, Однозначно, надо что-то искать, это не работа, да еще и при таком сменном графике(вашем и вашей сменщицы). Разочарование наступит очень быстро. В подобных салонах нечего ловить. Но это мое мнение, а решать, несомненно надо самой.
нечего ловить- это паравильная формулировка. Она точто подходит под ситуацию
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Островитянка, Однозначно, надо что-то искать, это не работа, да еще и при таком сменном графике(вашем и вашей сменщицы). Разочарование наступит очень быстро. В подобных салонах нечего ловить. Но это мое мнение, а решать, несомненно надо самой.
наверное это мне адресовано интерестный график у меня! 1/3

Добавлено через 6 минут
соловьёва анна, казалось бы на 5% понизила .а в месяц примерно 8тыщ отбиралось на этих 5процентах. это просто жесть на своих материалах.вспоминаю щас так обидно .с самого открытия начинала сначала я была в смене одна потом 4 .у хозяйки аппетиты росли .ну 2в смену мастера терпимо три потом 4 просто мастера стали воевать за клиентов .какой то ад как вспомню врагу не пожелаешь.
а сейчас вы дома или другой нашли блин мне вместе с тем салоном где щас предлогали в салон очень дорогой пойти и я испугалась там всё их и материал покупают какой я захочу ну точнее на каком привыкла работать при этом я изи люблю а они на креативе сидят вообщем там сказка чё не пошла дура!:realmad:
 
Последнее редактирование:

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Островитянка,а Вы не рассматриваете работу в студии экспресс-маникюра или в маникюрном салоне?У меня много знакомых работают в таких студиях,некоторые даже не наращивают,но все неплохо зарабатывают.Проходимость-ни менее 7-8 клиентов в день,график 2/2.Тем более что там материалы,эл.оборудование,расходники и инструменты предоставляются,мастера ничего не закупают:p,так же трудоустраиваются мастера без опыта работы....
А сама начинала свой путь в ногтевой индустрии с маникюрного салона,хотя по началу маникюр с покрытием делала ни менее 1,5 часа.Потом,поработав там полгода,ушла в салон красоты.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
amalia, не забудьте добавить минусы такой студии.полная антисанитария .вот в таком месте я аллергию заработала .

Добавлено через 33 секунды
соловьёва анна, я на выезде тружусь .сама по себе.хочу работаю ,хочу не работаю.
 
Последнее редактирование:

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
соловьёва анна, Да, про график - это к Вам. Ошиблась. Ну все равно, хотя , может это Вас устраивает, конечно.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more,я не могу говорить за все маникюрные студии,но в той студии ,где работала я был и дезраствор(у каждого мастера была своя тара с дезраствором),и микроцид(НЕ шариковый),и сухожаровой шкаф с крафт-пакетами.Администрация строго следила,чтоб все мастера стерилизовали свои инструменты и вскрывали крафт-пакеты при клиенте.
У меня знакомая работает в салоне красоты в центре Москвы,говорит что для стерилизации инструментов салон ей предоставил только шариковый стерилизатор и...больше ничего!:(Поэтому вопрос про антисанитарию-это спорный вопрос,увы,но многие салоны не могут предоставить всё необходимое для стерилизации!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
volna-more соловьёва анна, я на выезде тружусь .сама по себе.хочу работаю ,хочу не работаю.
Если не секрет расскажите по подробнее,а то тоже в поиске ,можно в личку
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
marusj, что конкретно интересует? задавайте вопросы отвечу. самое главный критерий успеха это цель!

Добавлено через 1 минуту
amalia, вам повезло.а у нас вместо масла для кутикулы стали оливковое заливать .пилка одна .как хочешь так и стериализуй.и студия находиться в самом сердце столицы.
 
Последнее редактирование:

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more,вот и я о том же,везде всё по-разному!Ну а про оливковое масло-это уж совсем клиника:confused::confused::confused:,хотя наверняка в Вашем том салоне цены были ни маленькие,раз это сердце столицы!
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
amalia, немаленькие .нормальные с покрытием 750р.а еще салфетка одноразовая .позуем до тех пор пока не испачкаеться:swoon::swoon::swoon::swoon:
это что маникюр за 750???????????????? держите меня семеро щас умру!
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
соловьёва анна,возможно для Московской области 750 руб-это дорого,но по Москве-это средняя цена:rolleyes:.
Хотя у меня в районе полно эконом-парикмахерских,в них обрезной маникюр с покрытием стОит 250-300 руб максимум!
 
Последнее редактирование:
Сверху