г.Новосибирск, Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Neverina

Guest
Здравствуйте, а как можно попасть на обучение к Вике? Пожалуйста можно в личку?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Ольга, большое спасибо за ответ! Теперь буду копить денежку...очень хочется учиться у профессионалов своего дела! Ещё раз спасибо!!!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив

Девочки, Таня и Юля, милые поздравляю Вас с победой на областном чемпионате!!! Татьяна Щетинина 2 место моделирование акрилом (классика) и Юля 3 место среди мастеров (хотя стаж работы Юли 1 год) Горжусь Вами! Так держать! Для вас это первый конкурс по моделированию и вы очень достойно прошли это испытание :) Молодцы!!!
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Танюшка, это вы с Юлей умнички :) я очень благодарна Богу, что на моем жизненном пути встречаются талантливые, умные и добрые люди :) спасибо! Я очень рада за вас :)
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
хочу отписаться...недавно я посетила студию Ольги Маркиной, я с еще одной девочкой ездили на повышение...
Ольга -отличный преподаватель, действительно все объясняет и показывает...действительно есть чему у нее поучиться...для себя многое уяснила...
НО , очень хромает сервис...во первых - мы ехали с другого города, нам сказали приехать к 12 часам, мы отнеслись к обучению серьезно , специально позаботились о том, чтобы не опоздать и прибыли во время! к сожаленю , в 12 часов нас встретила только девушка администратор, сказав, что Ольга опаздывает...но ладно, бывает...
далее нас ждал еще один сюрприз, оказывается с моделями напряги...- тоже бывает (но уже и мы напряглись...)
примерно через 1 - 1.5 часа ожидания появилась Ольга, ее ждала еще девшука, но уже как своего мастера по наращиванию ногтей...соответственно первым делом Ольга села к ней и начала делать ей ногти, на ее ручках она нам рассказывала и показывала, что нужно делать и как...
еще примерно через 1 час, наконец-то подошла одна модель! нам пришлось взять по одной ручке...очень было не удобно работать, НО снова напишу ЛАДНО БЫВАЕТ...
что мне еще не понравилось...За весь день обучения Оля подошла к нам ну наверно 3 -4 раза (это максимум) при том, всегда приходилось прям просить... подойдите пожалуйста..., посмотрите...
Я изначально ехала в новосибирск на 1 день, моя подруга собиралась на 4 дня...НО посетив второй день и снова - Опоздание Ольги на 1.5 часа ...ее уже очень напрягло...так как ей еще после обучения предстояло уехать обратно в томск...
обучение не дешовое - 4000 1 день!
Моя подруга решила , что на третий и четвертый день она уже не поедет!
Оля вы извините, если я вас как то обидела, еще раз повторюсь, преподаватель вы очень хороший! Но меня очень расстроило несерьезное отношение к нам! честно, ожидала внимания побольше!
долго думала, писать или не писать...но всеже решила, что кому-то мой отзыв поможет...а может и вы сделаете какие-то выводы...
был и приятный момент - Оля нас в первый день обученя довезла до дома (где мы остановились) - за это спасибо!!!
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот ничего себе...хотела тоже сюда на повышение,а теперь даже и незнаю!?:eek:Мне уже заведомо ненравится такое обучение-повышение!!!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
marsilieza, если закрыть глаза на сервис - то конечно есть чему поучится! несмотря на эти неприятности, я не пожалела, что съездила...мои клиенты тоже увидели разницу в нарощенных ногтях! Так. что если не знаете другого хорошоего преподавателя - то все же лучше к Ольге Маркиной!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
сколько раз была у ольги меня принемали как родную! и если когда она немного задерживалась утром то вечером она до ночи со мной сидела пока все не закончим
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Да...помню посиделки до часу ночи....Спасибо Оля Вам с Викой за всё - скучаю за теми днями проведенными в Новосибе......
 

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
Я то-же скучаю по Новосибирску... Первый раз на повышение квалификации я поехала в Новосибирск к Олечке. Не знаю какими словами можно выразить свою благодарность за то,что Оля для меня сделала. Как она мучалась со мной... Я бы, на её месте, меня убила! Спасибо ей за терпение ! Оля дала мне столько, сколько не дали мне потом другие курсы повышения.
А с не хваткой моделей я на всех курсах повышения сталкиваюсь...
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Девочки, может кто знает, проводит ли Виктория FLORA курсы по повышению квалификации?Не могу никак с ней связаться.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Maryanasolnce, Виктория, к сожалению, не хочет больше преподавать...я с ней разговаривала, хотела к ней попасть...но увы...она к Ольге Маркиной советует...

Добавлено через 8 минут
сколько раз была у ольги меня принемали как родную! и если когда она немного задерживалась утром то вечером она до ночи со мной сидела пока все не закончим
мы тоже просидели часов до 10 вечерав первый день...при том очень торопились...но второй день...сидеть до этого времени не было возможности...мы с другого города!
нас вроде тоже не плохо встретила администратор, но сама Ольга была вся в заморочках, скорее всего связанных с переездом...они как раз на днях переезжали...возможно это и и повлияло на сервис обслуживания...
 
Последнее редактирование:

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
приехала я в Новосибирск.. 19.11.12 хотела найти студию Ольги Маркиной. На ул. Советской, 64. оф.1007 ничего нет. соседи сказали что она переехала, но куда, никто не знает. вот так вот приехала, увидела закрытые двери и уезжаю с пустыми руками и расстроенной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху